АвторСообщение
39 409
Одинцово
15.07.2010
Отправлено 30 сентября 2010 в 15:31 —
люблю вышивать, но у меня какие-то «всплески». то прям ничем заниматься кроме этого не могу, в мыслях вышивка-вышивка, а то даже не заставлю себя сесть. сейчас последняя вышивка уже побольшей части готова, но уже 2 месяца не могу сесть и продолжить
Одинцово
12.08.2009
Отправлено 30 сентября 2010 в 20:20 —
nejnaya_ameli: люблю вышивать, но у меня какие-то «всплески». то прям ничем заниматься кроме этого не могу, в мыслях вышивка-вышивка, а то даже не заставлю себя сесть. сейчас последняя вышивка уже побольшей части готова, но уже 2 месяца не могу сесть и продолжить
Это вовсе не страшно, у меня тоже так бывает. Любое увлечение должно быть в удовольствие!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 октября 2010 в 16:28 —
Девушки-вышивальщицы, знакомы ли вы с наборами для вышивания гобеленов GoblenSet? Если еще не знакомы, настоятельно рекомендую. И шьется приятно, и схема удобная, и результат потрясающий. Фабрика максимально приближает свои разработки к оригиналам художников, и вышитый гобелен получается произведением рукотворного искусства.
У меня дома лежит несколько наборов. Так получается, что их все я шить вряд ли буду, а в пылу увлечения ГобленСетом приобрела лишних Готова поделиться по очень выгодной цене, всего 1000 руб. за один набор. Для сравнения, в интернет-магазинах такие наборы стоят примерно от полутора до двух с половиной тысяч рублей.
Вот такие могу продать:





________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 03 ноября 2010 в 11:12 —
Остался только закат
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
24.07.2010
Отправлено 07 декабря 2011 в 11:05 —
есть хороший магазин в Одинцово, в здании Андромеды, с боку, на 2 этаже…небольшой, но хороший
06.02.2011
Отправлено 12 декабря 2011 в 18:10 —
Решила показать некоторые мои работы вышитые бисером:
Икона «Богородица Знамение»
«Знамение» — одна из наиболее почитаемых в нашем народе икон. Много совершается знамений чудотворной силы от этой благодатной святыни. Милосердная Владычица являет через сию святыню знамения Своего покрова и заступления, как в общенародных бедствиях, так и в жизни простых людей. Матери-христианки приходящие к сознанию своего бессилия дать счастье своим детям, оградить их от всегда близкой и неминуемой опасности, обращают свои взоры к этому образу и находят поддержку и помощь.
Размер: (20×24 см)


Икона «Святая Матрона Московская»
Матронушка — так любовно называли православные Святую Матрону Московскую. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998 г. Покровский женский монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой. Матрона учила не осуждать ближних. Говорила: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»
Размер: (20×25 см)


Икона «Святитель Николай Чудотворец»
Много преславных чудес сотворил Святитель Николай Чудотворец. Он помогал в бедах, освобождал из плена, избавлял от уз и темницы, защищал от смерти и подавал многим различные исцеления: слепым — прозрение, хромым — хождение, глухим — слух, немым — дар слова. Он обогатил многих, бедствующих в убожестве и крайней нищете. И ныне он также помогает призывающим его и избавляет их от бед. Чудес его исчислить невозможно точно так же, как невозможно и описать все их подробно. Сего великого чудотворца знает Восток и Запад, и во всех концах земли известны его чудеса.
Размер: (17×26 см)


Икона «Прп. Серафим Саровский»
Преподобный Серафим Саровский учил: главное призвание человека — стать чадом Божиим по благодати, стяжать Божественный дух и сосредоточить его в себе. Великий наставник, утешитель и целитель, пророк Серафим — скорый помощник всем притекающим к его помощи. Ему молятся о стяжании любви к ближнему, о даровании непрестанной молитвы, об исцелении от всяких болезней, в особенности от болезней ног.
Размер: (21×26 см)


Икона «Богородица Казанская»
Икона Божией Матери «Богородица Казанская» — одна из наиболее почитаемых православными икон, посвященных Богородице. По преданию, эта икона была послана Богородицей в Казань в момент исторического пожара. Ее образ, не тронутый огнем, нашли на пепелище. С тех пор она считается чудотворной. Люди верят, что этот образ покровительствует младенцами их родителям. Священники уверяют, что Казанская Божия Матерь дает помощь и утешение всем страждущим.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: