АвторСообщение
6 558
05.06.2012
Отправлено 08 июля 2012 в 13:35 —
Девчонки, если не секрет: каким дезодорантом пользуетесь?! Хочу себе купить хороший, чтобы защищал
Заранее огромное спасибо!
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 09 июля 2012 в 10:14 —
laska28: Девчонки, если не секрет: каким дезодорантом пользуетесь?! Хочу себе купить хороший, чтобы защищал
Заранее огромное спасибо!
Защищал от чего? от запаха? или от «влажности»?) Интересует именно дезодорант или антиперспирант? Если именно дезодорант, то принципиальных различий в существующих сейчас в магазинах дезодорантах нет, принцип действия у всех один, разные запахи. Если антиперспирант, то все зависит от того какая спень «защиты» вам нужна.
05.06.2012
Отправлено 09 июля 2012 в 13:27 —
ну хотелось бы, чтобы и от запаха и от пота была защита
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 09 июля 2012 в 16:37 —
laska28: ну хотелось бы, чтобы и от запаха и от пота была защита
Из всех рекламируемых мне не летом не помогает ни один. Пользуюсь Драй-драй (не сочтите за рекламу), из этой же серии есть Одабан и еще Максим, купить их можно только в аптеке. Помогают отлично! Едиственное НО, это- состав, до сих пор спорят есть от них вред или нет, в последнее время пишут вроде что нет, а там уж кто знает… Хотя по сути все антиперспиратны сделаны на одной и той же основе, на основе алюминия, просто вопрос в его концентрации, но если простым антиперспирантом надо пользоваться каждый день, то например Драй драй хватает на неделю одного использования. Поэтому тож на тож и выходит Не запутала?!)))
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 июля 2012 в 16:48 —
Dalga: например Драй драй хватает на неделю одного использования
Вот этого никогда не понимала… Как это? Это что, неделю не моются потом что ли? Дезодорант же по-любому смываться водой должен. А моешься все равно каждый день. Так что какой смысл в дезиках на 7 дней?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 09 июля 2012 в 17:06 —
Praskovya: 
Dalga: например Драй драй хватает на неделю одного использования
Вот этого никогда не понимала… Как это? Это что, неделю не моются потом что ли? Дезодорант же по-любому смываться водой должен. А моешься все равно каждый день. Так что какой смысл в дезиках на 7 дней?
Нет)))) мыться можно как обычно. Почитайте в инете иструкцию, там подробно описано его действие. Он закрывает потовые железы расположенные подмышками (или на ладошках или на ступнях, смотря где мажете), соотвественно вы не потеете и запаха тоже нет. Кто то пользуется два раза в неделю, мне хватает на неделю.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 10 июля 2012 в 08:52 —
Dalga: Он закрывает потовые железы
Тут даже медиком быть не надо, чтобы понять, что это не очень полезно…
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
10.07.2012
Отправлено 10 июля 2012 в 09:24 —
Я перепробовало много разных дезодорантов-антиперсперантов и в последние полтора года остановилась на Рексоне. Он дольше всего купирует потовые железы и я себя комфортно чувствую на людях. Меняю только запахи, а то один и тот же надоедает. Сейчас у меня такой:
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 10 июля 2012 в 09:53 —
Praskovya: 
Dalga: Он закрывает потовые железы
Тут даже медиком быть не надо, чтобы понять, что это не очень полезно…
Любыми антиперспирантами пользоваться не очень полезно, потому что они ВСЕ на основе одного действующего вещества и принцип действия один и тот же.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 10 июля 2012 в 10:12 —
Dalga: Любыми антиперспирантами пользоваться не очень
Это ясно. Но в обычных вещество хотя бы не настолько активное, чтобы на неделю железы закупорить.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: