Шотландские вислоухие котята

АвторСообщение
8 392
09.10.2007
Отправлено 17 мая 2012 в 09:43 —
ponochka: 
Svetlana2106: Но иногда даже сейчас (почти год ему)
фр… моей 2, а играет как молодая))) уже думаю, когда же наконец угомонится!
А мой с малышового возраста был спокойным, а сейчас так вообще лентяй
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
16.05.2012
Отправлено 17 мая 2012 в 10:02 —
породистых котят надо покупать подросшими так можно увидеть породу! для этих котят цена очень велика! Порода британцев и шотландцев смотрится 1 по голове 2 по костяку 3 по хвосту Я посмотрела на фото и уже поняла что это котята для души не для выставок и не для вязки потом вы этих котят не продадите!
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 17 мая 2012 в 10:59 —
vika1111: породистых котят надо покупать подросшими так можно увидеть породу! для этих котят цена очень велика! Порода британцев и шотландцев смотрится 1 по голове 2 по костяку 3 по хвосту Я посмотрела на фото и уже поняла что это котята для души не для выставок и не для вязки потом вы этих котят не продадите!
Для шотландцев с документами цена очень даже нормальная. Да и автор вроде не указывал, что они для выставок и разведения.

ЗЫ: а какой возраст имеется ввиду под «подросшими»? Если метрики на руках, значит им уже больше 1.5 месяцев и они прошли актировку.
________________
vk.com/telelei
16.05.2012
Отправлено 17 мая 2012 в 13:07 —
Британцы и шотландцы вообще особые породы эти кошки живут сами по себе! Британцев и шотландцев надо покупать, когда им 4-5 месяцев! у этих пород не смотря на их толстый костяк это их самое слабое место (кости толстые и полые) надо смотреть кошек этих пород очень внимательно (можно себе купить такой геморрой!!!), надо периодично давать витамины для костей!
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 17 мая 2012 в 13:20 —
vika1111: Британцев и шотландцев надо покупать, когда им 4-5 месяцев!
Тут я не соглашусь… в 4-5 месяцев животное уже сформировалось не только физически, но и эмоционально, как личность. Поэтому котят/щенков и покупают двух-трех месячных.

ПС: У меня дома бегают два чуда британских пятимесячных, когда им исполнилось три месяца, поняла, что уж не смогу никому отдать
________________
vk.com/telelei
16.05.2012
Отправлено 18 мая 2012 в 11:05 —
Одна моя знакомая правда у неё сфинксы и не заметила как у неё 15 штук стало и до сих пор плодятся она уже бесплатно отдает!
18.12.2011
Отправлено 09 июня 2012 в 16:22 —
А девчушка с мрамором на голубом еще продается?
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 09 июня 2012 в 17:58 —
а с кем кошку то навязали, что у вас на солиде мрамор появился?)))
Кстати этот окрас называется не мрамор на голубом, а просто голубой окрас. То что остался рисунок- это просто недостаток окраса, может даже с возрастом уйти или стать менее заметным.
18.12.2011
Отправлено 09 июня 2012 в 20:35 —
so_happy: а с кем кошку то навязали, что у вас на солиде мрамор появился?)))
Кстати этот окрас называется не мрамор на голубом, а просто голубой окрас. То что остался рисунок- это просто недостаток окраса, может даже с возрастом уйти или стать менее заметным.
Да какая разница, уйдет окрас или нет и с кем кого навязали? Главное же, котятки-прелесть))
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 11 июня 2012 в 22:21 —
annanet: Да какая разница, уйдет окрас или нет и с кем кого навязали? Главное же, котятки-прелесть))
Ну да, все котятки прелесть, даже которые в подвалах живут, но что из прелестей вырастает, не всем нравится.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: