Осторожно, радикалы мажут калом:-)

АвторСообщение
8 403
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 04 июля 2012 в 14:19 —
lavella: Н-да Что, Колумбиец, вы хотели сказать этими видеосюжетами-ой какие молодцы-ребята, как остроумно они борются за чистоту на улицах…А я вот подумала, что как нужны сейчас волонтеры в детские дома, дома престарелых, хосписы, приюты для животных…Как там не хватает добрых и энергичных молодых ребят, которые помогали бы заботиться о нуждающихся людях…Так вот может энергичность этих молодых людей, швыряющихся собачьими экскрементами, достойна лучшего применения?
И если честно, по-моему, надо быть полным неудачником, чтобы не замечать вокруг никакого другого «зла», кроме собачьих какашек…Сразу скажу, моя собака делает это в лесу, там я за ней не убираю. Вид какашек на тротуаре меня тоже не радует, но если честно-мне в жизни есть чем заняться, чтобы какашки на тротуаре не стали доминантой в моей голове В моей жизни слишком много красивых вещей, людей, добрых дел, которыми я занята, чего и другим желаю, чтоб какашки собачьи не снились по ночам
Браво, большой Вам респект за эти слова.
Только сейчас начнется…уже началось.
Matthaus: Когда же наконец будут наказывать хозяев шавок, которые гадят на детских площадках, тротуарах и придомовых территориях?
Товарищи,
Умело замаскированные агенты мирового империализма продолжают подрывную деятельность на наших детских площадках, тротуарах и придомовых территориях, вбивая собачьими какашками клинья в светлое здание социализма!
Следуя линии партии и заветам вождя, необходимо в кратчайшие сроки искоренить эти злостные контрреволюционные паразитирующие элементы путем сжигания каленым железом!

С такой аватарой вам бы этот стиль лучше подошел
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 04 июля 2012 в 22:40 —
tayfoon83, ну ждите, сейчас нас с вами назовут зоофилами, а потом расскажут, что собачьи какашки-это прямая угроза гонореи и спида и т. д Это обычный сценарий развития подобных тем
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 01:08 —
во всяком случае -мои знакомые точно
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 01:10 —
то для красивых вещей и дел не останется места
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 01:13 —
где ходят люди по-вашему значит можно? Если нет детской площадки, то пусть народ сандалиями размазывает…
Москва
17.04.2003
Отправлено 05 июля 2012 в 08:10 —
besedielena: где ходят люди по-вашему значит можно? Если нет детской площадки, то пусть народ сандалиями размазывает…
Нефиг людям по газонам шастать. А в парках и лесополосе представь себе можно и в человеческое дерьмо вляпаться… Опять же наступить в кучку дерьма более безобидно, чем напороться на розочку от разбитой бутылки. При чем дерьмо через пару тройку месяцев исчезнет, а вот битое стекло нет.
20.05.2011
Отправлено 05 июля 2012 в 17:19 —
Не знаю как отреагировать, но кроме смеха ничего не вызвало)
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 17:53 —
markus: Не знаю как отреагировать, но кроме смеха ничего не вызвало)
напрасно. Еще бывают гвозди разных калибров, просто штыри, куски колючей проволоки, вскрытые консервные банки с кишащим там столбняком и ботулизмом. Дерьмо после дождика в землю уйдет, а вот, когда уйдут в землю холодильники и кинескопы? — это еще тот вопрос. И с чем они туда уйдут.
Ходить по лесу — не безопасно. Но собачье дерьмецо — это меньшее из зол.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 06 июля 2012 в 18:09 —
ничего хорошего в этом нет, вчера ночью не спалось, так от звука битого стекла вышла на балкон и увидела, как сосед метает с балкона бутылки пустые, сделала замечание-послал известной дорогой. Вот что с ним делать?
А про собак -тема поднята правильно, и убирать за ними нужно. В Дубках, когда сходит снег, то в-о-о-б-щ-е некуда наступить на тротуаре, там просто сплошняком все заминированно. По бокам тротуара газоны и, если владелец видит, что собака присаживается, то можно же её направить на метр в другую сторону. Хотя о чем я говорю, если все гуляют без поводков (тоже тема)
17.12.2010
Отправлено 16 июля 2012 в 09:15 —
Matthaus: В Одинцово не видел ни одного собачника, который бы убирал за своей псиной.
Регулярно наблюдаю (но только в одном месте нашего города) где гуляют с мелкими собаками несколько дам и мужиков, собак- штук десять одной тусовкой, собаки- без поводков, но все освоили команду «ко мне» бегают, играют, при отбегании более чем на 50 метров- владельцы возвращают собак обратно, как только собака присела- владелец собаки несется с пакетиком собирая продукты жизнедеятельности., более того- ни одного окурка, бутылки, банки, даже ни одной шкорки от семечек после этой тусовки не остается. Более того- этот кусок суши- практически единственный, где нет ни одного осколка стекла, мусора и разбросанных объедков (в отличие от детских площадок, в изобилии окружающих данную территорию). А вот пешеходная дорога вокруг этого куска суши- по которой фланируют множество гламурных и негламурных товарисчей с собачками на поводочках- вот та загажена вся.
________________
Я не двугривенный, чтобы меня все любили…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: