АвторСообщение
24 578
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 18 января 2012 в 10:26 —
TNatashka: Да Вас никто не заставляет стерилизовать свою кошку, просто не понимают зачем плодить беспородных котят, когда их итак тысячи.
У Вас раньше уже была кошка? Моя после первой вязки так вошла во вкус, что теперь она не просит, а требует кота и берет измором, последний раз она месяц не давала спать
Это наша первая кошка. К трудностям и лишениям готовы.

Я думаю, что у вас частный случай. Частных случаев, когда кошки умирают от последствий стерилизации так же хватает. Поэтому трудно сказать что будет с нашей. Успокоится или не успокоится.

Котята беспородные это хорошо. Я не люблю породистых животных. Они очень слабы.

А то что спать не дает… Такое ее кошачье дело. Давно заметил, что не только я учу кошку жить в моем обществе, но и она меня порядочно выдрессировала.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 18 января 2012 в 18:03 —
Abaddon: 
lavella: Вот именно из-за таких открывальщиков тем, которым ни до чего дела нет, у нас и есть работа, только ее никто не оплачивает.
Есть давнишнее желание сразу сносить такие темы, чую, что скоро так и буду делать…
Давно пора! И без предупреждений! Никакими доводами таких «любителей» животных не убедить, все равно будут с упорством идиота искать пару своим членам семьи, не думая о том, чем в итоге все это обернется. Такие «любители» на специализированных форумах не бывают, советов не слушают и плодят бедолаг пачками.
Неплохо было бы даже в правилах к ветке форума это прописать — никакого сводничества и размноженства. Пусть на заборах пишут свои селекционные объявки.
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 января 2012 в 18:14 —
danaya: А можно я сама решу, что мне здесь и на какую тему написать?
Можно. Создай сайт, и пиши там что хочешь. Сюда люди заходят почитать полезную инфу, а половина раздела завалена объявами типа «ищу кота для потраха» и «пристрою в добрые руки».
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 18 января 2012 в 18:57 —
sliff_zosschitan: Афигеть. Но зато понятно, почему молчат настоящие любители животных. На форумы сплошняком профессионалы.

Адекватные люди, где вы прячетесь? Заберите меня к себе от этих живодеров!
Настоящие любители животных от вас далеки как Токио от Рязани. И от вас они отличаются тем, что они любят не только свою кошку, но и других тоже и по мере сил стараются помогать тех хвостатым, кто попал в беду. Такие люди есть и на нашем форуме, к счастью, вот для примера почитайте в соседней темке люди пригрели потерявшегося хаски и нашли старых хозяев. А есть и сообщества таких людей на сайтах Пес и кот и claws, где спасают выброшенных животных и находят им дом. Слабо так любить? Думаю, вам-да, куда проще развлекать свою кошку. Впрочем, можете не читать, вы это вряд ли поймете.
17.10.2010
Отправлено 18 января 2012 в 20:59 —
Abaddon: 
danaya: А можно я сама решу, что мне здесь и на какую тему написать?
Можно. Создай сайт, и пиши там что хочешь. Сюда люди заходят почитать полезную инфу, а половина раздела завалена объявами типа «ищу кота для потраха» и «пристрою в добрые руки».
вы вроде взрослый здоровый мужик… еще и модератор… а так грубите… ай-ай, как нехорошо…
сидите дома, пишите бложики, так я могу сказать, но уподобляться вам даж не хочу…
а это вы создали этот сайт, простите за вопрос?
17.10.2010
Отправлено 18 января 2012 в 21:22 —
lavella: 
sliff_zosschitan: Афигеть. Но зато понятно, почему молчат настоящие любители животных. На форумы сплошняком профессионалы.

Адекватные люди, где вы прячетесь? Заберите меня к себе от этих живодеров!
Настоящие любители животных от вас далеки как Токио от Рязани. И от вас они отличаются тем, что они любят не только свою кошку, но и других тоже и по мере сил стараются помогать тех хвостатым, кто попал в беду. Такие люди есть и на нашем форуме, к счастью, вот для примера почитайте в соседней темке люди пригрели потерявшегося хаски и нашли старых хозяев. А есть и сообщества таких людей на сайтах Пес и кот и claws, где спасают выброшенных животных и находят им дом. Слабо так любить? Думаю, вам-да, куда проще развлекать свою кошку. Впрочем, можете не читать, вы это вряд ли поймете.
ох, да, мы так далеки от ваших «благородных» целей, да и слава богу… не дай бог также вот как вы рассуждать «этих убьем… этих спасем…»
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 января 2012 в 21:35 —
можно не оверквотить?
17.10.2010
Отправлено 18 января 2012 в 21:37 —
Abaddon: можно не оверквотить?
ну да, вы же модератор…)
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 18 января 2012 в 22:30 —
danaya: 
lavella: 
sliff_zosschitan: Афигеть. Но зато понятно, почему молчат настоящие любители животных. На форумы сплошняком профессионалы.

Адекватные люди, где вы прячетесь? Заберите меня к себе от этих живодеров!
Настоящие любители животных от вас далеки как Токио от Рязани. И от вас они отличаются тем, что они любят не только свою кошку, но и других тоже и по мере сил стараются помогать тех хвостатым, кто попал в беду. Такие люди есть и на нашем форуме, к счастью, вот для примера почитайте в соседней темке люди пригрели потерявшегося хаски и нашли старых хозяев. А есть и сообщества таких людей на сайтах Пес и кот и claws, где спасают выброшенных животных и находят им дом. Слабо так любить? Думаю, вам-да, куда проще развлекать свою кошку. Впрочем, можете не читать, вы это вряд ли поймете.
ох, да, мы так далеки от ваших «благородных» целей, да и слава богу… не дай бог также вот как вы рассуждать «этих убьем… этих спасем…»
Безусловно, вы от них далеки, километраж дальности указан выше Да волонтеры спасают, а убиваете именно вы, разведенцы, из-за которых хреново пристроенные вами животные оказываются потом на улице. Ваш уровень -это птичий рынок, куда вот такие «любители» собираются пристраивать котят от домашних кошек, приходят со здоровыми котятами, а пристраивают уже больных, потому что там куча вирусов. Или еще лучше отдают на пристройство за 100 рублей бапкам, и вокруг птичьего рынка уже давно трупы животных считаются нормой. Вы хоть знаете, что есть специальный черные списки, куда заносят телефоны безответственных владельцев, эта база данных постоянно пополняется, а личности желающие задарма взять котят, продолжают их искать и им попадаются ваши котята, потому что вы про эти списки ничего не знаете, а выглядят эти люди далеко не всегда бармалейски. А еще есть перекупщики, которые берут котят в добрые руки, а потом впаривают их лохам под видом породистых на птичьем рынке том же, и они тоже умеют хорошо улыбаться. А, да что с вами говорить, идите, плодитесь и размножайтесь, следите, чтобы кошка жила в соответствии с божьими заповедями , на большее вашего интеллекта не хватит.
17.10.2010
Отправлено 19 января 2012 в 05:09 —
lavella: Безусловно, вы от них далеки, километраж дальности указан выше Да волонтеры спасают, а убиваете именно вы, разведенцы, из-за которых хреново пристроенные вами животные оказываются потом на улице. Ваш уровень -это птичий рынок, куда вот такие «любители» собираются пристраивать котят от домашних кошек, приходят со здоровыми котятами, а пристраивают уже больных, потому что там куча вирусов. Или еще лучше отдают на пристройство за 100 рублей бапкам, и вокруг птичьего рынка уже давно трупы животных считаются нормой. Вы хоть знаете, что есть специальный черные списки, куда заносят телефоны безответственных владельцев, эта база данных постоянно пополняется, а личности желающие задарма взять котят, продолжают их искать и им попадаются ваши котята, потому что вы про эти списки ничего не знаете, а выглядят эти люди далеко не всегда бармалейски. А еще есть перекупщики, которые берут котят в добрые руки, а потом впаривают их лохам под видом породистых на птичьем рынке том же, и они тоже умеют хорошо улыбаться. А, да что с вами говорить, идите, плодитесь и размножайтесь, следите, чтобы кошка жила в соответствии с божьими заповедями , на большее вашего интеллекта не хватит.
а можно вы это будете обсуждать с бабушками у подъезда на лавочке? а то вы считаете, что я с вами дискутирую, а я всего лишь попросила вас уйти в соответствующую тему и избавить эту от флуда… я вас в целом сюда не звала, советы мне ваши тоже не нужны, к счастью… потрудитесь почитать пост выше. или вы кроме своих постов больше ничего не видите?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: