АвторСообщение
15 557
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 20 декабря 2011 в 20:33 —
Здравствуйте! Всегда относилась к уважением к людям которые открывают свое дело, работают и получают за свои услуги (работу) доход, при этом относятся к своим клиентам с уважением и не забывают, что, клиетнты-их зарплата, клиенты-это их реклама и т. д.! Но для стоматологической клиники «Трио Дент, г. Одинцово-клиенты-это быдло!. Я не хочу опускаться до искажения сведений о работе специалистов этой клиники, поверьте, у врача-стоматолога Болтенковой Людмилы Александровны я, мои дети, мои друзья лечили свои зубы не один год и не два, еще, когда она работала на ЛНовоселовой, потом на М. Жукова в «Люкс-мед», и, когда она открыла свое дело-мы все порадовались. О том, что в клиниках «Люкс-мед» если Вы не просили чек-Вам его и не давали, а о Договоре об оказании услуг Вы наверное только слышали, но в глаза Вы его не видели, то в клинике «ТриоДент»Вы столкнетесь с тем же, т. е ни чека, ни Договора, ни гарантии, а также свою карту Вы в глаза не увидете…только если об этом сами не попросите…!
Но вот в чем «незадача»…Когда Вы приходите «к своим» Вы врядли попросите чек и Договор, они же «свои», а какие между своими счеты? Вы садитесь в кресло, в полном предкушении успешного завершения Ваших проблем, и Вы вполне уверены в том, что цена будет «как у всех», ну (плюс)(минус) 100р,, ну Вы же к «своим пришли»., и Вас здесь никогда не обманут, потому, что, как Вам кажется, «свои» о Вас помнят, и вряд ли захотят лишиться своего дохода.
А вот здесь Вы конечно обманываетесь, в чем-то вы правы-о Вас помнят как только Вы перешагнули порог данной клиники-а вот дальше… Когда Вы покупаете товар или какие-то услуги-Вы спрашиваете, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Да, бывает, что та цена, которую Вам объявили на 100-200р варьируется, но не на 3000-4000т. руб!(100ам. руб)
Что Вы после этого делаете-ну если для Вас эта сумма безразлична, и выйдя из этой клиники Вы не задумываетесь о цене услуги, а просто тупо платите, то, да, этот постне для Вас.
В «Трио Дент» похоже, цена объявленная при входе в клинику будет очень сильно отличаться от цены при выходе.
Ни чеков, ни Договора, ни гарантии Вы не получите. Девушка на рессепшене (Мария) похоже об этом в жизни никогда не слышала, она улыбаться пришла и деньги от Вас брать-а о чеках (что-это?)…Она хватается за виски, теребит свои волосы и тупо пытаясь Вас найти в компьютере, покрывается темными пятнами. Ей на подмогу приходит «сильная артеллерия» врачей, которые сидят в коридоре от безделия-поверьте, народ в «Трио Дент» не ломится.
Честно-хамло!
Мне, честно, жалко Болтенкову Л. А., я понимаю ее, она созрела для своего дела. она хороший (отличный) специалист, но вот «контингент» ей нужно сменить. И потом, укрытие от налогов, можно оформить совершенно по-другому, в конце-концов, смените бухгалтера, дешевле будет нанять аудиторов и воообще, сходите на консультацию в «Леди», обувают по-полной, но как приятно!!! Но, правда сказать, лечат хорошо!(Это не реклама)
Короче, я-в «Трио Дент «больше не пойду, мои друзья, до меня столкнулись с тем же, в этой клинике и все посмеялись на до мной (я то, дура, думала, это с ними так поступили, а я -то умная, я о цене сразу спросила…ну Вы меня поняли… Попала на 100 ам. руб…
21.11.2011
Отправлено 22 марта 2012 в 15:30 —
Хм-м… Странный у вас отзыв. Тогда лучше бы вы написали, что в этой клинике тупо обдирают людей. Это ведь меняет смысл вашей темы. А то люди, читающие название темы, скорее всего думают, что в клинике именно лечат плохо. А ведь это совсем не так. Я там лечу зубки уже 2 года, и лечение мне очень и очень нравится. Согласна, цена достаточно высокая, но качество работы тоже высокое.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 26 мая 2012 в 20:41 —
С 1999 года лечусь у Болтенковой Л. А. Всегда была довольна и всю семью к ней отправляла. Сейчас с мужем протезируемся в ее клинике, и всем довольны. Специалисты там хорошие, вежливые, адекватные. А по поводу чеков: Вам в какой клинике без напоминания чеки дают? Ни в одной. Да и цены там не такие уж огромные, бывают и больше. Мне врач всегда называл предварительную сумму, а если в ходе лечения цена увеличивалась, то именно в ходе лечения меня предупреждали, а не на выходе.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 19 июня 2012 в 09:43 —
Elena69: С 1999 года лечусь у Болтенковой Л. А. Всегда была довольна и всю семью к ней отправляла. Сейчас с мужем протезируемся в ее клинике, и всем довольны. Специалисты там хорошие, вежливые, адекватные. А по поводу чеков: Вам в какой клинике без напоминания чеки дают? Ни в одной. Да и цены там не такие уж огромные, бывают и больше. Мне врач всегда называл предварительную сумму, а если в ходе лечения цена увеличивалась, то именно в ходе лечения меня предупреждали, а не на выходе.
Я согласна, что отзыв более чем эмоциональный, но Вы не совсем внимательно его читали. Почему врач называет предварительную сумму? Он, что первый раз сталкивается с больным зубом, а тем более с протезированием? Есть Прейскурант на услуги, где вся работа и материал прописан заранее, согласна, что могут быть дополнительные работы, но не на разницу в 3-4 тыс! А потом, что значит «сумма в ходе лечения увеличивалась», ясное дело, она не уменьшится, но клиент ведь уже никуда не денется! На это все рассчитано!
В другой клинике (не буду заниматься рекламой) мне на консультации рассказали, что мне надо сделать и сколько это будет стоить. Цена «на выходе» даже оказалась меньше заявленной, и чек почему-то выдали, и карточку завели.
А чеки Вы зря не берете. В конце лечения, правильно оформленные (но уже по вашей просьбе) документы помогут Вам вернуть НДФЛ.
Тему можно закрыть.
12.07.2012
Отправлено 12 июля 2012 в 17:38 —
Обратился в это заведение с острой болью, положили лекарство и сказали что пройдет. На следующий день, когда терпеть стало не возможно, обратился еще раз. В результате зуб решили удалять, при удалении умудрились сломать соседний зуб. Не сказали об этом мне ни слова в процессе удаления, уже дома обнаружил. Пока решил не придавать этому значения и обратился с целью установки металлкерамической коронки со вкладкой. Отправили на консультацию уже к третьему доктору. Посчитал и озвучил сумму быстро и перенаправил к другому врачу. После подготовки зуба к установке коронки (лечения) я понял что сумма выросла с 8 т. р до 16 т. р Соответственно за все время посещения ни разу не был выдан чек, не подписан договор. О гарантии на проделанную работу спрашивать наверное было не уместно. Зуб решил доделать уже в другой. Цена оказалась на 5 т. р. меньше. Сразу расписали план лечения, подписали договор и конечно чек после оплаты. название новой клиники не говорю, что бы не обвинили в рекламе. в Триоент больше не пойду.
________________
orki73@list.ru
0
20.01.2009
Отправлено 23 сентября 2013 в 09:39 —
Позвонила в Трио Дент в пятницу, записалась на понедельник на 9 утра к Болтенковой на прием, администратор записала мои ФИО, день рождение, спросила по какому поводу и т. д., все бы ничего, но случайно обнаружила в воскресенье что на тоже время и день к Болтенковой записалась моя сестра. Позвонила в клинику и услышала ответ администратора: я тут два дня работаю, ничего не знаю как так получилось, и вообще у меня компьютер завис, я вам перезвоню. Перезванивает, говорит ничего не знаю, вы не записаны. И это в воскресенье!!! И им наплевать что в общем-то я отпрашивалась с работы именно к этому врачу именно на это время. Извинений я не услышала.
Вот интересно у Болтенковой в клинике все администраторы работают два дня только и ничего не знают? а компьютеры зависают — наверное от клиентов отбоя нету и их (компьютеров) аж 30 штук в стоматологии на запись работают.
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 23 сентября 2013 в 10:22 —
Почитала отклики…
Не знаю, как кто, а я хожу к специалисту, а не в клинику
Людмиле Александровне Болтенковой спасибо от всей нашей семьи Мы уже 6 лет лечимся у неё и ни минуты не пожалели: и человек замечательный и специалист!
Насчет цены… Мне трудно сказать, я больше никуда не обращалась, Но мама в Москве живет и лечится там В Москве точно дороже

Берегите здоровье! В любом случае: нынче болеть- очень дорогое удовольствие!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: