АвторСообщение
9 229
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 24 августа 2012 в 08:46 —
Прошу портальцев подсказать, где в Одинцово или в районе сетуни, рабочего, рябиновой купить цветы мелким оптом.
Может на минке, по дороге от мкада до Одинцово есть места, я там давно уже не была.
Знаю, что всегда на киевской был цветочный, но мне туда совершенно не по пути. Боюсь за полдня в машине цветы издохнут.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
01.11.2010
Отправлено 24 августа 2012 в 08:50 —
Я недавно покупала в магазинах напротив круглой гимназии с бассейном, на Крылова. Там есть парочка магазинчиков, хотя выбор, конечно, далеко не такой как на Киевской
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 24 августа 2012 в 09:09 —
Мы всегда на Говорова берем. Там оптовый магазин — упаковано сразу по 10 шт. Есть и готовые букеты. Цены нормальные.
Из розочек мелких очень приятные букеты получаются.
________________
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших…
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 24 августа 2012 в 09:11 —
Меня интересуют гвоздики по 10 штук
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
25.07.2004
Отправлено 24 августа 2012 в 12:58 —
В Одинцово прям у станции магазин есть, там цветы по оптовым ценам. Во всяком случае розы.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 24 августа 2012 в 20:30 —
Союзная дом 8 — цветы оптом. Только магазинчик не в доме 8, а за ним во дворе в двухэтажном строении, есть небольшая парковка. Я там покупала в конце июля, очень хорошие свежие цветы на юбилей. По-моему гвоздики тоже есть.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 24 августа 2012 в 22:12 —
у метро молодёжная — мосцветоптторг. в том же доме, где якитория (в-общем какие-то суши) и комус
ещё, когда с можайки сворачиваешь на толбухина в сторону сетуни, по правой стороне, метров через 200-300, какой-то мелкооптовый цветочный магаз есть.
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 24 августа 2012 в 23:34 —
Alise: Прошу портальцев подсказать, где в Одинцово или в районе сетуни, рабочего, рябиновой купить цветы мелким оптом.
Может на минке, по дороге от мкада до Одинцово есть места, я там давно уже не была.
Знаю, что всегда на киевской был цветочный, но мне туда совершенно не по пути. Боюсь за полдня в машине цветы издохнут.
на Баковке, где-то есть оптовая цветочная база, недавно построилась. Точного адреса не знаю. Но любого клиента возьмут. Попробуйте погуглить.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 августа 2012 в 11:00 —
Всем спасибо.
На говорова в одном магазинчике в основном только розы, но цены бюджетные, 250 р за десять штук вроде.
А второй магазин самый обычный розничный, ничего особенного, кроме того что там свяжут какой хотите букетик.
Glashka: на Баковке, где-то есть оптовая цветочная база, недавно построилась. Точного адреса не знаю. Но любого клиента возьмут. Попробуйте погуглить.
Жалко поздно прочитала это сообщение, в любом случае думаю приходится к дню учителя.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: