Железяка Хаус на Говорова

АвторСообщение
9 963
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 16 февраля 2013 в 11:00 —
Не поверите, шлейф действительно перетерся, ребенок часто играет с ноутбуком… Новый ноутбук, но по гарантии пролетел уже, да и ехать в Москву на…а если есть в Одинцово мастерские, или нет их?
Вы же не видели ноутбук, почему же вы сомневаетесь?? или вы личность сомнительная?))))
Данные ноутбука написано, проблема сказана, сроки? стоимость? гарантии?

----
Цитата: все равно возьму деньги за запчасть и проделанную работу
А, где то по другому?
Одинцово
24.03.2008
Отправлено 17 февраля 2013 в 00:03 —
ekuvaldin: Не поверите, шлейф действительно перетерся, ребенок часто играет с ноутбуком… Новый ноутбук, но по гарантии пролетел уже, да и ехать в Москву на…а если есть в Одинцово мастерские, или нет их?
Вы же не видели ноутбук, почему же вы сомневаетесь?? или вы личность сомнительная?))))
Данные ноутбука написано, проблема сказана, сроки? стоимость? гарантии?

----
Цитата: все равно возьму деньги за запчасть и проделанную работу
А, где то по другому?
А вот на личности не нужно переходить…) Так, где вам его диагностировали и установили, что проблема в шлейфе? Если есть желание более предметно пообщаться, то звоните с 11.00 до 19.00 +7 (926) 927-13-77
________________
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 17 февраля 2013 в 12:32 —
Да ни где мне его не диагностировали, снял крышку и увидел разорванный шлейф, шлейф снял, открутил крышку монитора, ща нижняя часть ноутбука используется с подключением по HDMI к телевизору и все…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 21 февраля 2013 в 13:27 —
На оф. сайте указана специалисты проводящие ремонт. ВНИМАНИЕ!!! цитата
…Сломался любимый друг и товарищ? Не проблема! Мы ремонтируем ноутбуки. Несите скорее его к нам, и наши специально натренированные малазийские шимпанзе приведут его в порядок в два счета…
Уверен, что у них самые высококлассные специалисты этого типа.
Скриншот страницы
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
23.05.2010
Отправлено 22 февраля 2013 в 11:17 —
Друзья, доброго дня

Железяка Хаус мастерская: статистика такова, что на ~1100 (тысяча сто) осуществлённых ремонтов ноутбуков, планшетов, смартфонов в городе Одинцово, только один негативный отзыв, странно не правда ли?

Уважаемому tayfoon83 был осуществлен ремонт в полной мере, а сроки затянулись из-за поставки запчастей. Полностью наша вина, и это сказалась на общей стоимости ремонта для клиента (в лучшую сторону разумеется).
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ИСТОРИЮ ДАННОГО РЕМОНТА:
Ноутбук Sony VPC-SB2L1R сдавался с заявленной неисправностью в разъеме питания — механические повреждения самого разъема. Оказалось, что неисправный разъем питания унёс за собой и плату питания (у этих моделей ноутбуков она идёт как доп. плата, а не на самой материнской плате, как у большинства ноутбуков), не шла зарядка АКБ. Были тщетные попытки починить плату, но к сожалению отсутствие схемы в интернете не дало возможности вникнуть в характер неисправности (замена ШИМ-контроллеров не помогла). Так как это было выявлено уже после согласования с клиентом стоимости, было принято решение заказывать эту плату за наш счет! И тут уже вступил в силу закон ПОЧТЫ РОССИИ, доставлять всё вовремя.
tayfoon83 приносим Вам свои извинения еще раз.
tiperson: Советую вам и всем кому требуется ремонт ноутбуков и компьютеров обратиться
по телефону 89175665518, это частный мастер со своей мастерской.
Возил к нему два ноута, починил прямо при мне за пару часов все сделал,
делал перепайку чипа видеокарты и замену матрицы во втором.
Взял не дорого (около 4000 за всё), в общем цены не задирает и гарантию свою даёт,
правда находится в Москве на Петровско-Разумовской.
Зовут Владимир.
Судя по ценам за ремонт, Владимир питается фотосинтезом. Средняя стоимость нового видеочипа ~1600р., а матрицы ~2800р.
За такую цену это, скорее всего, так называемый «прогрев видеочипа». При таком ремонте ОЧЕНЬ большая вероятность что ноутбук снова выйдет из строя через короткий промежуток времени. А матрицу видимо он склеил из осколков
nereyda: Не представляю, как ноги Вас занесли в это место. Я такие конторы, с таким названием и внешним видом, обхожу стороной. Тут даже по названию все понятно)
«VIP» или «Элитный» думаю вот это Ваш уровень! Простите что не соответствуем Вашим высоким требованиям.
backwoods: На оф. сайте указана специалисты проводящие ремонт. ВНИМАНИЕ!!! цитата
…Сломался любимый друг и товарищ? Не проблема! Мы ремонтируем ноутбуки. Несите скорее его к нам, и наши специально натренированные малазийские шимпанзе приведут его в порядок в два счета…
Уверен, что у них самые высококлассные специалисты этого типа.
Извините, что это задело Вас. Ожидал, что к этому отнесутся с легкой иронией и юмором, но позабыл, что эти чувства есть далеко не у всех людей.

PS
Спасибо всем, что Вы живо обсуждаете работу нашей мастерской.
________________
www.remodin.ru
07.06.2011
Отправлено 22 февраля 2013 в 21:00 —
kokon: Друзья, доброго дня
backwoods: На оф. сайте указана специалисты проводящие ремонт. ВНИМАНИЕ!!! цитата
…Сломался любимый друг и товарищ? Не проблема! Мы ремонтируем ноутбуки. Несите скорее его к нам, и наши специально натренированные малазийские шимпанзе приведут его в порядок в два счета…
Уверен, что у них самые высококлассные специалисты этого типа.
Извините, что это задело Вас. Ожидал, что к этому отнесутся с легкой иронией и юмором, но позабыл, что эти чувства есть далеко не у всех людей.

PS
Спасибо всем, что Вы живо обсуждаете работу нашей мастерской.
Понял, дошло наконец-то. Весь сайт — это сплошная шутка.
Одно это чего стоит… «удовлетворят запросы даже самого заядлого геймера. Для того чтобы профнастил для заборов…»
Вы тут писали…»А матрицу видимо он склеил из осколков…» что ж вы раньше молчали что такой ремонт возможен — а я то сдуру монитор выкинул…
________________
Мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной — хрен размножишься…
Одинцово
29.10.2009
Отправлено 23 февраля 2013 в 20:15 —
Судя по ценам за ремонт, Владимир питается фотосинтезом. Средняя стоимость нового видеочипа ~1600р., а матрицы ~2800р.
За такую цену это, скорее всего, так называемый «прогрев видеочипа». При таком ремонте ОЧЕНЬ большая вероятность что ноутбук снова выйдет из строя через короткий промежуток времени. А матрицу видимо он склеил из осколков

Я вот специально ему сейчас позвонил, и к Вашему сожалению за замену матрицы 15.6 он берет 2.500 российских рублей,
и это вместе с матрицей и работой. Вот так…
Я никого не пиарю, а просто делюсь положительным опытом и своими контактами с людьми.
Да и это был не прогрев, а реболл чипа, я прекрасно знаю что это такое, всё заменил прямо при мне пока я попивал чай на диване и сидел в интернете,
правда пришлось подождать пару часов…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: