АвторСообщение
12 143
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 декабря 2012 в 10:57 —
comandante: А нарочито заужать подход к кассам — это не что иное, как форма неуважения к покупателям, к тому же никаких выгод магазину не сулит.
Странные вы люди, если что-то не устраивает, просто не ходи в этот магазин, а писать всякую ерунду на форуме, неприлично. Вот открывай свой магазин и устанавливай там свои правила.
24.05.2011
Отправлено 24 декабря 2012 в 13:12 —
Поймите правильно, я могу дать такой же совет, если вам кажется ерундой — не пишите в этой теме. И совершенно уж не требуется открывать свой магазин, чтоб высказываться о положении дел в другом. Не устаревает — не ходите, не нравится — уезжайте, это не подход, это жизнь на болоте какая-то. Покупателю должно быть комфортно, по-моему, с этим никто не будет спорить. И совершенно не способствует комфорту если в кассу нужно проходить боком.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 декабря 2012 в 13:35 —
Подождите, подход у всех разный и у всех своя точка зрения, у нас рыночные отношения, законы конкуренции, если магазин плохой, туда просто перестает ходить народ и он закрывается. Вам например не нравиться, что вы с коляской туда не можете пройти, а мне например нравиться и кого слушать? Чем интересно Ваше мнение лучше моего?
15.11.2012
Отправлено 24 декабря 2012 в 13:41 —
Нормально сделали: и тем и тем, в магазе тоже не дураки руководят. Вон даже у магаза сделали для инвалидов и колясочников экспресс- спуск, а экспресс-касс на всех не наделаешься
24.05.2011
Отправлено 24 декабря 2012 в 13:48 —
Mr_Gray: Вам например не нравиться, что вы с коляской туда не можете пройти, а мне например нравиться и кого слушать? Чем интересно Ваше мнение лучше моего?
Вот в том то и дело, что мне не нравится, что многие не могут нормально через такой узкий проходик пройти именно с корзинкой, тем более зимой, в пуховиках и т. п., тележки мы даже не обсуждаем, там знак висит относительно них.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 декабря 2012 в 14:04 —
Ну вот про что я и говорю, Вам не нравится, а мне нравится, я например не хочу что бы проход там меняли
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 24 декабря 2012 в 15:47 —
Мне кажется по теме автора можно ответить так…всегда в любом ТЦ и магазине есть книга отзывов и предложений, лучше написать туда, чем искать единомышленников здесь. Лично меня бесят люди, кот. не пропускают девушек с малышами вперед, но это уже вопрос воспитания, к магазину не имеет отношения, а еще по теме, там действительно проход достаточно узкий, врядли человек полной комплекции там пройдет, это конечно неприятно.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 24 декабря 2012 в 18:36 —
я считаю это наша извечная тема. вообще это в голове каждого человека. ведь на самом деле можно корзину до верха накидать, а в телеге 2 кефира. но никто не устанавливал скока продуктов через экспресс, а сколько в общую. но иногда оч обидно, берешь батон хлеба, а в экспресс кассу народищу больше чем в общую. короче я про воспитание индивидуумов. если с телегой лезет в экспресс, он может с 6 корзинами туда же соваться
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 25 декабря 2012 в 08:50 —
О! Это хорошая новость. Поначалу в Оливье не было экспресс-касс и хлеб-молоко приходилось покупать в магазине во дворе. Дороже, но не надо стоять в очереди за пятью набитыми тележками. Ввели экспресс-кассы и стало веселее, стал покупать в Оливье мелочевку. Но в 20% случаев очень бесили «колхозные» бабы с жизненной позицией: АФИГЕТЬ, МАНЯ, ТУТ НАРОДУ МАЛО, ПРИ СЮДА, МЫ САМЫЕ УМНЫЕ, ТУТ ПРОЙДЕМ. Замечание таким не сделаешь. Сразу понятно, что в ответку получишь колхозную истерику с матерными воплями.

Спасибо администрации магазина за сужение прохода.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 декабря 2012 в 08:59 —
Привыкнут постепенно. В «Ашане» ведь никто не прётся к экспресс-кассам с тележками.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: