Где заказать Вкусные Роллы (СУШИ)???

АвторСообщение
12 960
Одинцово
22.10.2009
Отправлено 14 февраля 2013 в 07:22 —
Я с Власихи и мне надо на вечер сегодня заказать роллы срочно.
ПОМОГИТЕ…, где вкуснее всего брать. Очень надо.

Я знаю есть в Черри, IL Patio … доставка, есть ещё какие-то. А, где вкусные не знаю.

У меня романтик… а готовить не успеваю (((
________________
Никогда не забывай правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Одинцово
08.06.2007
Отправлено 18 февраля 2013 в 11:55 —
Может уже поздновато, но все же — в «Cherry» вчера заказывали первый раз, ничего хуже сроду не видела. Доставка 1ч 15 мин, несмотря на то, что находится от нас недалеко. Роллы, когда только достали заветные долгожданные коробочки — аппетит уже немного улетучился, т. к. на вид было не очень красиво — некоторые были развалившиеся. То, что было хотя бы съедобно — разваливалось при первом прикосновении, а после того, как макалось в соус — оно там и оставалось. Пицца вообще отдельная тема — недопеченое разбрюзшее и холодное нечто. Причем помидоры похоже вместе с ней не пеклись, а были «нашлепнуты» позже и засыпано все это килограммами сырого лука. Мы с мужем люди далеко не избалованные и не привередливые, но всю эту стряпню кроме как помойкой назвать не могу. Заказывали 5 блюд — из 5 ни одного нормально приготовленного — я считаю это слишком! Больше никогда там не закажу и другим не посоветую.
Одинцово
01.03.2012
Отправлено 18 февраля 2013 в 21:42 —
Тоже на прошлой неделе заказывала там роллы. Абсолютно не прилекательный вид, и на вкус были, как-будто их приготовили за день до заказа. Хотя раньше у них были очень вкусные роллы. Может повар поменялся.
11.09.2011
Отправлено 05 марта 2013 в 12:50 —
в Триаде 3 раза, никто не отравился, по цене тоже устроило (но, может, где-то и дешевле есть)
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 14 марта 2013 в 10:07 —
Кафе «Вкус Азии» очень приличные и ролы и суши, и пицца!! И по цене нормально, всегда там берем
________________
нина
Одинцово
16.11.2008
Отправлено 15 марта 2013 в 10:03 —
были недавно в якитории в лесном городке — очень вкусно и официанты вежливые и приветливые…очень понравилось
мо г Одинцово
03.06.2011
Отправлено 26 марта 2013 в 19:34 —
кафе Бонасэра в Опарке уже три года заказываем доставку, все вкусно. пицца тоже есть, очень много сыра.
04.12.2010
Отправлено 17 апреля 2013 в 09:40 —
Где только не заказывали, лучше чем в Тануки на Можайке нет, теперь только от туда))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: