Хочу приобрести Passat CC 1.8 TSI DSG, посоветуйте…

АвторСообщение
2 089
moscow
25.02.2011
Отправлено 17 июня 2012 в 12:04 —
Хочу приобрести Passat CC 1.8 TSI DSG в кредит, уже думаю начать сбор бумажек по кредиту. А пока хотелось бы обсудить машину и где ее в Москве брать? И на что необходимо обратить внимание?
И еще, если есть владельцы, то интересно было бы услышать:
Какой реально расход у машины?
Стоит ли ставить систему автоматической парковки?
И что на счет аудио системы премиум класса?
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 18 июня 2012 в 11:26 —
У меня правда не Passat, но тоже WV и TSI+DSG. Пересел после коробки автомат. Так вот, DSG очень своеобразная коробка. И есть у неё проблемы, не решённые до конца по сей день. Зайдите на «Демократор.ru» проблема №6199, многое станет понятно. Если это не напрягает, то конечно связка TSI+DSG выдаёт суперскую динамику. Если не гонять, то и ощутимую экономию. Никто реального расхода не скажет, т. к. стиль вождения его определяет, а он у всех разный.
Кредит в Сбере (месяц назад покупал свой Golf VI) получить просто. 13,5% годовых, без справок с места работы и поручителей. И официальный дилер ещё даёт 3% скидку при кредитовании в СБ.
14.11.2010
Отправлено 25 июня 2012 в 01:52 —
Обратить внимание нужно на все (ты машину покупаешь, а не велосипед): начинай с комплектации, заканчивая любыми мелочами, проследи, чтобы не было переплаты по кредиту. Реальный расход по городу 10 литров, по трассе у меня было 6.5. Автоматической парковкой не пользуюсь, но есть знакомые, которые установили эту опцию и ненарадуются. По музыке у меня стоит обычная, как звучит премиум не знаю, но если есть особое желание, то всегда можно послушать в салоне. Съезди в Немецкий дом, у них всегда в наличии много авто, я там свою ласточку брала, заодно по кредиту узнай все подробности.
П. С. При хорошем торге, думаю, тысяч 80 уступят.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: