Стоматология «Трио Дент» — никогда!

АвторСообщение
8 942
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 21 декабря 2011 в 09:01 —
Вполне нормальная клиника, и недорогая и лечат нормально.
Вот если бы лечили плохо было бы другое дело.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 21 декабря 2011 в 09:31 —
arthas: Вот если бы лечили плохо было бы другое дело.
Спасибо, Капитан Очевидность!
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 21 декабря 2011 в 12:51 —
Matthaus: 
arthas: Вот если бы лечили плохо было бы другое дело.
Спасибо, Капитан Очевидность!
Просто сам там лечился, в других клиниках подороже выходило. Знакомые посоветовали, я и пошел. Не самая современная конечно клиника, но это восполняли нормальные врачи. Ну и чеки не выдают, хотя по мне это ерунда. С меня сколько запросили столько примерно и взяли.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
21.05.2010
Отправлено 21 декабря 2011 в 16:26 —
Спасибо, что уберегли от похода в эту забегаловку, так называемую клинику
А ведь только с женой решили подлечить свои зубки.
Но выбор очевиден, только ни в этой конторе никонора.
Одинцово
10.01.2004
Отправлено 25 декабря 2011 в 17:26 —
Чеки там дают.
Я сам там зубки свои лечу и буду лечить.
И договора там заключают и гарантию дают
брат мои там лечил. ему оформили все документы. но он не взял их. так как очень маленькая рабта была сделана.

liy6824, Может как своей вам и может стыдно спрашивать чеки и гарантию.
посмотрим что будет в этот раз мне 28 на последний прием. посмотрю что и как. За два приема у меня 2 чека и сказали как полностью все сделают то мне выдадут бумагу о выполненной работе и т. д
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 26 декабря 2011 в 09:10 —
Тема была совсем не о чеках, а об отношении работников данного ООО к своим клиентам! О несоответствии предварительно оговоренной суммы за лечение на конечном этапе, после оказанной услуги. И цены там отнюдь не из дешевых. Ну, а о чеках…
… Все организации и индивидуальные предприниматели, в соответствии со ст. 5 Закона N 54-ФЗ при осуществлении наличных денежных расчетов… или оказания услуг обязаны использовать контрольно-кассовую технику. Это значит, что в момент оплаты товара (услуг) наличными предприятие обязано выдать покупателю кассовый чек, отпечатанный на контрольно-кассовой машине. Такие правила установлены Федеральным законом от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ.
И просить чек не надо, они обязаны Вам его выдать.. В соответствии со ст. 14.5 КоАП РФ, административным правонарушением признается: … выполнение работ либо оказание услуг в организациях… выполняющих работы либо оказывающих услуги, при отсутствии установленной информации…о продавце либо без применения в установленных федеральным законом случаях ККМ, а также отказ в выдаче по требованию покупателя (клиента) в случае, предусмотренном ФЗ, документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу).
……влечет предупреждение или наложение административного штрафа…. на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 239-ФЗ)
Справочно! В случае оформления документов для получения социального вычета на лечение, должны выдать справку об оплате мед. услуг. Справка об оплате медицинских услуг выдается после оплаты медицинской услуги и при наличии документов, подтверждающих произведенные расходы, по требованию налогоплательщика, производившего оплату медицинских услуг, оказанных ему лично, его супруге (супругу), его родителям, его детям в возрасте до 18 лет.
Но это уже другая тема…
18.10.2010
Отправлено 27 октября 2012 в 16:47 —
Мы всей семьей 16 лет лечимся у Болтенковой Л. А. и 7 лет у Башарова С. В. Раньше они работали в другой клинике, а теперь в «Трио Денте». И мы за ними пойдем в любую клинику, так как врачи работают на совесть. Мои дети не боятся стоматолога благодаря этим людям. Когда сын был в дет. саду, сказал, что воспитательница пошла к Людмиле Алекандровне. Я удивилась, что к ней (мы то знаем сколько в Одинцово стоматологов). А для сына есть только один доктор- Людмила Александровна. Это дорогого стоит! Это Врачи с большой буквы!!! И «отношение работников данного ООО» мне нравится, квалифицированные специалисты! Короче: отличная клиника и отличные специалисты!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: