Оливье: Покупателям на заметку.

АвторСообщение
5 215
05.03.2013
Отправлено 10 марта 2013 в 07:50 —
Предпочитаю речную рыбу и то беру у знакомых продавцов, считаю даже прудовая рыба вкуснее морской. Конечно теперь развернута реклама о пользе морепродуктов, но действительно: откуда у нас в сугубо континентальной местности))) свежая морская рыба, если учесть что она еще на сейнере может болтаться до месяца, да потом пока доедет.
Одинцово
16.05.2007
Отправлено 11 марта 2013 в 13:33 —
Myflik: в Ашане и проходимость людей больше, там, по-моему, никогда нет ничего испорченного и просроченного.
Вы сделали мой день! Смеялась аки конь, кому рассказать не поверят, что живут на свете еще люди, которые считают что в Ашане свежие и качественные продукты продают. Проходя мимо прилавков с рыбой в Ашане -Марфино, приходится закрывать нос т. к вонь подтухшей рыбы стоит просто адская. Про мясо я вообще молчу, а как хороша курочка в лоточках, еще чуть-чуть и на ней проступят трупные пятна.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 06 апреля 2013 в 15:43 —
super.irvin2013: Предпочитаю речную рыбу и то беру у знакомых продавцов, считаю даже прудовая рыба вкуснее морской. Конечно теперь развернута реклама о пользе морепродуктов, но действительно: откуда у нас в сугубо континентальной местности))) свежая морская рыба, если учесть что она еще на сейнере может болтаться до месяца, да потом пока доедет.
лучше уж подтухшую морскую взять, чем кишащюю паразитами речную, или упаси Бог, прудовую.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 06 апреля 2013 в 18:51 —
arthas: лучше уж подтухшую морскую взять, чем кишащюю паразитами речную, или упаси Бог, прудовую.
А просто свежую не пробовали покупать
«А то получается — я его слепила из того, что было
А потом что было то и полюбила…»
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: