Установка пневмоподвески

АвторСообщение
1 786
08.07.2012
Отправлено 08 июля 2012 в 01:40 —
Камрады, добрый день! У меня Transporter Kombi, год как отъездил на нем, читал о пневмоподвеске, вот думаю поставить. Машина бывает частенько перегружена, специфика работы такая, хоть и новая, но приходится возить немало плюс еще и за город, где дороги совсем плохие. Поэтому и созрело желание поставить пневмоподвеску.
Какие из официальных дилеров этим занимаются? Кто себе ставил пневмоподвеску? На сколько она эффективна.
17.03.2011
Отправлено 08 июля 2012 в 11:26 —
________________
Тому, кто ударит тебя по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть и прояви свою «толерантность» апперкотом в челюсть.
07.02.2011
Отправлено 08 июля 2012 в 18:45 —
camfrog: Камрады, добрый день! У меня Transporter Kombi, год как отъездил на нем, читал о пневмоподвеске, вот думаю поставить. Машина бывает частенько перегружена, специфика работы такая, хоть и новая, но приходится возить немало плюс еще и за город, где дороги совсем плохие. Поэтому и созрело желание поставить пневмоподвеску.
Какие из официальных дилеров этим занимаются? Кто себе ставил пневмоподвеску? На сколько она эффективна.
Я поставил не так дано, но разница ощутимая, на ямах машина лучше себя ведет.
Все плюсы можно перечислить:
— уменьшает поперечный крен при неравномерной загрузке грузового отсека;
— снижает усталостные нагрузки на подвеску, повышая ее ресурс;
— в отличие от усиления рессор, не лишают заводской гарантии на автомобиль;
— повышает комфортабельность, предотвращает продольный крен, повышает устойчивость автомобиля;
— поддерживает постоянный уровень пола, значительно снижает негативные последствия перегруза;
— способствует увеличению тяговой силы передней оси у переднеприводных автомобилей.
Небольшой перечень преимуществ
Ставил в Немецком доме, справились достаточно быстро, я у них и другое доп оборудование ставил. Уже 4 года обслуживаюсь, нареканий на работу нет, смело едь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: