Нужен совет по покупке квартиры в Новой Трехгорке

АвторСообщение
46 524
05.05.2012
Отправлено 05 мая 2012 в 14:51 —
Добрый день, присматриваю квартиру в новой трехгорке, хотел попросить советов.
Я так понимаю что официальным застройщиком является СУ155, стоит ли покупать квартиру именно у него или стоит присмотреть варианты квартир «новой трехгорки» и других компаний? интересует, кто у каких фирм покупал квартиры в данном комплексе!? я так понимаю что су155 продает квартиры с голыми стенами и полами, т. е. нужно будет делать целый комплекс мероприятий перед ремонтом: прокладка электропроводки, выравнивание стен и полов; может кто то брал у посреднических компаний уже с первоначальным ремонтом?

Если что то напутал с мероприятиями перед ремонтом, извиняюсь, не силен в строительстве

Заранее спасибо
Трехгорка
09.10.2012
Отправлено 09 октября 2012 в 00:36 —
Я покупал у инвесторов. Вроде как цены не особо отличаются. Но у меня тоже голые стены.
________________
Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое.©
20.11.2011
Отправлено 04 января 2013 в 19:38 —
modelier: Добрый день, присматриваю квартиру в новой трехгорке, хотел попросить советов.
Я так понимаю что официальным застройщиком является СУ155, стоит ли покупать квартиру именно у него или стоит присмотреть варианты квартир «новой трехгорки» и других компаний? интересует, кто у каких фирм покупал квартиры в данном комплексе!? я так понимаю что су155 продает квартиры с голыми стенами и полами, т. е. нужно будет делать целый комплекс мероприятий перед ремонтом: прокладка электропроводки, выравнивание стен и полов; может кто то брал у посреднических компаний уже с первоначальным ремонтом?

Если что то напутал с мероприятиями перед ремонтом, извиняюсь, не силен в строительстве

Заранее спасибо
Советую посмотреть квартиру в других комплексах! Долго и нудно объяснять не буду. Минусы СУ-155 и Новая Трехгорка.
________________
Все операции с недвижимостью
25.04.2013
Отправлено 25 апреля 2013 в 11:05 —
А что именно не так с Новой Трехгоркой?
Трехгорка
10.11.2011
Отправлено 20 сентября 2013 в 20:51 —
Трудно долго и нудно объяснять, когда сказать нечего!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: