Доставка суши rolling roll — ОТРАВА!!!!!!

АвторСообщение
24 282
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 17 мая 2012 в 08:21 —
Сложно поверить, что еще есть люди, которые верят в качество суши, заказанных через интернет…
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
25.08.2011
Отправлено 17 мая 2012 в 08:24 —
Praskovya: Сложно поверить, что еще есть люди, которые верят в качество суши, заказанных через интернет…
Повелась на рекламу знакомого…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 мая 2012 в 08:26 —
А в этих ваших интернетах у ТП одно время были популярными статусы типа «Хочу научиться готовить сушики» .
Меня ещё прикалывает реклама: «Закажи на 2000 рублей и получи ролл с тунцом в подарок». Купи «Мерседес» и получи бейсболку, мля…
Одинцово
27.02.2010
Отправлено 18 мая 2012 в 13:09 —
тоже как то заказывал в инет Ринг Рол, в итоге прождав 2 часа мне никто не позвонил и не уточнил о заказе, пока сам не позвонил и не назвал номер заказа. оказалось что заказ не был принят, хотя номер присвоили, сказали что нало звонить - вот такой вот там инет сервис!
как показывает практика лучше заказывать в проверенных местах, я почти в сегдя заказываю в Тануки, качество и сервис на высшем уровне.
28.04.2012
Отправлено 07 июня 2012 в 10:22 —
когда они только открылись, я был приятно удивлён качеством и количеством того что мне приехало. Спустя некоторое время стало хуже, потом еще хуже, в один прекрасный мы с друзьями поняли что пора искать искать другую фирму, потому что то что стали привозить уже не напоминало суши. С полгода где-то перестали там заказывать. А жаль, хорошая конторка была. Или все наладилось уже?
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 07 июня 2012 в 11:03 —
Цитата: Якитория-forever!
Скажете тоже, я вот в Якиторию не пойду и не хочу больше, после того как пришел забирать заказ на руки.
Сижу за столиком, который у входа, с левой стороны. Смотрю на столик а по нему бежит тараканище (нет я их не боюсь) стало просто не приятно, зову девушку, показываю ей на таракана, она берет рекламный буклет и им смахивает со стола на пол. Я очень сильно удивился, зову менеджера, указываю на все это В общем менеджер сделал замечание ей и тоже ушел
(не нужно говорить что везде есть тараканы и от них сложно избавиться)
08.11.2004
Отправлено 09 июня 2012 в 12:16 —
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян отказаться от употребления суши и продуктов из сырой рыбы.
«Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Чего вам неймется?» — задался вопросом глава Роспотребнадзора. Он призывает есть то, к чему привыкла генетическая память. «Придите в ресторан, пусть вам сварят рыбу», — порекомендовал Онищенко.
«Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, который уже начинает разлагаться, и сидят такие довольные», — поделился Онищенко своими впечатлениями от посещения японских ресторанов.
эхо москвы
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 11 августа 2012 в 20:53 —
А мы сделали заказ, через 3 минуты отменили и за это нас оператор Шерхан прямым текстом послал на 3 веселых буквы)) Надо заметить, что с нашей стороны телефона была девушка! Соответственно, никому не советую заказывать роллы в этой конторе…
08.11.2012
Отправлено 08 ноября 2012 в 15:37 —
Полностью согласна. Суши в этой фирме просто ужасные. Рис разваливает. Не роллы, а породия какая то!!!
Одинцово
07.11.2011
Отправлено 16 ноября 2012 в 10:24 —
Раньше мне нравилась продукция доставки ролинг ролл… но с преподследним заказом вместо 1 часа доставили за 1.40, не положили подарочные роллы, имбирь был обветренный, а с последним заказом рис был сухой и вонял машинным маслом, есть было невозможно.
Очень испортилось качество. Теперь готовлю дома или ем в Тай чай.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: