Праймериз реальных возможных кандидатов от объединенной оппозиции на пост главы нашего района

АвторСообщение
26 811
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 28 августа 2012 в 12:57 —
Мне Собянин больше нравится — он метро активнее строит .
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 28 августа 2012 в 13:43 —
Matthaus: Мне Собянин больше нравится — он метро активнее строит .
Может по теме все же будем высказываться — кандидатуры предлагать, а не членов кооператива Озеро обсуждать???
________________
efa2007.livejournal.com/
Часцы
24.03.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 13:46 —
не. сталин активнее строил. собянин не знает что делать с москвой. то полосы для маршрутного транспорта выделяет, то ликвидирует их. и всё это на народные деньги. а как он перепахал все дороги в москве, когда взялся ремонтировать сразу все дороги? его максимум, председатель колхоза. то ли старается, по быстрому бабла накосить (видать чует, что он временщик), то ли он неадекватный.
Часцы
24.03.2012
Отправлено 28 августа 2012 в 13:48 —
вот. хорошо. решили пригласить. а как предложить это ему? как найти выход на него?
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 28 августа 2012 в 14:58 —
leader21: вот. хорошо. решили пригласить. а как предложить это ему? как найти выход на него?
Да он не прячется вроде как — преподает в ВУЗе, интервью раздает. Наверняка пресс-секретарь есть.
________________
efa2007.livejournal.com/
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 28 августа 2012 в 16:28 —
efa2007: 
Matthaus: Мне Собянин больше нравится — он метро активнее строит .
Может по теме все же будем высказываться — кандидатуры предлагать, а не членов кооператива Озеро обсуждать???
ситуация аналогично с выборами президента — такую систему построили, что кандидатур нет, выбора нет, а нет выбора — власть остается при тех же.
Считаю, что это должен быть не партийный человек, желательно, не состоящий в данный момент в политике. Уточню, что это не означает политическую безграмотность этого кандидата!
Тут еще надо не забывать про Совет депутатов. В идеале их одновременно менять. Совет возглавляет Гладыш, отсюда делаем выводы о его составе. Да вы и сами знаете, кто там в депутатах. Аналогично и в городском Совете. Достаточно услышал откровений депутатов и увидел откровенных деяний с их стороны. (Только прошу не говорите, что я сам их выбрал. Я знаю, кого выбирал. Лучше пусть что-нибудь скажут те, кто на диване лежал вместо голосования за депутатов.)
Митволь? Ну, может быть. У него связи с предыдущей своей должности, друзья в ЕдРо. Не уверен. Надо подумать, вспомнить, кто есть в Одинцово из ущемленных местными властями и не состоявшихся местных политиков.
А наблюдательство на выборах мы в Одинцово организуем, не проблема.
________________
Александр Чигрин
Часцы
24.03.2012
Отправлено 29 августа 2012 в 11:33 —
ну вот. дискуссия закончилась . что будем делать дальше ?
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 29 августа 2012 в 11:49 —
leader21: ну вот. дискуссия закончилась . что будем делать дальше ?
Дискуссия пока даже не начиналась. Это была постановка вопроса и уточнение целей и задач.
Теперь будем работать над ними. По ходу дела выкладывая сюда новости или обсуждая возникающие проблемы.
Мы так уже действуем давно.

Пока новостей, заслуживающих всеобщего внимания, нет.
Предложений новых видимо тоже.
________________
efa2007.livejournal.com/
Часцы
24.03.2012
Отправлено 29 августа 2012 в 15:27 —
как нет? вон на Алтае (вроде там) Парнас не допустили уже к выборам.
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 29 августа 2012 в 21:43 —
leader21: как нет? вон на Алтае (вроде там) Парнас не допустили уже к выборам.
Ну мы же не Алтай Инфо.
Нам пока что и недопускать еще некого. Хотя… скажу по секрету, продвижки появились.

и еще мне очень понравилось, что сказал Саша Ермошин в комментариях:
Цитата: Не нужно ждать некоего местного лидера оппозиции. Сплачивайтесь, проявляйте гражданскую позицию сами. На одном человеке все равно все долго не продержится — работа, дети, здоровье — да все. что угодно.
odintsovo.info/news/?id=35795
________________
efa2007.livejournal.com/
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: