Ищу кинолога и/или площадку для дрессировки щенка н. о.

АвторСообщение
3 733
Одинцовский район, Голицыно
06.06.2010
Отправлено 10 июня 2012 в 22:19 —
Ищу кинолога и/или площадку для дрессировки щенка немецкой овчарки. Кто знает, порекомендуйте! Желательно в Одинцовском р-не, но не принципиально. Важно качество работы кинолога.
17.12.2010
Отправлено 11 июня 2012 в 09:42 —
v880: Ищу кинолога и/или площадку для дрессировки щенка немецкой овчарки. Кто знает, порекомендуйте! Желательно в Одинцовском р-не, но не принципиально. Важно качество работы кинолога.
на красногорском шоссе, напротив дальнего въезда в МСЧ 123- есть площадка, работает по сб и вс. Можно договориться и об индивидуальных занятиях., и занятиях в группе. Кинологи дипломированные, инструктора- фигуранты тоже, в конце обучения- экзамен. Принимает экзаменатор из РКФ. Занятия по курсам ОКД, ЗКС.
________________
Я не двугривенный, чтобы меня все любили…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 13 июня 2012 в 23:21 —
А я считаю отличными кинологами-специалистов школы Виталия Орлова, серьезные и грамотные дрессировщики, вожу к ним свою взрослую собаку, были большие проблемы в поведении, сейчас все налаживается! Занятия правда проходят в Красногорске, но мы ездим из Одинцово, не ленимся. Занятия в группе вроде проходят по субботам и средам, 2 часа, стоят 400 рублей. А можно работать индивидуально.
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 13 ноября 2012 в 00:12 —
nns:] на красногорском шоссе, напротив дальнего въезда в МСЧ 123- есть площадка, работает по сб и вс. Можно договориться и об индивидуальных занятиях., и занятиях в группе. Кинологи дипломированные, инструктора- фигуранты тоже, в конце обучения- экзамен. Принимает экзаменатор из РКФ. Занятия по курсам ОКД, ЗКС.
А как можно посмотреть/записаться на занятия? В какое время занятия? Или может быть телефон ктонить подскажет?
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 13 ноября 2012 в 00:25 —
Ana: 
nns:] на красногорском шоссе, напротив дальнего въезда в МСЧ 123- есть площадка, работает по сб и вс. Можно договориться и об индивидуальных занятиях., и занятиях в группе. Кинологи дипломированные, инструктора- фигуранты тоже, в конце обучения- экзамен. Принимает экзаменатор из РКФ. Занятия по курсам ОКД, ЗКС.
А как можно посмотреть/записаться на занятия? В какое время занятия? Или может быть телефон ктонить подскажет?
Занятия проходят каждые выходные, помоему с 10 утра, и вроде с декабря будет заниматься новая группа, занятия стоят 4 т. руб. тел. 8 (495) 5932032 Татьяна
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 13 ноября 2012 в 15:14 —
спасибо!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: