АвторСообщение
8 196
lera
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2010 в 20:54 —
Кто рожал в 72 роддом, напишите пожалуйста ответы на следующие вопросы: Какие вещи можно брать с собой в роддом для себя и малыша? Сколько стоит контракт на роды? Какого врача порекомендуете?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2010 в 21:23 —
Я рожала в 2004 году в 72 роддоме и больше туда ни ногой. Халатность врачей стоила жизни моему сыну. Тогда роды стоили 17 тыс., у меня была слабая роддеятельность, но меня давили, а не сделали экстренное кесарево. Фамилию акушерки не помню, но она свалила во время схваток к другой пациентке, а у меня принимали роды 2 практикантки. Порвалась вся. После родов у меня были проблемы со здоровьем. Забеременнеть смогла только 5 лет спустя и после долгого лечения. Сейчас у меня 34 недели Б. и рожать пойду в одинцовский роддом. Я бы порекомендовала вам выбрать другой роддом.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2010 в 23:04 —
контракт стоит около 56 тыс. рублей, наблюдения врача с 36 недели беременности. в родблок можно брать только воду, телефон, тапочки, остальные вещи привозят родные после того как родите. У меня роды принимала зав. родблоком Майя Васильевна, я ей очень довольна, профессиональный врач!
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 29 ноября 2011 в 20:04 —
А контракт там сколько сейчас стоит, не знаете?
Одинцово
07.06.2006
Отправлено 09 декабря 2011 в 13:02 —
Я там рожала в 2009 году. По устному договору с врачом. Но — роды начались в час ночи, а врач приехал в 7 утра. Родила в 8.15 фактически с дежурной бригадой. И все было ок. Единственное, потом мне отдельную палату дали с ребенком в счет того же договора (туда муж с мамой приходили без проблем). Вообще никаких проблем не было. Но у меня (т-т-т) все было в порядке. Нормальный роддом.
По договоренности платила 25 тыщ после родов уже.
Одинцово
10.11.2005
Отправлено 15 декабря 2011 в 21:56 —
Ты в палате одна лежала?
________________
26.05.2010
Отправлено 22 декабря 2011 в 16:05 —
lelekka: Ты в палате одна лежала?
да, с ребенком
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 15 февраля 2012 в 00:19 —
Сестра рожала, ребенок умер!!!
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 11 апреля 2012 в 19:45 —
Я рожала в декабре 2008 года по контракту (50 тысяч) в 72 роддоме, все прошло замечательно, врач Матуа В. Г. приехал по моему звонку, присутствовал во время схваток и родов, а именно с 20.00 до 4.20 утра, угощал зеленым чаем, беседовал, отвлекал разговорами от процесса, потом ежедневно осматривал, следил за проведением восстановительных процедур, навещал в палате, швы после надреза-рассечения снимал после выписки. В-общем, я готовилась к худшему, а всё сложилось хорошо. О бытовых удобствах не пишу, как оказалось это несущественно, хотя лежала с ребенком в отдельной палате с телевизором, холодильником, чайником и ежедневными визитами мужа, что действует успокаивающе.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 апреля 2012 в 10:59 —
рожала в 72 троих детей в 1996, 1998 и 2005 году. осталась довольна, хотя все роды были очень сложные, каждые по своему. и всех троих рожала абсолютно БЕСПЛАТНО, хотя прописана в одинцовском районе. приезжала туда уже конкретно на роды. 1 раз по скорой, наш одинцовский был закрыт на мойку, а два раза сами ездили. отношение от того платно ты рожаешь или нет никак не меняется (во всяком случае раньше так было). и еще девчонки которые лежали в отдельной палате после первых суток (отдых) при первой же возможности приходили к нам в палату пообщаться, спросить у более опытных как и что делать с ребенком. жалели, что лежат в одиночке, а телек там вообще не нужен — некогда его смотреть, когда рядом твое долгожданное счастье лежит. это было уже давно, может сейчас и не так уже. в любом случае желаю удачи на родах и помните очень многое зависит именно от нас. слушайте и выполняйте все требования персонала при родах от этого будет зависеть жизнь вашего малыша
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: