Ищу персонального тренера (посоветуйте тренера или если вы тренер моей мечты — отзовитесь:)

АвторСообщение
10 234
Одинцово
13.02.2012
Отправлено 02 февраля 2013 в 09:07 —
Хочу пойти на персональные тренировки, посоветуйте, пожалуйста, личного тренера.
Задача — привести в тонус тело, проработать руки и живот. Заниматься 3 раза в неделю.
Нужен чуткий, внимательный, знающий в своем деле толк персональный тренер
для занятий после 20.00 в будни (2 раза в неделю) и 1 раз в выходной (любое время)

Если кто-то занимался с тренером — посоветуйте.

Спасибо!
Физкультура — наше все!)
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 07 февраля 2013 в 07:36 —
Добрый день. Вы уже занимаетесь в каком то фитнес клубе или выбрали, но пока не решились? Выбор тренера в большой степени зависит от выбранного вами фитнеса и наоборот.)
Одинцово
21.08.2009
Отправлено 21 февраля 2013 в 08:56 —
я сейчас занимаюсь с очень хорошим тренером в Silver Gym (Молодежная, 46) долго ходила заниматься одна, потому что практически все тренеры — это просто развод на деньги и абсолютное безразличие к результатам клиента. Но вот уже два месяца как занимаюсь с ним и очень довольна результатами. Очень опытный человек, который к тому же 100% времени тренировки посвящает клиенту, не отходя и ни на что не отвлекаясь, к тому же он всегда объясняет что, зачем и почему я делаю в каждом конкретном упражнении. При огромном количестве равнодушных непрофессионалов в современных фитнес-клубах, такой тренер — большая редкость.
Если интересует, напишу имя в личку.
Одинцово
13.02.2012
Отправлено 02 марта 2013 в 15:52 —
напишите, интересует
ps, но там дорого, кажется, 18 тыс в месяц
Москва
06.06.2013
Отправлено 06 июня 2013 в 23:21 —
odincovchanka: Хочу пойти на персональные тренировки, посоветуйте, пожалуйста, личного тренера.
Задача — привести в тонус тело, проработать руки и живот. Заниматься 3 раза в неделю.
Нужен чуткий, внимательный, знающий в своем деле толк персональный тренер
для занятий после 20.00 в будни (2 раза в неделю) и 1 раз в выходной (любое время)

Если кто-то занимался с тренером — посоветуйте.

Спасибо!
Физкультура — наше все!)
Здравствуйте…очень интересно нашли ли вы себе персонального тренера по фитнесу???
Власиха
06.05.2013
Отправлено 22 июля 2013 в 14:23 —
Самый мой классный тренер был в Красноярске, я ходила к нему понедельник, среда, пятница. Мое утро по этим дням начиналось с СМС-ки: «Жду тебя сегодня в зале на тренировку». А если я прогуливала, он писал мне гневные СМС-ки: «Почему не пришла? Ты же так потеряешь форму! Как не стыдно отлынивать?» После такого прогуливать тренировки как-то не хотелось. К нему ходило очень много народу, и все с радостью занимались. Мы собирались иногда на шашлыки, и даже один раз на сплав по реке поехали на 3 дня. Эх, жаль, что переехала, и такого тренера у меня больше не будет ((
г. Одинцово
30.12.2010
Отправлено 12 марта 2015 в 16:55 —
[quote='odincovchanka']
Хочу пойти на персональные тренировки, посоветуйте, пожалуйста, личного тренера.
Задача — привести в тонус тело, проработать руки и живот. Заниматься 3 раза в неделю.
Нужен чуткий, внимательный, знающий в своем деле толк персональный тренер
для занятий после 20.00 в будни (2 раза в неделю) и 1 раз в выходной (любое время)
Если кто-то занимался с тренером — посоветуйте.
-----------------------------------------------------------
odincovchanka, добрый день. У меня детский клуб бокса после 20:30 свободен. (м-р Трёхгорка)
Это конечно не фитнес-цент. Клуб хорошо «заточен» под занятия боксом в мини-группах с детьми.
Тем не менее…Для Вас, думается, тоже много чего найдется.
Для Вас найдется: элипсоид Sportop E700, гантели, штанги, скамья, силовой тренажер PARABODY GS2.
(Вы наверняка знаете: зачастую наличие хорошего тренера важнее самого распрекрасного оборудования.)
Занятия в мини-группах для детей у нас 5500р/мес (12 тренировок).
Готов засчитать Вас как боксера-переростка)).
А если бы привели сына от 4,5 лет — платили бы только за него. Сами занимались бы бесплатно,
как родитель, сопровождающий ребенка и ожидающий окончания его занятия.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз evander  
г. Одинцово
30.12.2010
Отправлено 13 марта 2015 в 21:35 —
Поправка: с 15 марта месяц занятий (12 раз) стоит 4000р.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз evander  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: