Оплата коммунальных услуг

АвторСообщение
109 726
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 15 февраля 2013 в 21:05 —
apex: Я сегодня отправил предложение в Тиньков, чтобы исправили редактирование шаблонов. А то по МУП и детсаду приходится каждый месяц набивать все «цифири» заново, что о-о-о-чень неудобно. А там и делов-то при редактировании ввести в шаблон месяц оплаты.
Этому предложению уже много месяцев — медленно делают. Хоть недавно защиту по СМС сделали…Кстати сейчас заплатил за SevenSky есть шаблон в разделе «Интернет, Voip»
Одинцово
01.01.2012
Отправлено 15 февраля 2013 в 21:47 —
Ну, вот и хорошо! Я, как сделал шаблон, больше в этот раздел не заглядывал: оплата есть — вот и ладненько! Значит работают, а это радует!
________________
Всё пройдёт…
08.01.2011
Отправлено 21 февраля 2013 в 20:05 —
А я вот какую может быть любопытную новость прочитал на сайте Мособлбанка
25.01.2012
Отправлено 23 февраля 2013 в 17:07 —
и ничего любопытного не увидела
________________
А МНЕ ВСЕГДА ЛЕГКО И СВЕТЛО
08.07.2010
Отправлено 02 марта 2013 в 19:19 —
Зарегистрировался на портале госуслуг. Есть раздел «МУП УЖХ», лепота. Вот, думаю, теперича никуда ходить не надо, плати себе с карты. Но! В разделе платежей появилась, еще с середины февраля, платежка «Меско» и всё. Вчера в почтовый ящик бросили обычную, бумажную версию платежки, а на портале ея не наблюдаю. Что это за нафик такой?! Есть ещё кто-нибудь, кто зарегистрировался на gosuslugi.ru и смог оплатить коммуналку от «МУП УЖХ»?
Одинцово
01.01.2012
Отправлено 03 марта 2013 в 10:16 —
mancino: Зарегистрировался на портале госуслуг. Есть раздел «МУП УЖХ», лепота. Вот, думаю, теперича никуда ходить не надо, плати себе с карты. Но! В разделе платежей появилась, еще с середины февраля, платежка «Меско» и всё. Вчера в почтовый ящик бросили обычную, бумажную версию платежки, а на портале ея не наблюдаю. Что это за нафик такой?! Есть ещё кто-нибудь, кто зарегистрировался на gosuslugi.ru и смог оплатить коммуналку от «МУП УЖХ»?
gosuslugi.ru, не сильно заморачиваясь, «подвязали» на свой сайт систему А3 для оплаты коммунальных услуг «МУП УЖХ», куда включили свой «навар», причем не хилый!!! Если вы все-таки на портале найдете свою сумму по лицевому счету, сравните ее с бумажной версией, которую получили от МУП УЖХ, и у вас сразу отпадет вопрос, стоит ли платить через эти т. н. Госулуги!

Расценки системы А3
Но и это вранье, т. к. на госпортале сумма платежей по моему счету отличается от «бамажной» более чем на 8% (естественно, в большую сторону).
Мой вывод однозначен: Через gosuslugi.ru платить не стоит
________________
Всё пройдёт…
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 03 марта 2013 в 13:24 —
Госуслуги — фффтопку!
С счета Сбера через Онлайн по реквизитам плачу уже полгода или больше.
Нормально. Сделала шаблончик и только месяц меняю в нем.
Два минуса — не сразу зачисляют, только в раб день.
И берут процент. 1, что ли…
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
Одинцово
01.01.2012
Отправлено 03 марта 2013 в 14:13 —
Нет желания не только 1% платить Сберу, но даже бесплатно обращаться к этой свысока плюющей на своих клиентов, безграмотной и бестолковой организации!
«Берём только 1%»!!! И строим хоромы, содержим на высокой зарплате своих «высококлассных» специалистов, которые ни один вопрос не могут решить! Вернее, у них и желания нет решать их.

СБЕР — ф-ф-ф-топку!
________________
Всё пройдёт…
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 04 марта 2013 в 08:35 —
Ну не так все в сбербанке плохо

Слон меняется.
Недавно заходил в центральное отделение за возратом за деский сад (непонятно почему нельзя сразу снизить оплату на величину субсидии, вернее понятно чтоб бюджетники чем-то занимались).
Суббота, время 10.40. Взял квиток электронной очереди — «Перед вами 24 человека». Думал сразу развернутся, но решил посмотреть как быстро очередь идет. Посидел в бесплатном WiFi и через 20 минут вышел из банка, работало около 8 специалистов, быстро и четко. Деньги выдали прям тут же из ящика — сумма около 3000 за 1 год набежала

Но обслуживатся даже при такой четкой работе не хочу — НЕВЫГОДНО!!!
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 04 марта 2013 в 09:04 —
Госуслуги действительно не оправдали ожидания. Со счетами все нормально, но вот 2% комиссии они берут. Так что палец вниз.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: