АвторСообщение
7 903
26.02.2011
Отправлено 06 января 2012 в 11:28 —
Привет всем! У меня в последнее время увеличилась потливость, не понятно из-за чего, в жизни особо ничего не поменялось. Физических нагрузок вроде-бы не прибавилось, но потливость прогрессирует. Для полной картины опишу: запах едкий и стойкий, при использовании дезиков — запах смеси ароматов из флакона, смешанных с запахом пота. И еще на одежде круги подмышками диаметром в сантиметров двадцать. Довольно большие. Поменял несколько дезиков — не подходят. Они реально не помогают! Что делать, как быть?(
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 января 2012 в 17:15 —
Причин может быть множество:

— Болезнь (например, диабет)
— изменение рациона питания
— гормонального фона (по-причине возраста, климакса и т. д)
— увеличение веса
— носите слишком теплую одежду…
Наташа
Не зарегистрирован
Отправлено 09 января 2012 в 21:28 —
fridrih: Привет всем! У меня в последнее время увеличилась потливость, не понятно из-за чего, в жизни особо ничего не поменялось. Физических нагрузок вроде-бы не прибавилось, но потливость прогрессирует. Для полной картины опишу: запах едкий и стойкий, при использовании дезиков — запах смеси ароматов из флакона, смешанных с запахом пота. И еще на одежде круги подмышками диаметром в сантиметров двадцать. Довольно большие. Поменял несколько дезиков — не подходят. Они реально не помогают! Что делать, как быть?(
Есть такой Антиперспирант ОДАБАН называется. Он в аптеках продается. Попробуйте, может поможет. Мне лично помог- нарадоваться не могу. Только инструкцию прочитайте как пользоваться. Им не всегда нужно, сначала вроде бы через дня 3-4. а потом раз в неделю. а потом ваще раз в месяц. Но так же продолжаете пользоваться обыкновенным дезиком своим параллельно с лечебным ОДАБАНОМ. Я сейчас уже раз в месяц им. И мне хватает. Стоит он рулблей 700. хвататет ОЧЕНЬ на долго. У меня уже практически год флакон. Потеть вообще не будите, если все правильно сделаете. Мыться ОБЯЗАТЕЛЬНО до его нанесения (наносить обязательно только на ночь, что вы не потели и он работал). И ОБЯЗАТЕЛЬНО после хорошо его смыть УТРОМ. Не брызгайте сильно много, пару брызгов, а лучше сначала напальцы и ими провести втирая в подмышки. Так как если сильно набрызгаете А ЖТО ЖЕ НОЧЬ!!!!))) Может быть жжение не приятное. и часаться. Но это вообще то стоит того!!!! уже практически год хожу с сухими подмышками. Желаю Вам успеха
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 09 января 2012 в 21:38 —
Может это временное, всё таки пот полезен для организма -
У потения несколько функций, но самая главная — терморегуляция. Выделенный железами пот испаряется и охлаждает тело.
У потовых желез есть и другое назначение — они выводят из организма токсины и продукты обмена. С потом человек избавляется от ртути, мышьяка, железа, ядов. На этом, в частности, основан лечебный эффект парной и бани.
Гость: Причин может быть множество:

— Болезнь (например, диабет)
— изменение рациона питания
— гормонального фона (по-причине возраста, климакса и т. д)
— увеличение веса
— носите слишком теплую одежду…
Правильно написано.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Власиха
12.10.2010
Отправлено 13 января 2012 в 13:19 —
Сходите к эндокринологу, дезодоранты — не лечение, надо устранить причину, тогда и ее следствие само прекратится.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 13 января 2012 в 17:50 —
очень хорошо помогает, на сутки хватает. Можно использовать и для ног. Для ног еще хорошо присыпка из борной кислоты или «Формагель».
Одинцово
22.11.2009
Отправлено 20 января 2012 в 16:26 —
fridrih: Привет всем! У меня в последнее время увеличилась потливость, не понятно из-за чего, в жизни особо ничего не поменялось. Физических нагрузок вроде-бы не прибавилось, но потливость прогрессирует. Для полной картины опишу: запах едкий и стойкий, при использовании дезиков — запах смеси ароматов из флакона, смешанных с запахом пота. И еще на одежде круги подмышками диаметром в сантиметров двадцать. Довольно большие. Поменял несколько дезиков — не подходят. Они реально не помогают! Что делать, как быть?(
Привет-привет, но подобное нужно выспрашивать на медфорумах, скорее всего. Да здравствует разум. Если потливость чрезмерна, которая не соотносится с потливостью нормального человека — доктор. А уж после обследования просто хороший дезик. (у меня мужик рексону экстракул обычно берёт)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 февраля 2012 в 15:50 —
Сходите к врачу!!!!
Я вот каждые полгода делаю инъекции БОТОКСА или диаспорта в подмышки для лечения гипергидроза! Тыщ 30 отдаю! Это известный метод, еще политики колят ботулотоксин в ладони, чтобы те не потели! Я довольна! Никакой ДЕО… Бла-Бла… Так не справится
Хотите дам телефон врача, который это делает- 773-22-92 спросите Яну Анатольевну
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: