Помогите выбрать курсы английского языка.

АвторСообщение
8 230
12.08.2010
Отправлено 28 февраля 2012 в 14:46 —
Подскажите какие в Одинцово есть школы английского языка (дополнительное образование)? Посоветуйте какая лучше. Ребенку 10 лет, два года занимался индивидуально. Грамматика идет хорошо, читает, пишет, но по английски не говорит. Вот хочу перевести его на групповые занятия.
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 03 марта 2012 в 22:25 —
Есть отличный преподаватель-О. Д. Поинтересуйтесь-НЕ пожалеете, а разговор-это большой словарный запас (сравните даже в русском ребенка в ясельках и ребенка в дет. садике по словарному запасу) + практика разговора (в каникулы турист. детские поездки с языковым уклоном, и познавательно, и языковая практика), а станет старше-курсы при хорошем старом языковом учебном заведении.
Одинцово
22.02.2010
Отправлено 08 апреля 2012 в 13:32 —
У меня ребенок ходил в «Логос» в №7 школе к Анастасии Александровне (фамилию не помню), очень довольна результатами. Толковый учебник + хороший преподаватель.
17.01.2011
Отправлено 28 апреля 2012 в 11:47 —
Добрый день!
Ребенок уже 5 лет учится в EF English First, очень довольны результатом. Коммуникативная методика, современные учебники с онлайн программой, комфортные, хорошо технически оснащённые кабинеты для занятий. Ребенку нравится. В школе проблем нет, в поездках тоже, разговорный уровень хороший. Сдаем кембриджские экзамены- подтверждаем уровень международным сертификатом. И на лето всегда много разных вариантов отдыха и обучения языку. В прошлом году отправляли в Звенигород в лингвистический лагерь. В этом году на каникулах отправляем снова в Звенигород, потом во Флориду.
Так что рекомендую!
26.08.2011
Отправлено 26 июня 2012 в 03:04 —
А сколько вы платите за него и сколько занимаетесь раз в неделю?
03.11.2011
Отправлено 26 июня 2012 в 22:44 —
EF — это чуть-ли не самая дорогая школа английского языка в Одинцово. Но денег не жалко. Оригинальная методика и обязательное общение на английском. Моя дочь занимается уже 6 лет. Пришли с «0». Она не боится говорить. Плюс с определенного возраста занятия с «носителем» языка. Реальная разговорная практика. Это не реклама. Повторяю — цена не маленькая.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 июня 2012 в 09:13 —
И какого уровня вы достигли за 6 лет? Я так понимаю, с нуля за это время можно дойти до Advanced.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: