Из с. Немчиновка кто-нибудь есть?

АвторСообщение
9 265
Немчиновка
23.11.2012
Отправлено 10 января 2013 в 16:46 —
Есть ли здесь кто-нибудь, кто живет в с. Немчиновка на Советском п-те или поблизости?
В идеале хочу найти молодого человека от 27 до 35 лет. Пока что для совместных прогулок по вечерам, а там как пойдет. Женатиков и сексуально озабоченных козлов просьба не беспокоиться, лиц среднеазиатской национальности тоже буду отфильтровывать.
Кто желает пообщаться и познакомиться поближе, пишите на мейл loginovakatia@mail.ru. Если решили написать мне, вышлите, пожалуйста, фото. Не люблю знакомиться вслепую. Жду Ваших писем.

С уважением,
Екатерина
________________
Всем, всем, всем мой пламенный привет!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 10 января 2013 в 17:09 —
Поражаюсь отчаянной смелости женщин: гулять вечером неизвестно с кем…
Хотя, тут некоторые хвастались удачными знакомствами и дальнейшей совместной жизнью.

Кстати, когда ваш избранник женится на Вас, Вы будете его обзывать женатиком? А при любвеобильных домогательствах Вас — озабоченным козлом?
Немчиновка
23.11.2012
Отправлено 11 января 2013 в 10:52 —
lenivets: Кстати, когда ваш избранник женится на Вас, Вы будете его обзывать женатиком? А при любвеобильных домогательствах Вас — озабоченным козлом?
Когда мой избранник женится на мне, я его буду называть своим супругом. А если мой избранник будет домогаться меня, начиная с первой минуты знакомства, то он просто не мой избранник.

А здесь под женатиками я имела в виду тех, кто в данный момент женат, но продолжает искать приключения на свою задницу, а под озабоченным козлом того, кому не о чем поговорить с женщиной, кроме секса (даже по переписке). Я знакомлюсь с мужчинами, а не с кобелями.
________________
Всем, всем, всем мой пламенный привет!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 11 января 2013 в 14:24 —
Сегодня, вроде, международный день «спасибо», так что спасибо за ответ.
Козёл, кобель… Думаю, нужно попробовать найти в мужчине хоть что-то человеческое.

И ещё. Информация правит миром. В соседней теме, где Вы оставили сообщение, если открыть профиль топикстартера, то можно найти не только фотографию, но и род занятий и жилищное положение по оставленным сообщениям.
Немчиновка
23.11.2012
Отправлено 11 января 2013 в 14:30 —
Просто не все тут непосредственно свои фото публикуют. Много всяких абстракций. Это то же самое, что вслепую.
________________
Всем, всем, всем мой пламенный привет!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 января 2013 в 15:30 —
Екатерина, а вы бы выложили здесь свои фото покрупнее и о себе поподробнее написали, может, и дело быстрее пошло бы
А то в вашем сообщении сплошные категорические требования, а заинтересовать будто и не чем… Боюсь, на такое агрессивное сообщение не поведутся «некозлы» и «некобели»
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 января 2013 в 15:36 —
Praskovya: Екатерина, а вы бы выложили здесь свои фото покрупнее и о себе поподробнее написали, может, и дело быстрее пошло бы
А то в вашем сообщении сплошные категорические требования, а заинтересовать будто и не чем… Боюсь, на такое агрессивное сообщение не поведутся «некозлы» и «некобели»
А зачем? Кто знает и так найдет информацию, а остальным интереса нет.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 января 2013 в 15:49 —
prAteh: А зачем?
Затем, что это, вроде как, предложение познакомиться и пообщаться. Для этого же Екатерина тему создала? А чтобы с человеком захотелось пообщаться, нужно в его сообщении увидеть что-то, что заинтересует. Хотя бы доброжелательность что ли… позитивность, а не такой вот резкий настрой. После прочтения сообщения остается не очень приятное впечатление. Ведь какой посыл, такой и отзыв. А потом будет писать, что нет нормальных мужиков, только козлы на предложение познакомиться откликаются))) Или что мужиков нет вообще, потому как никто не откликнулся)))
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 января 2013 в 15:53 —
Козлы-то как раз и не откликнутся. Все правильно, честное сообщение.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 11 января 2013 в 16:05 —
Прасковья абсолютно права. Нормальная девушка не написала бы «женатики» и «сексуально озабоченные козлы». Она бы написала примерно так: «Уважаемые мужчины, если вы женаты и просто ищете быстрого доступного секса — извините, нам с вами не по пути, прошу не беспокоить. Спасибо за понимание.»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: