АвторСообщение
22 180
12.05.2012
Отправлено 25 октября 2012 в 15:51 —
нужно сдать в ремонт iPhone. кто знает, где есть хорошие и не дорогие сервисы? в Парнасе дорого, а в «Дом книги» (8 микрорайон) Таджики работают. им не хочу отдавать.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 октября 2012 в 16:20 —
В «Домике быта» рядом с двухэтажным продуктовым в начале Верхне-Пролетарской армяне ремонтируют, но о качестве не знаю.
12.05.2012
Отправлено 30 октября 2012 в 14:25 —
Matthaus: В «Домике быта» рядом с двухэтажным продуктовым в начале Верхне-Пролетарской армяне ремонтируют, но о качестве не знаю.
сходил туда. они там такие тупые — даже предположить в чем проблема не смогли. хотя вариантов там нет, проблема только в шлейфе. они даже бемпер с айфона снять не смогли. отдал в парнасе. там нормально делают.
Одинцово
20.12.2009
Отправлено 03 ноября 2012 в 16:11 —
ТЦ «ВЗОИ» вход в фикс прайс с право магазин «Ваш телефон»
________________
Ремонт сотовых, компьютеров, ноутбуков, прошивка телефонов
Одинцово
12.10.2008
Отправлено 10 ноября 2012 в 01:22 —
le_lit: нужно сдать в ремонт iPhone. кто знает, где есть хорошие и не дорогие сервисы? в Парнасе дорого, а в «Дом книги» (8 микрорайон) Таджики работают. им не хочу отдавать.
Позвоните моему мужу, он сделает айфон, детали оригинальные, качественный ремонт. Все необходимое есть для этого! 8 (9852421149 Павел.
Одинцово
31.12.2009
Отправлено 17 января 2013 в 16:28 —
le_lit: нужно сдать в ремонт iPhone. кто знает, где есть хорошие и не дорогие сервисы? в Парнасе дорого, а в «Дом книги» (8 микрорайон) Таджики работают. им не хочу отдавать.
Не очень-то и дорого в Парнасе, зато люди делают быстро и качественно, сам не раз обращался к ним и остался очень доволен сервисом.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 11 апреля 2013 в 16:05 —
ANGEL_1986: Позвоните моему мужу, он сделает айфон, детали оригинальные, качественный ремонт. Все необходимое есть для этого! 8 (9852421149 Павел.
Человек умеет, запчасти сам подобрал, сделано на совесть, при жесткой эксплуатации телефона он не ломается. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Одинцово
12.10.2008
Отправлено 21 апреля 2013 в 23:13 —
landgraf: Человек умеет, запчасти сам подобрал, сделано на совесть, при жесткой эксплуатации телефона он не ломается. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо!))) Рады, что довольны отремонтированным телефоном.
16.03.2013
Отправлено 03 мая 2013 в 15:20 —
landgraf: Человек умеет, запчасти сам подобрал, сделано на совесть, при жесткой эксплуатации телефона он не ломается. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я бы свой телефон не отдала мастеру который работает на дому… Это, конечно мое личное мнение, просто когда ремонтируешь в мастерской, то тебе дают квитанцию, гарантию и есть кого спросить если что не так. А еще если честно ANGEL_1986 не вызывает доверия. Прочитав ее прошлые посты, думаю многие со мной согласятся (ничего личного). Я тоже несколько раз обращалась в ремонт в Парнасе, мне там делали Айфон 4 и Самсунг и оба телефончика прекрасно работают уже полгода после ремонта, а главное что все было сделано быстро и качественно.
Одинцово
12.10.2008
Отправлено 19 мая 2013 в 19:17 —
artusha: Я бы свой телефон не отдала мастеру который работает на дому… Это, конечно мое личное мнение, просто когда ремонтируешь в мастерской, то тебе дают квитанцию, гарантию и есть кого спросить если что не так. А еще если честно ANGEL_1986 не вызывает доверия. Прочитав ее прошлые посты, думаю многие со мной согласятся (ничего личного). Я тоже несколько раз обращалась в ремонт в Парнасе, мне там делали Айфон 4 и Самсунг и оба телефончика прекрасно работают уже полгода после ремонта, а главное что все было сделано быстро и качественно.
Какие это у меня пошлые посты??? При чем тут посты и мой муж! А Вас никто не принуждает отдавать телефон моему мужу в ремонт. Знаем мы как делают в других местах и как делает он, и он, если что не так несет ответственность, при обращении, переделает если это по его вине, а чек и нарисовать, где угодно можно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: