АвторСообщение
19 284
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 11:02 —
А хороший стоматолог в одинцово есть? Кто то может порекомендовать?
алиса
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2010 в 23:23 —
Есть в леди Успенская Т. Ю. очень хороший доктор!
Одинцово/Москва
20.07.2007
Отправлено 29 января 2010 в 09:12 —
алиса: Есть в леди Успенская Т. Ю. очень хороший доктор!
поддерживаю
У Успенской Татьяны Юрьевны лечимся всей семьей лет 7…
________________
Женский психолог. Профреализация.
Луся
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 18:46 —
Топоркова Е. Ю. — лучший доктор на Земле В «Альтамеде +» на Союзной
12.11.2010
Отправлено 22 февраля 2012 в 17:33 —
Начитавшись отзывов про Дентал Вей на Можайке, пошла на бесплатную консультацию к Кулаковой Людмиле Алексеевне.
Пришла на прием, говорю сразу, что у меня зубки проблемные и подвержены кариесу, сказала, что меня несколько беспокоит один зуб, который скорей всего надо лечить. В это время Людмила Алексеевна начала осмотр моих зубов. Итог: она назвала те зубы, которые следует лечить, что там жуткий кариес, что все пломбы надо менять, даже те, которые были поставлены недавно, там тоже жуткий кариес.

Я все записала и пошла домой несколько в недоумении, откуда столько кариеса, если я слежу за зубами? Пока ехала в маршрутке посчитала сколько же мне надо полечить зубов: аж 17, так этож все зубы залеченные за всю мою жизнь.

Я нашла через знакомых врача и пошла к нему на прием. Врач посмотрел и сказал, что из всех зубов надо действительно лечить только 2. А все остальные 15 — чистой воды был развод на бабло. Вот и делайте выводы господа. Будьте осторожны, сходите к нескольким врачам и сравните диагнозы, ведь просверлить можно запросто, а наши зубы нам потом никто не вернет.
Одинцово
10.03.2012
Отправлено 21 марта 2012 в 10:49 —
Я тоже лечился у Кулаковой, врач супер! Не насчитывает она лишние дырки! У меня нашла всего 2. Это более чем за 4 летнюю историю пренебрежения стоматологом))
На консультации она мне предложила 3 разные световые пломбы на выбор, описала все преимущества и недостатки. Я выбрал средний вариант. По моему мнению развода никакого тут нет! А самое главное лечит без боли!
Может у Вас действительно больше кариесов, сходите к 3-му или к 4-му стоматологу.
А за Кулакову могу поручится лично, потому что она и мою супругу лечит после беременности.
Одинцово
19.01.2007
Отправлено 30 апреля 2013 в 09:12 —
Цена на лечение (2013г.). Лечение кариеса: 1 простой зуб анестезия установка световой пломбы (по умолчанию ставиться вариант подороже — Filltech supreme, второй вариант дешевле на 500 руб) 15 минут работы = 2958 руб (сравниваем со стоимостью указанной на сайте клиники). Качество оказания услуг врачом Л. А. Кулаковой и работа персонала нормальные.
Выводы делайте сами!
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 30 апреля 2013 в 09:59 —
Самый хороший стоматолог — Алла Сергеевна в стоматологии от поликлиники ВЗОИ. Лечусь у нее уже 4 года.
09.09.2010
Отправлено 07 мая 2013 в 22:37 —
А я осталась довольной Вероникой Юрьевной из Альтамеда на ул. Крылова. Была у нее год назад (пломбы на 4 зуба) — нареканий нет.
Пошла к ней по рекомендации сестры-(которая 5 лет назад наращивала обломанный зуб).
В Мега Денте напротив Макдоналдса до этого была у 2-х разных врачей — пришлось перелечивать те же зубы ровно через 2 года.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: