АвторСообщение
10 624
Одинцово
16.01.2009
Отправлено 16 января 2009 в 22:43 —
Друзья!! Пока не сошел снег приглашаю желающих покататься со мной на лыжах завтра в субботу на лыже роллерной трассе (вроде лазутинская она еще называется). Купила новые лыжи, но так и не каталась в этом году Пшите в личку или в аську 377349460
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2009 в 23:15 —
ой.. я не предлагаюСЬ - уже есть своя компания, да и вряд ли мы будем тебе интересны
но мы с сыном завтра тоже туда идем, для нас это Событие, обкатываем его новые лыжи - подарок на ДР. И я тоже сто лет на лыжах не стояла. Так что будем кататься где-то рядом Всеж-таки приятно
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 17 января 2009 в 00:05 —
letizia: 
Друзья!! Пока не сошел снег приглашаю желающих покататься со мной на лыжах завтра в субботу на лыже роллерной трассе (вроде лазутинская она еще называется). Купила новые лыжи, но так и не каталась в этом году Пшите в личку или в аську 377349460

Расскажите как прошло???
А вы туда на обычных беговых?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
16.01.2009
Отправлено 17 января 2009 в 00:32 —
Alise: 
letizia: 
Друзья!! Пока не сошел снег приглашаю желающих покататься со мной на лыжах завтра в субботу на лыже роллерной трассе (вроде лазутинская она еще называется). Купила новые лыжи, но так и не каталась в этом году Пшите в личку или в аську 377349460

Расскажите как прошло???
А вы туда на обычных беговых?

Что именно прошло? еще ничего не проходило...
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 17 января 2009 в 00:39 —
letizia: 
Что именно прошло? еще ничего не проходило...

Ну когда пройдёт конечно!
Сегодня же суббота уже.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 17 января 2009 в 00:40 —
letizia: 
Что именно прошло? еще ничего не проходило...

Ну когда пройдёт конечно!
Сегодня же суббота уже.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
21.01.2011
Отправлено 04 ноября 2012 в 22:15 —
Решила вот встать на лыжи этой зимой. В этом году у нас в лесу на веле не была, поэтому обстановку там не знаю. Остались ли места, где можно покататься на лыжах? На Лазутинку не хочу, хотелось бы просто по лесу на беговых. Кто где бегает? Стоит ли вообще брать лыжи?
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 06 ноября 2012 в 07:39 —
Можно прокатится до родника. Зимой по крайней мере строительство дороги по маршруту не проходило. Но может уже и добрались, как нормальный снег выпадет надо проверить.
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 07 ноября 2012 в 20:07 —
Тот же вопрос. Стоит ли покупать лыжи или кататься негде? Кто где прошлой зимой катался?
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 14 января 2013 в 15:00 —
ponochka: Решила вот встать на лыжи этой зимой. В этом году у нас в лесу на веле не была, поэтому обстановку там не знаю. Остались ли места, где можно покататься на лыжах? На Лазутинку не хочу, хотелось бы просто по лесу на беговых. Кто где бегает? Стоит ли вообще брать лыжи?
А ты в каком районе обитаешь? Я в эту субботу (и в том году пару раз) ходила в лес на той стороне Минского шоссе — что в сторону внуковской ветки и станции Мичуринец. Вначале лыжня так себе -сильно разбитая, а местами и вообще отсутствует, но уже в лесу вполне нормальная, и горок-спусков нет.

Кстати, с удовольствием найду себе компанию для регулярных лыжных прогулок в тот лес, или как вариант — хочу съездить в Ромашково посмотреть, что там. Ходить буду предположительно по воскресеньям утром-днем.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: