АвторСообщение
7 883
11.03.2012
Отправлено 11 марта 2012 в 15:21 —
Пожалуйста помогите, у меня есть дочка и есть любимый человек отец моего ребенка, он арменин, он нас очень любит, но мои родители против нашего с ним общения, мы хотим жить вместе, но мама против, а отец о нем вообще ничего не знает, и я боюсь ему рассказь. Что мне делать как поступить посоветуйте, я не хочу его терять.
СЛАВься РОД Небесный
Не зарегистрирован
Отправлено 11 марта 2012 в 18:52 —
Славянские женщины должны жить с мужчинами-славянами. Чем тебе твой Род не нравится? Зачем портишь генофонд?
Daria
Не зарегистрирован
Отправлено 11 марта 2012 в 20:34 —
Я не расистка, но полностью поддерживаю гостя и ваших родителей. Не надо раса-смешением заниматься.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 11 марта 2012 в 20:48 —
СЛАВься РОД Небесный: Славянские женщины должны жить с мужчинами-славянами. Чем тебе твой Род не нравится? Зачем портишь генофонд?
Я тоже не очень поддерживаю подобные связи. Но почему никто про чувства не вспоминает? Как бы было просто, если бы все могли приказать себе любить или не любить…тем более, что у Автора, как она пишет, от этого человека ребенок…
По Вашим словам получается, что пусть лучше она будет одна и несчастна и ребенок останется безотцовщиной, зато все вокруг будут довольны
СЛАВься РОД Небесный
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2012 в 00:46 —
malinka9871: По Вашим словам получается, что пусть лучше она будет одна и несчастна и ребенок останется безотцовщиной, зато все вокруг будут довольны
По моим словам получается, что пусть лучше она найдет себе благородного славянского мужчину — и больше таких глупостей не позволяет себе!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 марта 2012 в 07:33 —
СЛАВься РОД Небесный: Славянские женщины должны жить с мужчинами-славянами. Чем тебе твой Род не нравится? Зачем портишь генофонд?
Люди, вы что, совсем заблудились в своих мозгах??? Извините, за наезд, но ребёнок, как минимум, УЖЕ РОДИЛСЯ!!! Я ещё даже не про чувства человеческие пишу, а то что Вы игнорируете свершившийся ФАКТ. Её же И Вы из своего шовинизма пытаетесь разлучить ребёнка и отца.

Насчёт генофонда. В человеке заложен механизм стремления к разнообразию. Ни одно животное на Земле не имеет столько внутривидовых различий, как человек. Именно биологическое стремление к сочетанию разных генов — основа выживания человека.

Но в данной теме, похоже, роль играет социальная конкуренция и ксенофобия. Страх перед чужими, и неуверенность в себе (в своей конкурентноспособности) — две стороны одного явления.
nogoper888: Что мне делать как поступить посоветуйте, я не хочу его терять.
А у Вас есть собственное мнение по этому вопросу? Или Вы без согласия родителей жить не в состоянии? Пока Вы ведёте себя как ребёнок своих родителей — несамостоятельный человек. Чем более Вы несамостоятельны, тем больше родителям будет хотеться Вас опекать и оберегать, запрещая.

Но чем больше Вы будете проявлять самостоятельность и способность к взрослому выбору — тем больше шансов у родителей будет признать Ваше право на своё решение.
Финансово Вы зависите от родителей?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
boz-irina
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2012 в 10:51 —
Беспокойство родителей понятно. Их пугает не то, что вы родили вне брака. А того, что теперь вся родня отца вашего ребенка будет столоваться в вашей квартире. У них такой уклад жизни. Кто первый в Москва устроился зовет всех к себе.
05.02.2011
Отправлено 12 марта 2012 в 14:14 —
Господи, что ж вам русских мужиков чтоли мало? путаются с грузинами да армянами, арабами и прочими не нашинскими, а потом плачут, и детей у них отнимают и женщин они не уважают и родители их не принимают. а за что их любить и принимать-то? вы мамой-папой живете и детей налево-направо рожаете и спрашиваете как быть? Вам поди не 18…головой надо думать и быть отвественными не только за себя, но и за детей, которых Вы нарожали. Их надо кормить, одевать и воспитывать, чтобы они выросли достойными людьми… а Вам мама чего-то не разрешает… капец…
________________

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БЫСТРЕЕ УВИЖУ!!!
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 12 марта 2012 в 14:23 —
Возможно реакция родителей такая по причине «бедности» папаши.
И одно дело помогать дочери и внуку, а другое дело содержать еще кого-то. ИМХО.
05.02.2011
Отправлено 12 марта 2012 в 14:24 —
у вас всеже двое детей? или это и есть только дочка от этого мужчины?
________________

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БЫСТРЕЕ УВИЖУ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: