Капитальный ремонт жилых домов.

АвторСообщение
4 307
21.01.2011
Отправлено 29 мая 2012 в 09:29 —
Может кто знает, как вообще обстоят дела с кап ремонтом? Живу в 5 этажке. Трубы давно все рассыпались. В ванной и на кухне сами всё меняли, в туалете труба то же раскрошиламь, в выходные будем менять. Цемент на стенах сыпиться… В общем квартиру нужно заново всю перекраивать. Должно ли ЖКХ следить за комуникациями? Знаю, что в Москве всё это меняют. У меня тётя живёт в более новом доме, так им все стояки и трубы меняли. А как у нас?
16.09.2010
Отправлено 29 мая 2012 в 21:27 —
ponochka: Может кто знает, как вообще обстоят дела с кап ремонтом? Живу в 5 этажке. Трубы давно все рассыпались. В ванной и на кухне сами всё меняли, в туалете труба то же раскрошиламь, в выходные будем менять. Цемент на стенах сыпиться… В общем квартиру нужно заново всю перекраивать. Должно ли ЖКХ следить за комуникациями? Знаю, что в Москве всё это меняют. У меня тётя живёт в более новом доме, так им все стояки и трубы меняли. А как у нас?
это путину надо писать, он поможет… в конце добавить: милый, милый дядя вова
Одинцово
20.07.2009
Отправлено 29 мая 2012 в 21:31 —
В Мск городская программа кап. ремонта, его делают последний раз за счет города, потом уже ответственность жильцов/ТСЖ и т. п.
И то почти всегда со скрипом.
В Одинцово я так понимаю политика другая, будут ждать пока все рухнет, чтобы потом вбухать новую 30-этажную башню.
Кстати кап. ремонт иногда дороже чем снести\построить, вроде в Сингапуре это познали очень хорошо.
21.01.2011
Отправлено 30 мая 2012 в 07:59 —
rattlemouse: Кстати кап. ремонт иногда дороже чем снести\построить, вроде в Сингапуре это познали очень хорошо.
я уже это поняла. мне дешевле купить новую квартиру, чем полностью привести в надлежащий и кофортный вид старую…
02.03.2011
Отправлено 30 мая 2012 в 10:55 —
есть большая вероятность того, что по документам ваш дом уже ремонтировали и не раз
03.08.2011
Отправлено 01 июня 2012 в 21:07 —
ponochka: Может кто знает, как вообще обстоят дела с кап ремонтом? Живу в 5 этажке. Трубы давно все рассыпались. В ванной и на кухне сами всё меняли, в туалете труба то же раскрошиламь, в выходные будем менять. Цемент на стенах сыпиться… В общем квартиру нужно заново всю перекраивать. Должно ли ЖКХ следить за комуникациями? Знаю, что в Москве всё это меняют. У меня тётя живёт в более новом доме, так им все стояки и трубы меняли. А как у нас?
адрес пожалуйста Ваш, в личку отвечу иначе заспамят вопросами по каждому конкретному дому.
________________
МУП «Управление жилищного хозяйства» г. Одинцово
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: