Банк Открытие — как не надо работать

АвторСообщение
3 186
Одинцово
10.11.2009
Отправлено 10 марта 2013 в 08:57 —
8 марта в 6 часов 3 минуты утра нас «поздравил» с праздником автоиноформатор банка «Открытие», который разбудил не только нас с мужем, но и нашего приболевшего ребёнка. Что же такого важного нам сообшили?
А вот что: «сообщаем, что вы в течении 3-х месяцев уклоняетесь от выпоат по кредиту. в случае продолжения бла-бла-бла» какое-то там наказание.
При этом мой муж уже в течении месяца регулярно общается с этим гениальным банком и каждый раз объясняет им что:
1. не являюсь клиентом банка и никогда им не был
2. не являюсь поручителем по кредиту и никогда им не был
3. о существовании их дурацкого банка узнал после начала их звонков.
4. он всякий раз требовал от сотрудников банка, чтобы его исключили из всех телефонных баз, в которые он по их глупости попал.
В течении месяца межа регулярно выслушивали (очень вежливо) и обещали исправить ситуацию. Предыдущий звонок был пару недель назад в 20:45, когда мы укладывали ребёнка спать, но 8 марта чёртовы банкиры переплюнули сами себя. Естесственно, что разбуженный ребенок вместо утренного сна получил брождение по квартире.
Первым делом, пообщавшись с живыми сотрудниками банка, муж пообещал им, что рассказ о незаконном преследовании нашей семьи будет размещен на всех доступных нам сайтах. Что мы и выполняем!
Если кто-то имеет опыт решения таких вопросов, то с удовольствием приму адекватный совет. Очень хочется дать им в лоб, так хочется, вы себе даже не представляете!
Всех с прошедшим 8-м марта!
________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 10 марта 2013 в 10:00 —
Тут звонками дело не решишь. Обращайтесь письменно (в писме дайте им срокна решение вопроса не более 10 дней) + обращение в контролирующий орган.
Одинцово
10.11.2009
Отправлено 10 марта 2013 в 11:54 —
Vovka: Тут звонками дело не решишь. Обращайтесь письменно (в писме дайте им срокна решение вопроса не более 10 дней) + обращение в контролирующий орган.
Муж бы давно сходил в офис, да у них отделения в Одинцово нет. Придётся специально ехать в Москву только чтобы попасть в их офис и написать жалобу.
________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Одинцово
16.05.2007
Отправлено 11 марта 2013 в 13:28 —
Попробуйте выключать звук на телефоне, тогда никто Вас не разбудит.
28.01.2013
Отправлено 11 марта 2013 в 13:50 —
Zoya: Попробуйте выключать звук на телефоне, тогда никто Вас не разбудит.
Вообще отказались от домашнего телефона.
Замучили всякие спамеры звонить.
Одинцово
01.09.2008
Отправлено 18 марта 2013 в 13:56 —
Уважаемая mulan, пишите жалобу на сайте банки.ру. там есть раздел «народный рейтинг банков», а в нем возможность написать претензию-обращение к конкретному банку. У меня была та же проблема. После моего отзыва мне оперативно ответил сотрудник банка и мой номер действительно удалили из базы.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 22 марта 2013 в 01:06 —
мой номер тоже как-то оказался в списке должников Хоум-кредита
как доставали. сначала вежливо им объяснял, что того, кого они ищут, тут нет и никогда не будет. потом уже стал матом открыто посылать, а они, засранцы, даже возмущались такому. в общем никакие устные диалоги, даже угрозы личностного насилия, не помогали. тогда связался с их отделом контроля качества и пообещал приехать к ним и разворотить там всё к чертям, если это не прекратится, на что мне ответили «пишите заявление, рассмотрим и мучить вас перестанем». заявления им со сканом паспорта и сканом договора с мобильным оператором отправил по е-мэйл, через месяц всё прекратилось.
как неприятный осадок этой истории, поимел 2 отказа по выдаче кредита. из списков обзвона меня убрали, а вот из черного списка вычеркнуть забыли. в итоге пришлось менять номер. теперь всё в порядке.
а номер жаль, прямой московский да еще и красивый был…
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: