Давайте проверим «Теорию шести рукопожатий»

АвторСообщение
12 288
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 14 ноября 2012 в 10:33 —
lenivets: Бесплатный (а потому не нужный) совет: пишите объявления в разные места «Куплю серебристо-голубой VOLVO XC дорого»
Рано или поздно попадётся на крючок принц этот.
Между прочим самый дельный
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
15.07.2006
Отправлено 18 ноября 2012 в 14:05 —
ice_lol: 
Matthaus: 
zayuha: Я бы заметила, не было настойчивости, агрессивности. Я изучала психологию и неплохо разбираюсь в людях.
Все маньяки предельно обходительные, вежливые и представительные люди.

Моя лапочка, хочешь убить всехлюдей?
________________
slide…
16.12.2010
Отправлено 04 декабря 2012 в 13:57 —
Alise: 
lenivets: Бесплатный (а потому не нужный) совет: пишите объявления в разные места «Куплю серебристо-голубой VOLVO XC дорого»
Рано или поздно попадётся на крючок принц этот.
Между прочим самый дельный
Попытала счастье, опубликовала сообщение на одном из форумов Volvo, результативности, честно говоря, ноль… Хотя посещаемость сайта ежедневно тысячи человек…
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 04 декабря 2012 в 15:44 —
Не следует думать, что все до единого владельцы VOLVO XC сидят на профильном сайте.
Я, например, был владельцем Лансера 4 года, но сайт Лансер-клуб не открыл ни единого раза, хотя и знал о его существовании.

Не факт, что владелец при продаже будет изучать спрос покупателей. Возможно, просто разместит информацию о продаже и всё. Тогда самой надо суетиться, штудировать объявления и звонить. Может, по голосу вспомните.

Ну и крайний (глухой) вариант: машины крадут, они сгорают и разбиваются (иногда вместе с владельцами).
Одинцово
26.01.2008
Отправлено 29 января 2013 в 09:13 —
а вообще, если не познакомились — значит вам это не нужно! и хватит страдать
Одинцово
28.01.2008
Отправлено 18 апреля 2013 в 13:23 —
вы то расстерялись.
но он то визитку мог предложить. Не жалейте. на следующей остановке всегда девочки стоят. Он туда и ехал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: