DRIVE2 Одинцово сегодня в 11:16 Carlsson124 написал в блог сообщества DRIVE2 Одинцово Тонировка!!! Кто «ЗА» поддерживаем! Петиция в поддержку тонировки. Нужно собрать 100000 подписей. Чтобы с 1

АвторСообщение
3 267
одинцово
24.03.2010
Отправлено 25 мая 2012 в 20:18 —
DRIVE2 Одинцово
сегодня в 11:16
Carlsson124 написал в блог сообщества DRIVE2 Одинцово
Тонировка!!! Кто «ЗА» поддерживаем!

Петиция в поддержку тонировки. Нужно собрать 100000 подписей. Чтобы с 1.06 остаться с номерами всем владельцам тонированных авто. Сроки сжатые и вероятность мала, но я считаю что попытаться не трудно. Процедура занимает 5 минут, думаю каждый сможет уделить немного времени.
Я за тонировку!

Модераторов просьба не удалять хотябы пару дней.

Переходите по ссылке!
www.onlinepetition.ru/tonirovka/petition.html
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 27 мая 2012 в 22:36 —
Петиция, конечно, шедевр
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 28 мая 2012 в 00:10 —
самое главное, что президенту Дмитрию Анатольевичу
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 28 мая 2012 в 12:48 —
Скажем дружно: На. уй нужно!
Одинцово
16.09.2002
Отправлено 30 мая 2012 в 13:35 —
Чтобы действительно чего-то добиться, перепишите свое обращение, исправив фактологические и грамматические ошибки (Дмитрий Анатольевич — уже не президент, изменения вносятся не в ПДД, а в КоАП и т. п.).
Цитата: 
— экстерьер автомобиля выглядит намного лучше
— и самое главное, что автомобиль является частной собственностью и благодаря тонировке ни кто не может без спроса заглядывать в автомобиль и высматривать, что там лежит!
Мотивировка, конечно, ОК. Со стороны противников тонировки — «снижает безопасность», со стороны сторонников — «улучшает экстерьер». Думаете, с такими аргументами у сторонников есть шансы?
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 02 июня 2012 в 16:11 —
а че за бред такой — снижает безопасность
я где-то уже высказывал, что единственный случай, когда реально НЕ ВИДНО через тонировку — это ночь с дождем
но тогда стекла опускаются и парковка проходит наура.

опять таки должны быть грани какие-то. тонировать лоб — это самоубийство, ездил на такой — как солнце зашло — ничего вообще не видно
5% — тоже жесткий перебор. для меня норма — 15% — зад, 20% — перед (без лобового).
безопасность ничуть не понижается, скорее даже повышается при ярком солнце
п. с.: еще это дело привычки. когда у меня было 2 машины — одна с тонировкой, другая без — после долгой езды без тонировки — с тонировкой казалось, что видно плохо. как ту, что без тонировки разбил, езжу с тонировкой и мне не кажется, что видно плохо.
+ жопу подстраховывают парктроники

а основывать выводы на том, что процент аварий с тонированными машинами выше — так и машин тонированных больше. это как сказать, что белых у нас в стране не любят, потому что их убивают больше.

свою точку зрения мне кажется агрументировал на 100%. и снимать тонировку не собираюсь.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: