Открываем ресторан в Центре Одинцово. Предлагаем поучаствовать в концепции и сделать то, что понравится всем.

АвторСообщение
63 799
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 13 января 2013 в 14:36 —
Был в баре. Пиво пил любимое — вкусно. Бонусом стала любимая группа THE DOORS) Из мелких замеченных моментов: сидел на диванчике возле окна — прохладно — ноги подмерзли. Плюс я бы затонировал окно, чтобы со стороны улицы не видно было потягивающих пиво и покуривающих кальян взрослых, дети все-таки ходят). Да и пора Мамусей снимать уже с улицы, народ подходит — не понимает, то ли для Мамусей, то ли для Папусей))) Еще из пожеланий — униформа для персонала. Ну и лично мне больше нравятся все-таки диванчики чем стульчики.
Спасибо! Буду заглядывать.
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 13 января 2013 в 19:44 —
vaidizain: Был в баре. Пиво пил любимое — вкусно. Бонусом стала любимая группа THE DOORS) Из мелких замеченных моментов: сидел на диванчике возле окна — прохладно — ноги подмерзли. Плюс я бы затонировал окно, чтобы со стороны улицы не видно было потягивающих пиво и покуривающих кальян взрослых, дети все-таки ходят). Да и пора Мамусей снимать уже с улицы, народ подходит — не понимает, то ли для Мамусей, то ли для Папусей))) Еще из пожеланий — униформа для персонала. Ну и лично мне больше нравятся все-таки диванчики чем стульчики.
Спасибо! Буду заглядывать.
Пиво действительно вкусное. Добавим на неделе еще пару сортов и гиннесс с таможни прикатит. С диванчиком боремся — есть там небольшой фон, знаем. The DOORS сами любим, а потому Моррисон напечатан и ждет пока его повесят на стену))
Мамуси снимем в ближайшее время и вообще вход поярче сделаем. До сих пор многие не знают что мы 24 часа работаем. А что по униформе? У нас вроде как желтые поло и фартуки на персонале, кроме менеджеров и охранников. Диванчики всем больше нравятся, их еще парочку поставим скоро) Так что приходите, будем рады) кстати бонусную карту пополнили уже?)
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 13 января 2013 в 20:11 —
makovskiy: 
vaidizain: Был в баре. Пиво пил любимое — вкусно. Бонусом стала любимая группа THE DOORS) Из мелких замеченных моментов: сидел на диванчике возле окна — прохладно — ноги подмерзли. Плюс я бы затонировал окно, чтобы со стороны улицы не видно было потягивающих пиво и покуривающих кальян взрослых, дети все-таки ходят). Да и пора Мамусей снимать уже с улицы, народ подходит — не понимает, то ли для Мамусей, то ли для Папусей))) Еще из пожеланий — униформа для персонала. Ну и лично мне больше нравятся все-таки диванчики чем стульчики.
Спасибо! Буду заглядывать.
Пиво действительно вкусное. Добавим на неделе еще пару сортов и гиннесс с таможни прикатит. С диванчиком боремся — есть там небольшой фон, знаем. The DOORS сами любим, а потому Моррисон напечатан и ждет пока его повесят на стену))
Мамуси снимем в ближайшее время и вообще вход поярче сделаем. До сих пор многие не знают что мы 24 часа работаем. А что по униформе? У нас вроде как желтые поло и фартуки на персонале, кроме менеджеров и охранников. Диванчики всем больше нравятся, их еще парочку поставим скоро) Так что приходите, будем рады) кстати бонусную карту пополнили уже?)
Карту никто не предлагал ((
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 14 января 2013 в 10:23 —
Разберемся. В следующий раз выдадим. А вы помните кто вас обслуживал?
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 14 января 2013 в 12:55 —
makovskiy: Разберемся. В следующий раз выдадим. А вы помните кто вас обслуживал?
Девушка, без униформы. Наверное, менеджер. К обслуживанию претензий нет))
Одинцово
11.08.2012
Отправлено 14 января 2013 в 17:31 —
vaidizain: 
makovskiy: Разберемся. В следующий раз выдадим. А вы помните кто вас обслуживал?
Девушка, без униформы. Наверное, менеджер. К обслуживанию претензий нет))
А, тогда да, у нас менеджеры без униформы.
Одинцово
02.05.2012
Отправлено 17 января 2013 в 16:45 —
Сегодня посетили эту кафешку. Очень даже неплохо! Но, конечно же нужно время, чтобы раскрутиться… Ассортимент пива пока маловат, но пиво хорошее, понравилось! Еще заказывали горячую закуску… ходили на разведку… чтобы знать стоящее место или нет… Взяли жареный сыр с соусом (вроде по меню «сырные треугольнички»). Блюдо понравилось! Официанту нужно подучиться! пока ему тяжеловато… В общем, понравилось! Придем обязательно еще! Меню тоже понравилось, сразу захотелось попробовать кучу блюд. Желаю этой кафешке прижиться в нашем городе! и развиваться.
22.01.2013
Отправлено 30 января 2013 в 15:33 —
Заведение понравилось! Спасибо. Разве что, обслуживание могло бы быть побыстрее, как тут заметили.
04.12.2010
Отправлено 17 апреля 2013 в 09:10 —
Вчера посетили)) пиво понравилось, блюда тоже, карту выдали)) единственное наверное что не очень уютно, просто по мне во многих заведениях этого не хватает…а так молодцы!
05.09.2013
Отправлено 05 сентября 2013 в 23:06 —
А мне кажется, что Одинцово нет хорошего котейль бара… что-то как в хороших гостиницах… с видом и с роялем или саксофоном! Мне бы вот такого хотелось и хороших коктейлей!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: