АвторСообщение
16 646
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 03 февраля 2010 в 20:22 —
Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в… Кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-бац, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Виктор Васильев.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Москва
07.02.2011
Отправлено 07 февраля 2011 в 08:04 —
Да действительно
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 07 февраля 2011 в 14:35 —
На арену цирка выходит шпрехшталмейстер и объявляет:
«А сейчас выступит мальчик с феноменальной памятью!!!!! Он выйдет на арену и обоссыт зрителей первого ряда!»
Зрители в панике кидаются с первого ряда наверх.
Шпрехшталмейстер: «Куда вы, я же сказал, что у мальчика феноменальная память!!!!!!!
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
07.02.2011
Отправлено 07 февраля 2011 в 20:43 —
Svetlana07: Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в… Кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-бац, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Виктор Васильев.
Интересная идея. Раньше не читал ничего подобного
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 08 августа 2011 в 20:03 —
1 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но вошел зам. И прямо от двери: «Почему у нас беспартийные получают откатов меньше, чем члены партии»? А ведь вместе боролись против уравниловки в далеком 91 на баррикадах возле Белого Дома! Но на душе тревожно, начали задавать неприятные вопросы.

5 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но тут вызвали наверх. Приказали обеспечить победу в каких-то «праймериз». Ну, никак в демократию не наиграются. Право, как дети малые. Президента и того назначают теперь, а тут шишка от горшка два вершка. Тьфу. Пора в буфет и под коньячок с лимончиком обсудить это дело.

6 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но тут приехала иностранная делегация из Италии. Хотят инвестировать в наш район. Идиоты. Как и те, кто раньше сюда деньги закапывал. Впрочем, весь день улыбался и рассказывал о сказочных подземных богатствах района. Подарили кружку с логотипом. Тьфу. Потребую за это откат в двойном размере.

7 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но позвонили из области и потребовали разъяснить пенсионерам термин «валоризация». И ведь все прекрасно понимают, что это явная хрень. Но приказ есть приказ. До обеда рассказывал старичкам, как легко и приятно им теперь будет тянуть до естественного конца.

8 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но тут принесли мою долю из общей кассы. Как все-таки приятно работать в компании умных, по-современному мыслящих людей. А ведь на прежней работе за такие деньги лет десять пришлось бы вкалывать и день и ночь.

9 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но в кабинет ворвалась группа в черных масках. Скрутили и мордой к стене. Оказалось — областные ФСБ-шники. Кто-то там с ними наверху не поделился. Пришлось отдать половину. Но зато спать буду спокойно!

10 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать, но опять сломали дверь. Менты! Вчера узнали от чекистов и пожаловали. Еще минус четверть. Но на «Лексус» и коттедж ведь осталось. Ничего, проживу как-нибудь. Распорядился починить дверь, но замок пока не вставлять.

11 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать. Слава Богу, что дверь была не на замке. Влетело сразу три группы: МЧС, налоговая и Ростехнадзор. Своих грабят, суки! Пашешь целыми днями, пашешь. Буду писать премьер-министру о беспределе, творящемся в нашем районе! Словно проклятые 90-е вернулись.

12 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать. В заранее открытую дверь, постучав, вошел смотрящий за районом, вор в законе и очень уважаемый в наших кругах человек — Федя Могила. Посмотрев в мои грустные глаза, все понял и, попив чайку, удалился ни с чем.

13 июня
Пришел на работу. Перекрестился на портреты двух президентов. Включил чайник, кондишен и группу «Любэ». Расслабился и хотел задремать. Но прямо под окнами устроили несанкционированный митинг местные «Несогласные»:
«Нам нужна другая Россия. Нам нужна другая Россия»!

И тут принесли сверху приказ об увольнении за несоответствие занимаемой должности. Единоросс, его туды в коромысло! Путиным об галеры! Грызлова на Иванова! Патрушевым по Нургалиеву. Медведева отберлусконить! Как жить в России без кресла и Расторгуева по утрам?

31 июня.
Встал. Включил чайник. Умылся. Побрился. Надел чистую рубашку. Выбросил записи «Любэ» и портреты всех двух президентов к чертовой матери. Вызвал такси до Триумфальной площади. Может, действительно, нам нужна другая Россия?
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
11.10.2011
Отправлено 01 ноября 2011 в 11:55 —
Да мне тоже эта идея понравилась, эх, что же нельзя повернуть время наоборот.
23.01.2012
Отправлено 23 января 2012 в 02:39 —
Дневник кота Плинтуса!

Нассал под кресло. Жизнь стала заметно лучше.
Проснулся бодрый и голодный. Пришёл на кухню, стал требовать жрачки. Эта от радости кормила всем подряд. Жрал: китикет, вискас, сыр, ветчину, молоко, майонез, оливки, окорочок. В пузе образовалась приятная тяжесть. Шёл 10 шагов до стула в две навигации. Запрыгнуть на стул не смог. Уснул прямо на полу.
Чтоб я ещё раз спёр со стола это проклятое варенье! Вся морда в этом яблочном дерьме, шерсть слиплась Децелом, объяснять Этой, дуре набитой, что надо воду в ванной включить, задолбаюсь. Устроился на диване, провожу влажную уборку шкуры. Уррроды. Нет бы кальмаров в такой же здоровенной миске поставить.
Нассал под кресло. Хорошо!
Раздербанил трубку Того, который не Этот. Гадость какая-то. Будто мама не учила в детстве всякую дрянь в пасть не тащить. Нашёл трубочный табак. Оказалась отменная закуска. Обожрался.
Правда, идиоты какие-то: нет бы так жевать, пока вкусно, так они сначала всё изгадят, а потом буээ.
Играл в стадо бешеных бизонов, носился по дому со скоростью звука. На повороте зацепился когтем за трещину в паркете. Коготь сломал. Под корень. Больно — охуеть просто. Орал так, что у аппарата «Спирит» на Марсе воздушная подушка сдулась. Эта увидела боевые потери, схватила меня под мышку и понеслась на кухню. Лечить, ага. Достала какую-то склянку и капнула из неё мне на рану. Оказался йод. Ещё больнее. Взвыл страшно и Эту дуру за верхнюю лапу цапнул. Теперь она орёт, себе на лапу капает йодом, орёт ещё больше, капает йодом, опять орёт, опять капает. Имбецилка.
Чувствую себя инвалидом. Печатаю одной лапой. Требую моральной компенсации — креветок, кальмаров, маслин и тушку чухони сырокопчёной.
Пришёл Этот. Не пришлось даже изображать сироту: показал больную лапу, он сразу наложил мне жрачки. И капнул в миску вискаря.
Нализались с ним в две морды. Потом сидели на подоконнике и орали песни. Спорили. Сошлись на том, что чёрный «Джонни Вокер» — г***, а «Джеймесон» рулит.
Иногда Этот всё же ничего. Спали где попало.
Нассал под кресло. Хорошо!
Одинцово
25.12.2008
Отправлено 23 января 2012 в 15:56 —
Svetlana07: Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. …
manna: Дневник кота Плинтуса!

Svetlana07, извините, что как и manna влезаю в Вашу темку, есть ещё дневник, в стихах:

ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни…)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я — под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
………………………
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв — и все дела -
Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же — кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал — не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
………………………
Чуть попозже рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился — сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я — ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?…
Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
………………………
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт — и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей — тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
…………………
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь — четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
………………………
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!!!!!
________________
Что бы ты ни делал, количество доброты в мире должно увеличиваться.
23.01.2012
Отправлено 23 января 2012 в 18:03 —
Svetlana07: Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше, пока не попадаешь в… Кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-бац, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Виктор Васильев.
Не удержалась я и выложила тот дневничек кота, уж очень он мне понравился.))) А по теме хочу сказать, что было бы интересно прожить жизнь так наоборот, вот только не интересно терять умственные способности с годами.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 23 января 2012 в 18:12 —
manna: 
Svetlana07: однажды-бац, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Виктор Васильев.
Не удержалась я и выложила тот дневничек кота, уж очень он мне понравился.))) А по теме хочу сказать, что было бы интересно прожить жизнь так наоборот, вот только не интересно терять умственные способности с годами.
Да всё нормально
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: