Нас травят как Крыс…

АвторСообщение
2 558
Одинцово
12.03.2009
Отправлено 24 мая 2012 в 14:56 —
Вчера имел честь посетить подворье. А именно отдел мясо птиц на первом этаже!! Купил я у них куриные бёдра, килограмм… Что же меня обычного потребителя ждало дома?? А ждало меня дома следующее!! Банальное и очень неприятно-горькое разочарование и в мясе курицы и в магазине, и в продавцах, ну и соответственно в руководстве «Подворье», раз оно такое поддерживает и очевидно не воспрещает!!! Открыв пакет, я чуть не пролил содержимое своего желудка на свой кухонный стол… Сказать, что мясо было просто протухшим, значит не сказать ничего… Оно воняло как труп двух недельной давности, кем то забытый на солнце… При исследовании вот этой смердящей кучи, я понял, что 3 из 7 кусков мясо птицы оказались живыми и готовыми к употреблению… Но, учитывая что их любезно перемешали со своими мёртвыми и ублюдско пахнущими собратьями, то очевидно, что 1 килограмм мяса птицы оказался не пригоден в пищу. ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДЕН!!! Из чего я с ново сделал вывод, что меня в моей стране и конкретно в этом родном для меня городе Одинцово, за что-то очень не любят… Раз за мои кровно заслуженные средства мне продают килограмм протухшего напрочь мяса, заведомо зная об этом!! Что за…?? До каких пор это Хамство и Геноцид против нашего Российского населения в наших городах Будет продолжаться?? Почему нас тут травят?? Это нынче такая практика?? А если бы у меня был заложен нос?? Где по вашему оказался бы сейчас?? Выбор не велик… Стыдитесь «Подворье»!!! Это мерзко…
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 24 мая 2012 в 15:18 —
А что дальше? что вы сделали чтобы изменить ситуацию, вы ходили к продавцам или еще к кому нибудь? если есть возможность сделать фотографии, то сделайте пожалуйста…
24.05.2010
Отправлено 24 мая 2012 в 16:55 —
данная практика (а именно подсунуть плохие продукты) весьма распространена самый простой совет обнюхивать и осматривать все что покупаете на месте… на рынке (да и в некоторых магазинах) добросовестные продавцы разрешают пробовать, нюхать, тыкать пальцами и т. п. в зависимости от того, что за товар… если отказывают просто разворачиваюсь и ухожу… в крайнем случае возвращаюсь и меняю они всегда знают что накосячили и как правило меняют без лишнего шума
________________
Ирина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: