АвторСообщение
246 254
02.06.2010
Отправлено 24 января 2012 в 14:25 —
Зима. Пурга. Вечерело. Деревня.
— А ну, Маня-я, скидавай ватник!
— Что-о-о ты Фёдор, ведь не топлено еш-о!
— Скидавай, кому грю!
Баба стащила ватник.
— Та-а-к, а таперча, скидавай ватные штаны!
— Иж чаво удумал, окаянный, холодно же…
— Скидавай!
Баба помявшись, сняла.
— А теперь Маня, скидавай байковую рубаху и рейтузы с начесом!
Всхлипывая, баба выполнила просьбу и неудоменно посмотрела на мужика, тот, вздохнув:
— Не пойму, чаво хорошего в этом стриптизе?
Одинцово
25.12.2008
Отправлено 24 января 2012 в 17:02 —
Glashka: лошадь в тумане — шедевр!
Ага!
________________
Что бы ты ни делал, количество доброты в мире должно увеличиваться.
02.06.2010
Отправлено 25 января 2012 в 08:42 —
Компания собралась праздновать Новый год. Один из праздновавших только приехал с суточной работы, решил вздремнуть в другой комнате пока салаты режут. Уснул. Настроение предпраздничное — мужики решили прикольнуться над ним — взяли сосиску, приоткрыли ширинку, разместили большей частью наружу. Через некоторое время кто-то невзначай просит жену того уставшего зайти, посмотреть «как он там?». Все ждут реакцию. Громкий крик, падение в обморок. Как потом выяснилось по её словам:
— Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… рядом сидит кот и это грызёт! Я кричу, кот хватает это и убегает с ним в зубах.
Обморок…
02.06.2010
Отправлено 30 января 2012 в 11:33 —
Деревенская изба. Молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки…
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясёт его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
— Шо, опять, трахаться?!
Баба с ласковой улыбкой:
— Пирожка поешь, ебаняка грозный!

***************************

Дед, насмотревшись кабельного ТВ, бабке:
— Слышь, старая, тут про какие то «ролевые игры» говорили, якобы можно освежить отношения и пр…
— Эт как????
— Ну вот давай как в молодости — я тебя на свидание приглашу, буду ждать за околицей, ты прибежишь и мы…ну…как в юности…
— ДАВАЙ, конеШно!!!
Ну дед с вечера занял позицию — ждет. Час-два-три…бабки нет (((Среди ночи, злой как черт, вваливается домой, а бабка сладко спит
… ты что, старая, я жду полночи, замерз как собака!!! а ты СПИШЬ!!!
Бабка, кокетливо:
— А меня мама не пустила
02.06.2010
Отправлено 30 января 2012 в 11:35 —
Деревенская изба. Молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки…
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясёт его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
— Шо, опять, трахаться?!
Баба с ласковой улыбкой:
— Пирожка поешь, ебаняка грозный!

***************************

Дед, насмотревшись кабельного ТВ, бабке:
— Слышь, старая, тут про какие то «ролевые игры» говорили, якобы можно освежить отношения и пр…
— Эт как????
— Ну вот давай как в молодости — я тебя на свидание приглашу, буду ждать за околицей, ты прибежишь и мы…ну…как в юности…
— ДАВАЙ, конеШно!!!
Ну дед с вечера занял позицию — ждет. Час-два-три…бабки нет (((Среди ночи, злой как черт, вваливается домой, а бабка сладко спит
… ты что, старая, я жду полночи, замерз как собака!!! а ты СПИШЬ!!!
Бабка, кокетливо:
— А меня мама не пустила
02.06.2010
Отправлено 06 февраля 2012 в 08:56 —
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
16.05.2012
Отправлено 24 июня 2012 в 05:56 —
Самое трудное — это устроится на работу женщине. Всем нужны восемнадцатилетние девушки с тридцатилетним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 24 июня 2012 в 05:57 —
Объявление на двери подъезда:
«Уважаемые жильцы! Завтра с 7:00 до 22:00 вам будет предоставлена совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите».
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 24 июня 2012 в 05:58 —
Хороший ты муж или плохой, все равно твоя жена будет чем-нибудь недовольна. А если нет разницы, зачем стараться больше?
________________
Люблю детей:)
02.06.2010
Отправлено 11 июля 2012 в 08:02 —
Журнaлисткa выясняет у фермерa, в чем причинa коровьего бешенствa.
Тот нa нее пялится и говорит:
— А вы знaете, что бык нaпрыгивaет нa корову рaз в году?
— Предположим… ну и при чем тут это?
— А вы знaете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ рaзa в день?
— Ценнaя информaция, но…
— Ну, вот если бы я мял вaши сиськи четыре рaзa в день, a тр%%aл бы рaз в год, вы бы не взбесились?.

***

Средневековый спам.
В 15-ом веке принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет… прилетает почтовый голубь.. счастливый принц открывает послание, а там «кую мечи… недорого».

***

Мужчина звонит в дверь к соседке, та открывает. Он говорит:
— Здравствуйте, я ваш новый сосед.
Она: — Сверху или снизу? Он: — Как прямо так сразу?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: