АвторСообщение
7 859
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 12 марта 2012 в 14:25 —
karolina42: Господи, что ж вам русских мужиков чтоли мало? путаются с грузинами да армянами, арабами и прочими не нашинскими, а потом плачут, и детей у них отнимают и женщин они не уважают и родители их не принимают. а за что их любить и принимать-то? вы мамой-папой живете и детей налево-направо рожаете и спрашиваете как быть? Вам поди не 18…головой надо думать и быть отвественными не только за себя, но и за детей, которых Вы нарожали. Их надо кормить, одевать и воспитывать, чтобы они выросли достойными людьми… а Вам мама чего-то не разрешает… капец…
Да уж, нацистов хватает. Наше общество, к сожалению, больно ксенофобией и инфантилизмом.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 12 марта 2012 в 14:29 —
nogoper888, а, когда вы беременная ходили, где был ваш папа, раз он не знает о вашем мужчине ничего? Почему не поженились до родов? И если ваш отец ничего о нем не знает, то как он может быть против?
И жить вы где хотите вместе с ним? У родителей? И почему он не женится на вас, раз любит?
Я тут только какую-то нескладуху вижу.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 12 марта 2012 в 14:44 —
А не жЕнится он возможно по причине наличия жены у себя на Родине.
Сейчас это часто встречается.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 12 марта 2012 в 15:58 —
[quote='Гость']
Цитата: Её же И Вы из своего шовинизма пытаетесь разлучить ребёнка и отца.
Ребенка должен воспитывать русский отец. Не надо извратом заниматься.

[quote]
Гость, а Вы что Господь Бог, что решаете кто кого должен воспитывать?!
Ещё раз повторюсь, что тоже не особо поддерживаю подобные связи и часто сталкиваюсь с наглостью гостей столицы, но это отдельная тема.
Нельзя быть такими жестокими. Автор темы спрашивает здесь совета. Всё уже свершилось. Есть ребенок и если отец ребенка хочет воспитывать своего ребёнка, так зачем этому мешать. Автору темы от Ваших резких высказываний и оскорблений легче точно не станет.
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 12 марта 2012 в 16:20 —
Такое ощущение, что тему создал Тролль, а второй Тролль — СЛАВься РОД Небесный — ее разогревает.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 12 марта 2012 в 17:09 —
[quote='СЛАВься РОД Небесный']
Бабы, я с вами не согласен! Ребенка должен воспитывать русский отец, т. к. хач даже не женился на той, что изнасиловал — внебрачные связи, о заповедях этот хач не имеет и понятия… Неважно какая религия, везде добрачные связи считаются грехом. Он просто втоптал в грязь и ее чувства, вставил вытащил и бросил. Главное для хача — это подцепить славянскую женщину и комфортно пригнездиться, прописаться — сесть на шею и сосать славянскую кровь. И даже если каким-то макаром они поселятся вместе, и ее родители одобрят — максимум через год он ее либо прибьет, либо бросит.

Ибо подлости в хачах — вагон и маленькая телега!

1. Меня убивает Ваше обращение к девушкам «Бабы»…как минимум не культурно. Прежде чем осуждать других, научитесь хотя бы элементарным правилам вежливости. Так называть Вы будете только свою женщину, если она это будет позволять!
2. «хач даже не женился на той, что изнасиловал». Кто Вам сказал что он её насиловал и бросил? Богатая у фантазия
3. раз уж Вы говорите о заповедях, так сами их соблюдайте, а если не соблюдаете, так молчите.
4. «максимум через год он ее либо прибьет, либо бросит». Не надо всех людей равнять…может так, а может и не так… Прибить и бросить может и русский папа, думаю, масса этому примеров.
05.02.2011
Отправлено 12 марта 2012 в 17:59 —
действительно… а почему он на ней еще не женился? если он порядочный мужик, любит ИХ. Ведь она родила ему ЕГО РЕБЕНКА.
________________

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БЫСТРЕЕ УВИЖУ!!!
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 12 марта 2012 в 18:18 —
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 12 марта 2012 в 20:53 —
СЛАВься РОД Небесный: 
Цитата: раз уж Вы говорите о заповедях, так сами их соблюдайте, а если не соблюдаете, так молчите.
Я заповеди соблюдаю, и со своей женщиной впервые в постели оказался в день после свадьбы, а не после очередной пьянки, как вероятно вышло с автором темы. И не надо меня затыкать, я молчать не собираюсь. Не зная обо мне ничего — не надо фантазировать, что я соблюдаю и не соблюдаю.
Кроме Вас здесь никто не фантазирует. Так вот, по заповедям нельзя других людей осуждать и вообще грубо выражаться по отношению к другим. А из каждого Вашего поста «так и прет» (извиняюсь) осуждение и грубость. Вот о чём я говорила.
СЛАВься РОД Небесный: Прибить и бросить может и русский папа
Но на одного такого «русского» приходится 100 хачей, и шанс быть избитой и брошенной хачем стремится почти к 100%.

Ребенок должен воспитываться отцом-славянином, в таком случае он даст ребенку понятия чести, благородства, сострадания и привьет много других положительных качеств. А чему способен научить хач своего ребенка? Как по-быстрому замутить с телочкой и развести на секс до брака, как это произошло с автором? Это да, на это они только и способны…
Русские мужчины — святоши И не дай Бог секс до свадьбы и детей они не бросают…
А все остальные хамы, убийцы и т. д…
Смешно…
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 марта 2012 в 00:35 —
Jane: Такое ощущение, что тему создал Тролль, а второй Тролль — СЛАВься РОД Небесный — ее разогревает.
Согласен. Выползло русское нацистское позорище, всё перепуганое, чужих боится, к Богу взывает, само не поймёт к какому Богу — то ли к славянскому, то ли к еврейскому, фотками тупыми форум заполонило. Фантазии параноидальные, ужос. Особенно меня умилили длинноногие славянские девочки явно лёгкого поведения, которые судя по демотиватору с кем только ни спят, только южными народами брезгуют.

Но думаю, что этот троллинг очень полезен для разумных людей. Нацизм — это болезнь неполноценности, причём в острой форме, и по сообщениям это хорошо видно людям со здоровой психикой, так что эта тема — прививка от тупого шовинизма и нацизма. Сами себя же опозорили.

Примечание модератора:
Тему закрываю, как нарушающую правила форума. Пропаганда шовинизма, флуд, раздувание межнациональной розни.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: