Давайте проверим «Теорию шести рукопожатий»

АвторСообщение
12 340
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 23 октября 2012 в 10:46 —
Б/у из Америки можно купить чуть дороже нового «Соляриса».
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 23 октября 2012 в 11:37 —
а оно ездить-то будет? или только до сервиса?
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
08.11.2004
Отправлено 23 октября 2012 в 12:16 —
zayuha: В субботу, 20.10.2012 в промежутке с 16.30 до 17.00, в районе автобусной остановки у ст. Отрадное (мкрн.№1 г. Одинцово) ожидала сестру. В это время мимо проезжал молодой человек на VOLVO XC серебристо-голубого цвета, остановился неподалеку от меня, выйдя из машины и подойдя ко мне спросил: «автобус ли я жду?», изъявил желание подвезти, но я настолько растерялась, что отказалась, может даже испугалась, понимаете ведь… Молодой человек приятной внешности, с очень красивыми глазами, темненький. Выходя из машины в ухе была гарнитура Hands Free.

Помогите, пожалуйста, найти! Очень хочу встретиться снова!
Сколько предупреждали, писали — не садитесь в машины к незнакомым людям.
Думаете трупы в лесах это вымысел?
________________
Где то тут, где то рядом.
16.12.2010
Отправлено 23 октября 2012 в 12:20 —
Я прошу лишь помощи найти человека, а не учить меня жизни.
Спасибо, конечно, за беспокойство.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 24 октября 2012 в 10:31 —
Бесплатный (а потому не нужный) совет: пишите объявления в разные места «Куплю серебристо-голубой VOLVO XC дорого»
Рано или поздно попадётся на крючок принц этот.
16.12.2010
Отправлено 24 октября 2012 в 10:50 —
lenivets: Бесплатный (а потому не нужный) совет: пишите объявления в разные места «Куплю серебристо-голубой VOLVO XC дорого»
Рано или поздно попадётся на крючок принц этот.
Спасибо большое за совет
Очень уж хочется встретиться с этим принцем
28.10.2011
Отправлено 04 ноября 2012 в 13:42 —
zayuha: В субботу, 20.10.2012 в промежутке с 16.30 до 17.00, в районе автобусной остановки у ст. Отрадное (мкрн.№1 г. Одинцово) ожидала сестру. В это время мимо проезжал молодой человек на VOLVO XC серебристо-голубого цвета, остановился неподалеку от меня, выйдя из машины и подойдя ко мне спросил: «автобус ли я жду?», изъявил желание подвезти, но я настолько растерялась, что отказалась, может даже испугалась, понимаете ведь… Молодой человек приятной внешности, с очень красивыми глазами, темненький. Выходя из машины в ухе была гарнитура Hands Free.

Помогите, пожалуйста, найти! Очень хочу встретиться снова!
по таким приметам врятли найдёте. Надо было хоть номер запомнить или садиться не раздумывая! может это была ваша судьба.
16.12.2010
Отправлено 05 ноября 2012 в 10:36 —
marrrr: 
zayuha: В субботу, 20.10.2012 в промежутке с 16.30 до 17.00, в районе автобусной остановки у ст. Отрадное (мкрн.№1 г. Одинцово) ожидала сестру. В это время мимо проезжал молодой человек на VOLVO XC серебристо-голубого цвета, остановился неподалеку от меня, выйдя из машины и подойдя ко мне спросил: «автобус ли я жду?», изъявил желание подвезти, но я настолько растерялась, что отказалась, может даже испугалась, понимаете ведь… Молодой человек приятной внешности, с очень красивыми глазами, темненький. Выходя из машины в ухе была гарнитура Hands Free.

Помогите, пожалуйста, найти! Очень хочу встретиться снова!
по таким приметам врятли найдёте. Надо было хоть номер запомнить или садиться не раздумывая! может это была ваша судьба.
Надежда во мне еще живет…
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 05 ноября 2012 в 21:35 —
Вы не расстраивайтесь сильно. Красивые обеспеченные мужики свободными, как правило, не бывают. А судя по вашему описанию, он привлекательный и не бедный. И велика вероятность того, что он несвободен. Не факт, конечно, но на практике именно так обычно и получается.
А вообще я желаю, конечно, чтобы ваше желание найти его осуществилось, мир тесен. Лишь бы не во вред.
16.12.2010
Отправлено 06 ноября 2012 в 14:18 —
eleni: Вы не расстраивайтесь сильно. Красивые обеспеченные мужики свободными, как правило, не бывают. А судя по вашему описанию, он привлекательный и не бедный. И велика вероятность того, что он несвободен. Не факт, конечно, но на практике именно так обычно и получается.
А вообще я желаю, конечно, чтобы ваше желание найти его осуществилось, мир тесен. Лишь бы не во вред.
Спасибо большое! Он на первый взгляд показался таким искренним, безобидным, что аж не поверилось, потому и вышло так, что сейчас ищу
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: