Осторожно, неадекватные опасные люди!!!

АвторСообщение
9 186
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 07 декабря 2012 в 14:40 —
gr: 
kobra92: Ну слушайте…специально его никто не заставлял гавкать же…Это естественная реакция на то, что мужчина начал орать на меня…причем собачка на него не рвалась даже…одиночный недовольный «гав»…попробуйте поорать на хозяйку дога какого-нибудь, растерзают же…а тут что…))))
trololo mode on
мужик — образец спокойствия, к тому же со справкой из психо и алко (в отличии от владельца крупной собаки, пусть даже и добрейшей)
Достать и продемонстрировать оружие самозащиты — естественная реакция на появление такой зверюги без поводка.
Попробуйте так поступить с каким-нить неадекватом — тут же получите пулю между собачьих глаз… а тут что…)))

trololo mode off

вы что, правда не понимаете, что для большинства людей добрейший лабрадор и злющий дог — суть одно и тоже: большая страшная собака?
А от кого мужик защищался, если собака была в наморднике? Что бы ему, здоровому мужику, мог сделать Лабрадор в наморднике? Лапой курточку испачкать? К тому же орать он начал раньше.
Все мы знаем, как и где и за сколько беруться какие угодно справки.
Большинство людей — понятие абстрактное и как правило оно не хочет ничего знать и понимать вообще. Лабрадор ну никак не выглядит большой страшной собакой, к тому же, если он в наморднике.
Москва
17.04.2003
Отправлено 07 декабря 2012 в 14:42 —
gr: мужик — образец спокойствия, к тому же со справкой из психо и алко (в отличии от владельца крупной собаки, пусть даже и добрейшей)
Достать и продемонстрировать оружие самозащиты — естественная реакция на появление такой зверюги без поводка.
Мне интересно, если бы на месте девушки был мужик нормального телосложения, начал бы этот «образец спокойствия» качать права?
gr: вы что, правда не понимаете, что для большинства людей добрейший лабрадор и злющий дог — суть одно и тоже: большая страшная собака?
Если человек не может отличить лабрадора от дога, то ему нужно больше книжек читать, хороших и умных. И вообще, нахождение собаки без поводка, но в наморднике не запрещается законом. Так что мужик совершенно не прав.
З. Ы. а еще, я бы ему посоветовал спилить мушку
Одинцово
08.10.2011
Отправлено 07 декабря 2012 в 14:53 —
gr: 
kobra92: Ну слушайте…специально его никто не заставлял гавкать же…Это естественная реакция на то, что мужчина начал орать на меня…причем собачка на него не рвалась даже…одиночный недовольный «гав»…попробуйте поорать на хозяйку дога какого-нибудь, растерзают же…а тут что…))))
trololo mode on
мужик — образец спокойствия, к тому же со справкой из психо и алко (в отличии от владельца крупной собаки, пусть даже и добрейшей)
Достать и продемонстрировать оружие самозащиты — естественная реакция на появление такой зверюги без поводка.
Попробуйте так поступить с каким-нить неадекватом — тут же получите пулю между собачьих глаз… а тут что…)))

trololo mode off

вы что, правда не понимаете, что для большинства людей добрейший лабрадор и злющий дог — суть одно и тоже: большая страшная собака?
Ой ну это конечно нормально вообще…гулять с пистолетом в кармане и угрожать всем без причины…все так делают…идут по дороге…а в поле видимости под присмотром хозяина гуляет собачка…не дело…надо пойти в нее пистолетом потыкать, а то скучно как-то… я бы фотку могла выложить этой «большой страшной собаки» ахахха))))

Откуда вы знаете, что у мужчины справка есть, может это вы?))))
Одинцово
08.10.2011
Отправлено 07 декабря 2012 в 15:02 —
Нормальные люди, если боятся собак и видят собаку в страшной для них видимости, вежливо просят подержать собачку…и ни один человек в этой просьбе не откажет! А не пистолетом махать сразу…на беззащитную собачку…лабрадоры себя даже от собак не могут защитить (один раз на нас напали бездомные собаки…обоих покусали, если отогнала их от моей собачки), а от людей тем более!
И он если бы стрельнул, то попал бы в меня…потому что я бы закрыла собой собаку естественно, а это уже статья!
Москва
17.04.2003
Отправлено 07 декабря 2012 в 15:42 —
kobra92: И он если бы стрельнул, то попал бы в меня…потому что я бы закрыла собой собаку естественно, а это уже статья!
Можно в таких ситуациях снимать происходящее на мобильник, во первых это может отрезвить неадеквата, во вторых будет доказательством в случае, если неадекват решит все таки пострелять.
Одинцово
08.10.2011
Отправлено 07 декабря 2012 в 15:45 —
Abaddon: 
kobra92: И он если бы стрельнул, то попал бы в меня…потому что я бы закрыла собой собаку естественно, а это уже статья!
Можно в таких ситуациях снимать происходящее на мобильник, во первых это может отрезвить неадеквата, во вторых будет доказательством в случае, если неадекват решит все таки пострелять.
А Вы правы!) Даже не подумала об этом…а действительно было бы доказательство…
21.01.2011
Отправлено 07 декабря 2012 в 15:58 —
Abaddon: это может отрезвить неадеквата
а может и наоборот разозлить ещё больше. в человека выстрелит от злости, телефон заберёт и прощай… с психами лучше не связываться.
Москва
17.04.2003
Отправлено 07 декабря 2012 в 16:07 —
ponochka: а может и наоборот разозлить ещё больше. в человека выстрелит от злости, телефон заберёт и прощай… с психами лучше не связываться.
Судя по ситуации, мужичек просто воспользовался тем, что со «страшной» собакой гуляла девушка. И в данной ситуации съемка на видео могла сработать отрезвляюще.
Естесно, что психи люди непредсказуемые, поэтому заранее спрогнозировать развитие ситуации сложно.
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 07 декабря 2012 в 20:08 —
Цитата: Откуда вы знаете, что у мужчины справка есть, может это вы?))))
Ну конечно это был я))))))
А то откуда же мне знать, что для получения травмата надо разрешение, получить которое можно только со справками.

Идея со съемкой видео — хорошая и правильная. Видео показало бы кто на самом деле неправ.

Кстати, мужик из истории топикстартера либо не делал то, о чем нам ту рассказывают, либо полный неадекват, т. к. только неадекват может считать, что попадет из пукалки с движущуюся собаку.
Вот ролик про то, как неаттестованные менты высаживают обойму в собаку, потом гоняют ее машиной по двору и не могут ее убить.
Москва
17.04.2003
Отправлено 07 декабря 2012 в 20:40 —
gr: А то откуда же мне знать, что для получения травмата надо разрешение, получить которое можно только со справками.
Справку 046-1 можно получить в частной клинике и там никто не спросит с тебя справку от психиатра и нарколога.
gr: т. к. только неадекват может считать, что попадет из пукалки с движущуюся собаку.
Хотел я сказать, что хорошо, что мужик нарвался на девушку с добрым лабром, а была бы собака из служебных пород, прошедшая курс ЗКС, да принципиальный хозяин, короче мушку он после этого точно спилил бы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: