Доставка суши rolling roll — ОТРАВА!!!!!!

АвторСообщение
24 283
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 21 апреля 2012 в 08:43 —
А в Москве ролинг ролл называется биг ролл)) Мы у них сейчас постоянно заказываем. Вкусно, вроде все свежее. Курьер это да, отдельная песня, последний раз мне скидывал смс чтобы перезвонили ему на телефон, за что чаевых лишился… Привозят стандартно через 2,5 часа.
У них есть еще и пицца, вот пицца-полное Г! Отвратительная.
08.11.2004
Отправлено 21 апреля 2012 в 12:17 —
Вот вот балуйте курьеров чаявыми. Они зарплату получают если кто не в курсе.
________________
Где то тут, где то рядом.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 21 апреля 2012 в 19:02 —
shatun: Вот вот балуйте курьеров чаявыми. Они зарплату получают если кто не в курсе.
да мы практически и не даем чаявых так как вечно по два часа везут. так еще с мордами не довольными! единственное платили мальчику русскому вот он всегда во время привозил а если задерживался звонил и предупреждал, а эти узбеки или кто у них там в обще обнаглели! последнее что взбесило что не фига ничего не положили ни салфеток, ни палочек, ни жевачки (что входит в набор), а самое главное порцию которую должны были положить! когда я перезвонила и стала разбираться типа где?(девушка говорит быть такого не может мы все положили)
я ей сказала что вы даже в чек это не включили хотя по заказу нам положено две порции за 6 заказ и за заказ свыше 1000 так как и заказываем у них очень давно с самого открытия. раньше практически каждую неделю заказывали. и тут вот так вот. я не говорю ещео том что еще и волосы черные как смоль из суши вытащили! пришлось все в унитаз спускать!
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 24 апреля 2012 в 00:00 —
Биг ролл это совсем другая доставка…
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 26 апреля 2012 в 18:25 —
kydryachka: Биг ролл это совсем другая доставка…
Те же роллы, те же цены, те же буклеты, только название организации другое)) Думаю конторка та же)
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 мая 2012 в 15:52 —
мы буквально позавчера заказали там роллы, доставили достаточно быстро, все свежее, что удивило была вложена жвачка и салфетки не обычные белые дешевые, а красные матовые большие, порции огромные, раньше заказывали в Пронто, но 1 порцией филадельфии не наешься точно оттуда и в этот раз я сразу 2 заказала в Роллинге)))) доедали всей семьей оч большие роллы кончено)) единственный минус лично для меня в ролл с филадельфией не положили огурец/авокадо, ведь так намного вкуснее
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 07 мая 2012 в 20:22 —
[ага это на первое время так готовят, когда вы новичок, а потом такую парашу делают и салфетки и палочки и жевачку не кладут. про авокадо и говорить не хочется жесткое и горькое (((васаби как трава, мало того вы наблюдайте что едите роллы с волосами нам так целая порция попалась как раз вот, когда последний раз и заказывали, ни салфеток, ни палочек, ни жевачки не положили, порция с мерзким авокадо была, а порция дракон с волосами, дружно пошли и все проб…сь в туалет! вечер был испорчен мало того порцию подарок не положили хотя в счет включили. на все вопросы отвечали грубо и в конце трубку бросили! не организация, а х… что!
08.11.2004
Отправлено 07 мая 2012 в 20:31 —
Демократия.
Что навыбирали то и получите плиз.
________________
Где то тут, где то рядом.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 08 мая 2012 в 00:57 —
shatun: Демократия.
Что навыбирали то и получите плиз.
ну знаешь дерьмо и волосы я точно не выбирала
25.08.2011
Отправлено 17 мая 2012 в 08:16 —
Вчера, 16.05.2012 заказала по интернету суши в rolling roll, диспетчер не отзвонилась в течении 20 мин, пришлось самой звонить-уточнять поступил ли заказ, она его долго искала, но нашла;
доставка прибыла через 1ч 50 мин, вместо заявленного часа. Итого ожидание 2ч.10 мин.
Подарочные суши (которые даются при покупке на определенную сумму)-не положили (как позже выяснилось-и слава богу!).
Соевый соус упакован в пакетики-которые просто защипляются пальцами,
имбирь с васаби в одной коробочке . Причем имбирь не просто «подвядший»/«подсохший», а конкретно испорченный, с запашком Роллы-это большие фигурки из плотнякового риса, которые даже соевый соус не мог размочить.
В меню нет сашими-промелькнула мысля, что рыба, из которой делаются роллы-скорей не соответствует качеству.
Чуко салат и десерт были вкусные. Это сотрудники ресторана не смогли испортить.
После трапезы продизенфицировались, выпили по 50 гр. водовки. Если я седня всё это описываю-значит я жива!

На сайте нет обратной связи, руководство не заинтересовано в качестве, ну долго, значит, не продержатся.

Вообще я такого безобразия/колхоза давно не видела, очень пожалела, что повелась на рекламу знакомых и «изменила» Якитории. Больше ни-ни, Якитория-forever!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: