АвторСообщение
7 673
Трехгорка
25.01.2012
Отправлено 26 января 2012 в 11:46 —
Всем привет привет!!! Купила двушку на Кутузовской ул. летом планирую переехать уже. Порекомендуйте надежную бригаду плиз! ремонт с нуля, так же электрика, сантехника. Объявлений много висит на доме, но как- то не решаюсь без рекомендаций. Всем ответившим заранее спасибо!!!
________________
Eвгения
13.02.2012
Отправлено 13 февраля 2012 в 19:47 —
у нас 2-ка 60 м. кв., заканчивают ремонт, бюджет составил 250 тыс. руб., в данную сумму сделали стяжку, выравнивание стен + поклейка обоев, электро разводку + разетки, полы ламинат (комнаты) и плитка (кухня, ванная, туалет, коридор), установка межкомнатных дверей, сантехника + разводка.
эта 3я бригада которая делает нам ремонт, думали уже никогда не найдем хороших мастеров, если будет интересно дам контакт… пишите в личку…
15.02.2012
Отправлено 15 февраля 2012 в 11:52 —
Евгения, 2 года назад я тоже колебалась в выборе бригады для ремонта квартиры. На работе об этом узнал мой сослуживец и посоветовал тех ребят, которые делали ему евроремонт быстро и качественно. Я позвонила, буквально через день ко мне пришел бригадир Игорь и через месяц мне под ключ с электрикой и сантехникой и всем на свете сделали ремонт. Я очень довольна осталась. А в ноябре я маме делала ремонт на кухне, тоже довольны
19.03.2012
Отправлено 19 марта 2012 в 22:26 —
добрый вечер…
Могу порекомендовать отличных работников! Делали мне в новостройке, под ключ… Очень доволен
07.08.2011
Отправлено 09 июля 2012 в 09:57 —
Мы живем в Старой Трехгорке, мои муж и папа 15 лет занимаются ремонтами, естественно с гарантией. У нас дома так же делала ремонт их бригада. Приходите-посмотрите
30.11.2012
Отправлено 30 ноября 2012 в 10:10 —
Евгения, так Вам удалось найти бригаду для ремонта? Поделитесь на какой бригаде остановились? ремонт уже сделали?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: