Ужас, учителя притесняют школьников…

АвторСообщение
7 339
14.06.2010
Отправлено 28 октября 2011 в 19:41 —
а потом еще про учеников расказывают небылицы…



(не в такой жесткой форме, но присутствует почти везде)
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 октября 2011 в 19:52 —
Биомассе место в газовой камере
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
08.11.2004
Отправлено 08 ноября 2011 в 02:29 —
Тут с точностью до наоборот!

________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.07.2010
Отправлено 12 ноября 2011 в 11:30 —
Самое страшное, что таких больше!
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 03 января 2012 в 22:36 —
Предлагаю выдвинуть сюжет от Shatun 08.11.2011 на соискание следующих номинаций: «Лучшая школа», «Лучший завуч по воспитательной работе», «Лучший директор», «Лучшее РОНО».»Лучший руководитель РОНО». Это происходит в Одинцовской школе? Бедный учитель…Кого ему приходится обучать…Есть Декларация прав учеников и нет Декларации прав учителя. Кто-же защитит учителей??? И почему в ш-к-о-о-о-л-е учителю стало опасно работать? А по сюжету видно, что ОЧЕНЬ опасно работать! По моему мнению и жесты, и слова, и надписи на доске- однозначно несут угрозу безопасности учителя. Ваше отношение к сюжету?
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 января 2012 в 22:49 —
shatun: Тут с точностью до наоборот!

интересно, у этого сюжета было продолжение? Хулиганка тут стопудовая. Нанесение морального ущерба. Лишение прав родителей и определение парня куда-то в жесткие педагогические рукавицы. Хотя, конечно, уже поздно. Одобряющие возгласы из класса — это повод задуматься всем нам. И про быдло в том числе.
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 03 января 2012 в 23:22 —
Почему поздно? Элементарно, если это в Одинцово и районе. Прогнать сюжет по форумам с просьбой узнать персонажей, а далее на усмотрение…Что планируем получить от будущего поколения…Если хотим хорошего-комиссия по делам несовершеннолетних+лишение родительских прав (здесь можно вспомнить и т. н. ювенальную систему (ради получения положительного воспитательного результата))+выговор директору и завучу по воспитательной работе+ выговоры по РОНО+огласка за плохую работу руководителя РОНО. Результаты вновь прогнать по форумам. И только тогда такие… будут думать о последствиях своих поступков. А другие уже не захотят…
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 января 2012 в 23:33 —
1234554321: Почему поздно? Элементарно, если это в Одинцово и районе. Прогнать сюжет по форумам с просьбой узнать персонажей, а далее на усмотрение…Что планируем получить от будущего поколения…Если хотим хорошего-комиссия по делам несовершеннолетних+лишение родительских прав (здесь можно вспомнить и т. н. ювенальную систему (ради получения положительного воспитательного результата))+выговор директору и завучу по воспитательной работе+ выговоры по РОНО+огласка за плохую работу руководителя РОНО. Результаты вновь прогнать по форумам. И только тогда такие… будут думать о последствиях своих поступков. А другие уже не захотят…
вот знаете, а я даже предположить ничего не могу, чтобы я делала на месте Ирины Петровны — учительницы. Она там пробовала ходы какие-то, чтобы смутить придурка, но он либо обкурен, либо пьян — тут педагогика не работает. В каком-то старом «Ералаше» был сюжет с Хазановым, когда он играл роль молодого итальянского учителя. Это был детский лепет, по-сравнению с нашими средне-школьными регалиями. А ведь это наши дети, это то поколение, которое придет на смену нам лет через 10-20. Если мы сейчас не предпримем никаких мер, хотя бы каждый в своем доме, то будущего у нас просто нет.
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 04 января 2012 в 00:02 —
Эти…-не придут на смену. Для таких следующий путь-алкоголь, наркотики (прием+продажа), разборки со слабыми, разборки с более сильными подобными, морг. Чем короче будет путь таких, тем лучше. Меньше смогут привлечь на свою сторону морально слабых.
28.10.2011
Отправлено 04 января 2012 в 18:55 —
У меня дочь ходит в 3-класс, в Одинцово. Пока я её жду у погрога школы, наблюдаю за выходящими «учениками» из школы, ощущение такое, что прозвенел звонок — открылись ворота тюрьмы и народ отмотав срок лет 10-15 вышел в люди, а про женский пол вообще диву даешься, как их директор школы или учителя пускают на уроки. Такое ощущение, что девушки каждый день устраивают на уроках дефиле (где школьная форма?). Я за то чтобы охране и учителям в школе выдавали электрошокеры и дубинки. Обращаюсь к тем кто учится в школе: кто вас дома воспитывает и где уважение к учителям? Раньше в школу родители ходили и переживали, стыдно было за то, что их чадо натворил и сами его пороли, а сейчас родители идут в школу с мыслями, да я за своего ребенка, да кто такой учитель, учителя боятся лишний раз ребенка наказать, чтобы его родители не пришли и не сказали, что вы их ребенка ущемляете. Кого вы ростите? Эти дети вас же без задней мысли в старости сдадут в дом для престарелых. Были моменты, когда ждал дочь у двери класса во время урока и невольно слышал на каких тонах общаются ученики с учителями, так в этот момент охота войти в клас и придавить как таракана своими руками!!!!!! А потом найти родителей и сделать их бесплодными, чтобы больше не рожали таких утырков!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: