прикройте эти лавочки

АвторСообщение
14 273
Одинцово
20.02.2009
Отправлено 08 апреля 2012 в 23:33 —
mama200: зачем ? Прошло уже 5 месяцев — даму которую это так возмутило по весне , мы отсеиваем- ей обьясняй не обьясняй все равно, нормальные люди и так все понимают. Никто из давших деньги я думаю даже не сомневаются в своем решении и я в том числе, а нападки на Вас мне вообще не понятны.
Да мне хочется, что бы besedielena поняла всё таки почему так дорого. Это была моя последняя попытка что-то объяснить.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 апреля 2012 в 23:45 —
lenka0966: columbietz, у меня вопрос не в тему. Я смотрю Вы ссылки вставляете и ничего. А мои темы из-за этих самых ссылок удаляют! Я что-то не понимаю. Удалили тему с ссылками «Дети в беде» типа я рекламирую бренды и даю ссылки на другие сайты. РЕКЛАМИРУЮ больных, брошенных детей! Надо же до такого додуматься! Понимаю, что вопрос не по адресу… Вы в любой теме ссылку можете вставить? И не удаляют?
Далеко не всегда мои ссылки пропускают.
Вон, недавно, в Главном форуме была тема про пункт выдачи Ulmart.
Рекламировали, фактически одно место, я же согражданам привёл примеры нескольких альтернатив.
Тему удалили, хотя она к тому времени представляла из себя вполне уместный обзор на тему «где за недорого» в Одинцово купить-заказать компьютерную и бытовую электронику.
Бывает и блоги из ленты убирают. Например, этот.
Там вообще какой-то заграничный сервис приискал и поделился ссылкой. Хотя подача материала, да, на рекламный «заход» похожа.

Тут, вероятно, дело в том, что обычно я ссылки даю в неком контексте, не мною начатом.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 08 апреля 2012 в 23:47 —
shatun: 
mamus: ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!! ну не ужели не возникает ни у кого, хоть малейшего подозрения, что почти все объявы-это полнейшая бредятина и ложь???? нельзя быть такими доверчивыми!!! я не говорю, что помогать-это плохо, помогайте!!!! помогайте больным детям, бомжам, бабулькам возле церкви…!!! ну как можно сначала писать о мизерном достатке семьи, а потом собирать деньги с вас, и покупать сапоги 2 пары по 5тр?? и еще вывешивать фото, мол, гляньте, дорогие, на что деньги потратили??? ну, что нельзя купить подешевле, раз положение бедственное?? или сапоги будут кушать??!!! ну не бред??? есть реальные бедняки, которым нечего есть и нечего носить…почему же им не помогают?? пусть модеры, если уж так нужен этот раздел-внесут, как правило, чтоб все авторы предоставляли реальные фото с чеками и вещами…раз уж взялись делать людям на благо, пусть все честно!!!
Дешевые вещи хорошими не бывают. Не настолько мы богаты что бы покупать дешевое.
Лучше купить сапоги за 5000 и проносить их много лет, чем за 1000 рублей и выкинуть их на помойку через полгода.
Когда покупаешь себе и за свои, то-да
Одинцово
20.02.2009
Отправлено 08 апреля 2012 в 23:59 —
Я где-то около часа буду на сайте. Если у кого-то есть ко мне вопросы — отвечу. Только давайте так: Вы задаёте мне ОДИН вопрос — я отвечаю и задаю Вам вопрос и т. д. Только тогда беседа получится конструктивной. Я готова.
Одинцово
20.02.2009
Отправлено 09 апреля 2012 в 00:38 —
Спасибо за вопросы. Надеюсь теперь всем всё понятно. Пошла спать…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 09 апреля 2012 в 00:44 —
Дополню про обувку.

Если возникнет необходимость заслать человека с целью приобретения обуви различной ценовой категории, то знаю место, где есть чего посмотреть-померить.

Возможно, не буду оригинален если упомяну «Обувной центр» (на картинке под №1) что расположен при выходе из метро «Автозаводская» (в метро 2 выхода: один — к центру, второй — на Автозаводскую улицу из «сталинского» жилого дома).
Только вот по ассортименту центра ничего сказать не могу. Субъективное мнение — торгуют всякой фигнёй
В правом углу здания подъезд: 2 и 3 этажи содержат дисконты от Адидас и Рибок; товар тот же, что и в «фирменных» магазинах; «идея цены» на честный дисконт не тянет, но позиционирование таково, что приискать относительно не дорого шмотки легче, нежели в «фирменных» магазинах.

Однако, в этом месте можно зайти и в ряд других магазинов:
№2 — один из магазинов «Триал-спорта» (второй по удобству посещения-ассортименту после магазина в пяти минутах ходьбы от м. Кунцевская).
№3 — белорусская и наша женская обувка по вменяемым (судя по людской суете) ценам (для мужиков мало чего есть)
№4 — дисконт-магазин от сети «ECCO» (судя по расположению и ассортименту, действительно честный сетевой сток; обувь красивая, городская).

Кроме этого, при ограниченном бюджете обратил бы внимание на одежду-обувь в сети «Восток-Сервис»: весьма бюджетно и вполне сносного качества. В Одинцово есть их магазин.

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 09 апреля 2012 в 03:23 —
могу лишь прогнозировать, что лет через 5-10 44-й размер женской модельной обуви будет столь же реален, как нынче 39-й. В модели на подиум ниже 180 см нынче не берут. Соответственно, и нога должна быть больше японских стандартов. Главное девчонкам психику не покалечить. Еще ж босоножки нужны на лето, и что-нибудь из классики на будущий выпускной.
23.11.2011
Отправлено 09 апреля 2012 в 14:04 —
модеры, почистите тему-обсуждение не по теме!!!!! один мусор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: