Какое будущее в этой стране у детей из многодетных семей?!

АвторСообщение
22 817
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 20 марта 2012 в 00:45 —
antipoan: как-то не так посмотрит
Отличненько, ога Это образ пацанчика из той рекламы «Газелей», у которого все вокруг- «лопушки»
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 20 марта 2012 в 13:26 —
Это правда
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 21 марта 2012 в 19:16 —
За косой взгляд убивать?
У каждого свое мнение и не кто не в праве навязывать свое.

Подробнее: odintsovo.info/forum/?…03℃&thread=1&replyc=21
________________

При чем тут убивать? я говорю о том, что нужно чтобы дети были уверены в себе и стремились стать успешными людьми, уверенность в себе и своих силах не в убийстве за косой взгляд выражается и косые взгляды можно прекратить не только кулаками. Каждый сам творит свою жизнь, а такое упадническое настроение родителей ни к чему хорошему не приведет. Свое мнение никому не навязываю, а просто высказываю.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 марта 2012 в 17:50 —
241827: …меня как маму 2деток иногда раздрожает, когда многодетные просят отдать хоть что -нибудь из одежды-голова где раньше была. только не надо писать какая безсердечная-извените мне легче помочь животному чем людям бездумно рожающих деток
А всевозможные побирушки вас раздражают, инвалиды в форме?

Между прочим в теме вопрос довольно-таки глобальный затронут. Меня лично реформа образования несколько напрягает.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 27 марта 2012 в 23:56 —
Alise: 
241827: …меня как маму 2деток иногда раздрожает, когда многодетные просят отдать хоть что -нибудь из одежды-голова где раньше была. только не надо писать какая безсердечная-извените мне легче помочь животному чем людям бездумно рожающих деток
А всевозможные побирушки вас раздражают, инвалиды в форме?

Между прочим в теме вопрос довольно-таки глобальный затронут. Меня лично реформа образования несколько напрягает.
А меня удивляет, что на эту тему мало вообще информации и мнений здесь. Понятно, что родителям особо некогда вникать, что там в школе происходит, ребёнок занят и хорошо. Но всё же.
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 02 мая 2012 в 14:40 —
241827: господа какой у нас век на дворе -в цивильных странах к вопросу о количестве детей подходят с ясной и ответственной головой. детки же не котята чтобы их бездумно плодить. государство у нас не чего и некому недолжно-желаете много деток будьте добры сами нести ответственность за свои чада/меня как маму 2деток иногда раздрожает, когда многодетные просят отдать хоть что -нибудь из одежды-голова где раньше была. только не надо писать какая безсердечная-извените мне легче помочь животному чем людям бездумно рожающих деток
Как Вас земля носит, это вопрос большой!!!
Я многодетная, но не побираюсь, а наоборот помогаю людям, и обычно голодные и холодные такие как Вы!!!
Про таких пишут много, приходят забирают, а потом на помойку, а на следующий день видят на джипах!
Вы кто-? Бог, который выдает котят, или администрация которая дает со своего кармана землю?!
Я бы на месте администрации форума, вносила таких умных в черный список, чтоб не повадно было осуждать,
и еще мы кормим детей не из вашего кармана, а если кто то придумал закон, то все обязаны выполнять его,
Закон писан для всех, а не для бедных и многодетных!!!
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 06 мая 2012 в 17:48 —
Чтоб как-то разрядить обстановку))
Моя подруга ходит в такой футболке))



Говорит, ей это сильно облегчает жизнь.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 07 мая 2012 в 17:04 —
извините, но от многодетных только идут требования /поберушество и просьбы о помощи -на ваших же детей тычат пальцами что в саду что в школе -что они не такие как все и у них нет того что имеют среднестатистические детки-ваши детки стисняются всего этого и редко в дальнейшей своей жизни хотят много детей. я сама отдаю вещи и в храм и соцзащиту -жалко просто понимаете детей пусть хоть ктонибудь порадуется красивой вещи особенно девочка -подросток. прошу меня непериубеждать извените любой человек имеет право на свою точку зрения
________________
241827
Одинцово
30.07.2008
Отправлено 07 мая 2012 в 18:24 —
241827: извините, но от многодетных только идут требования /поберушество и просьбы о помощи -на ваших же детей тычат пальцами что в саду что в школе -что они не такие как все и у них нет того что имеют среднестатистические детки-ваши детки стисняются всего этого и редко в дальнейшей своей жизни хотят много детей. я сама отдаю вещи и в храм и соцзащиту -жалко просто понимаете детей пусть хоть ктонибудь порадуется красивой вещи особенно девочка -подросток. прошу меня непериубеждать извените любой человек имеет право на свою точку зрения
Вот сижу, ломаю голову, что же такое имеют среднестатистические детки, чего не имеют мои?
P.S. Я Вас ни в коем случае НЕ (с глаголами пишется раздельно) перЕубеждаю (нет приставки «пери»). И Вы уж извИните, но писать надо грамотно и не стЕсняться расставлять знаки препинания.
Одинцово
22.05.2009
Отправлено 14 мая 2012 в 15:00 —
241827: извините, но от многодетных только идут требования /поберушество и просьбы о помощи -на ваших же детей тычат пальцами что в саду что в школе -что они не такие как все и у них нет того что имеют среднестатистические детки-ваши детки стисняются всего этого и редко в дальнейшей своей жизни хотят много детей. я сама отдаю вещи и в храм и соцзащиту -жалко просто понимаете детей пусть хоть ктонибудь порадуется красивой вещи особенно девочка -подросток. прошу меня непериубеждать извените любой человек имеет право на свою точку зрения
Бывает в жизни, что в семье один ребенок и выходит что он ворует побирается итд,
и вывод он один среди всех не кому не нужный…
Мы такие же как все, только у нас детей много у все, и среди толпы не найдешь
________________
Амвея- скидка 15% доставка бесплатная
odintsovo.info/forum/?mid=FE3FED&thread=1&replyc=2
Флоранж скидка 5 % доставка бесплатная (обмен!!!!)
odintsovo.info/forum/?mid=FE2AE2#FE2AE2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: