ПРАВДА о сборе подписей за Гладышева.

АвторСообщение
12 273
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 21 февраля 2012 в 21:42 —
На диске фильм с беседой Гладышева и какого-то мужика. Видимо разъяснение проекта закона. Смотреть некогда, сейчас постараюсь выложить в инет и дам ссылку.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 21 февраля 2012 в 23:29 —
Vovka: На диске фильм с беседой Гладышева и какого-то мужика. Видимо разъяснение проекта закона. Смотреть некогда, сейчас постараюсь выложить в инет и дам ссылку.
угу. Спасибки. Надо же знать позицию и другой стороны.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 21 февраля 2012 в 23:46 —
Скачивайте и ознакамливайтесь. Там 2.3 Гб, многовато, но ужимать фильм мне было лень. VIDEO_TS.rar
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 21 февраля 2012 в 23:54 —
Vovka: Скачивайте и ознакамливайтесь. Там 2.3 Гб, многовато, но ужимать фильм мне было лень. VIDEO_TS.rar
да. качаю. еще раз спасибки большие
21.02.2012
Отправлено 22 февраля 2012 в 00:02 —
Интересно, а как эти подписи тогда проверяться должны? Из Вашего рассказа получается что Вы одна в двух местах расписались. Так в теории может один Иванов везде расписаться за всё население города…
В теории, если все эти подписи проверят, получится, что там процентов 50 — подделка. Не все же такие жалостливые и малодушные, как я, многие не расписались, а за них либо педагоги, либо директора-заведующие постараются.
21.02.2012
Отправлено 22 февраля 2012 в 00:06 —
Кстати, хорошая идея в голову пришла, если на меня в следующий раз начнут в школе давить — скажу, что уже в саду подписалась и наоборот. Как говорится, на каждую хитрую опу…
Одинцово
31.12.2009
Отправлено 22 февраля 2012 в 01:26 —
Да все равно они эту тему протолкнут, будут подписи или нет. Принятие этого документа открывает еще более широкие возможности для воров и взяточников и из власти. «Добровольные пожертвования» это как понимать? Например занимаешься бизнесом или торгуешь на рынке, ну короче частный предприниматель или юридическое лицо сделай добровольное пожертвование или не получишь разрешения на торговлю, ну, а налоги это само сабой плати))) Им ведь денег нехватает…нужно дачу любовнице построить, машину дочке самую крутую купить, ну мало ли еще куда нужны деньги. А то что для людей это все делается — бред!!! Вон в Голицино полтора года назад муниципальный дом сгорел, так люди до сих пор без крыши над головой и никому до этого дела нет, и в прокуратуру обращались и к Гладышеву записывались я уж не говорю про Шевченко, нет свободного жилья вообще. Зато Шевченко машину за несколько милионов подарили. Вообще ни стыда ни совести!!!
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 22 февраля 2012 в 07:01 —
Команда Гладышева разработала проект федерального закона, следовательно, принимать этот закон должна Госдума. Не факт, что федеральной власти очень хочется предоставить отдельно взятому району дополнительные полномочия. А чтобы депутаты Госдумы лучше представляли ситуацию, надо всем фракциям послать письма с рассказами о том, как собираются подписи жителей в поддержку этого законопроекта.
Меня пока никто не просил ничего подписывать, а к маме приходила активистка ее подъезда с просьбой подписаться в поддержку этого законопроекта, но текст не показала.
01.01.2011
Отправлено 22 февраля 2012 в 14:29 —
Сегодня Гладышев был на радио Вести Фм в программе В. Соловьева. Слушайте, у нас так все круто в районе, оказывается). А я вот живу 49 лет и не знаю даже.

radiovesti.ru/articles…eed&utm_medium=twitter
08.11.2004
Отправлено 22 февраля 2012 в 14:34 —
В Одинцовском районе все очень круто, инновациОНАЛЬНО с размахом, не в одном районе Московской области нет таких разбитых дорог как в нашем.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: