АвторСообщение
37 996
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 14 ноября 2009 в 22:55 —
Урологическое отделение ЦРБ
http://odinurolog.ru/
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 02 декабря 2009 в 19:16 —
KIril: 
Владимир: 
Подскажите, где в Одинцово можно лечить урологические заболевания.
В Перхушково в центре востановительной медицины есть отличный доктор настоящий профи. Бобков Александр Дмитриевич.
Советую лучше туда идите.
Я была в нескольких частных клиниках, много денег, результат — ноль. Стала искать именно врача, тоже посоветовали Бобкова А. Д. Но чтобы туда лечь нужны анализы от участкового врача. Вот я решила, что поставлю цель и все анализы эти для Перхушково сдам.

Расскажу о своем небольшом опыте посещения урологов в Одинцово (прошу прощения за много букв)
1ой была Медсанчасть, но там меня не приняли, там только свои, отправили в 123.

В 123 в определенные дни недели с 8-00 можно успеть получить талон к урологу, в 8-45 мне достался предпоследний, очередь все-равно живая. Уже совсем опаздывая на работу, около 10-30 попала к врачу, милая женщина, но сказала, что больше меня принять не может, тк во 2ой поликлинике на Баковке пару дней назад появился свой уролог (их регистратура пока, видимо, держит это в секрете).

Во 2ой уролог принимает в понедельник и среду ВНИМАНИЕ с 15 до 18. В принципе, этого не удивительно, но обычно это или утро или вечер, но с 3 до 6 ни туда, ни сюда Весь месяц я пыталась урвать на работе день, чтобы уйти не просто пораньше, а почти после обеда, в день Икс мама взяла талон с утра, я приехала к 17-10, и конечно же врач уже ушел, 3 часа приема он сократил до двух!

Рассказ мой банален и предсказуем, да и я готова была к очередям, стене бабулек, хамам в регистратуре, но сдаюсь ((Не получилось у меня в Одинцово попасть к урологу.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2010 в 17:36 —
Владимир: Подскажите, где в Одинцово можно лечить урологические заболевания.
Лечился в военном госпитале Одинцово, долгое время страдал рот аденомы простаты. В госпитале сделали ТУР, все хорошо, теперь нахожусь там под наблюдением.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2012 в 15:09 —
Был 16.12.2011г. в Лексмеде на приеме у уролога. Особых надежд не питал. Проблема была старая, никак не мог до конца вылечить инфекцию, а еще этот простатит. Попал к Пантелееву Дмитрию Львовичу. Доктор оказался грамотный, что называется профи своего дела. Лечение было суровым, но в результате по половым инфекциям стал чистым и простату «успокоили». Остался доволен и благодарен ему.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2012 в 15:10 —
В конце декабря обратился в Лексмед по поводу старого простатита. Было обострение. Опять тянущие боли и нехорошее мочеиспускание. Уролог, Пантелеев Дмитрий Львович работал над моей проблемой месяц На процедуры ходил к нему три раза в неделю Аппаратура у него оказалась серьезная, называется Аэлтис. А до этого меня лечили на каких-то допотопных аппаратах. Но главное результат. Неприятных ощущений больше нет, в туалет хожу как молодой и с женой в постели стало лучше Признателен доктору. Мужчины, рекомендую.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2012 в 21:42 —
Был сегодня у Дмитрия Львовича. Толковый врач
23.01.2012
Отправлено 02 мая 2012 в 15:22 —
Добрый день! Муж лечился с инфекционным простатитом у Фуада Шакира в ЕМС. Многие стесняются говорить о подобных заболеваниях. Сами долго искали хорошего специалиста, но поскольку об этом не заговоришь с друзьями… то, найти было тяжело. В итоге ориентировались только по отзывам. Прочитали на форуме, что этот специалист отличный уролог-андролог, помог там кому-то справиться с болезнью — он описал свой случай и как успешно все прошло — в общем, я тоже решила сначала просто сходим на консультацию. Потом решили, что будем там лечится, хотя лечение обошлось не дешево. Но вложенные средства полностью оправдались. Муж и сейчас на проверки периодически к нему ходит. Всё-таки профилактика — лучше лечения.
одинцово
04.09.2011
Отправлено 10 мая 2013 в 20:42 —
возил маму в теллаонклиник, были плохие анализы. на деньги развели по полной, хотя потом выяснилось, что можно курсом антибиотиков от этого вылечиться. но прием не хамский, учтивый)
11.07.2011
Отправлено 02 июня 2014 в 19:15 —
Искал хорошего уролога. Знакомый посоветовал урологический кабинет на Можайском ш. 58-А. Огромное спасибо Александр Борисович!!!
11.07.2011
Отправлено 08 июня 2014 в 20:38 —
Раньше чтоб попасть к Александру Борисовичу, надо было просить кого-нибудь помочь, т. к. с улицы не придешь. А теперь он открыл свой кабинет, где и УЗИ делает. Как удобно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: