АвторСообщение
8 367
Одинцово
23.02.2010
Отправлено 22 марта 2013 в 15:27 —
Что-то не нашёл у вас на форуме темы про театр, ну да ладно, буду первым.) Был недавно в недавно же открывшимся Театре Мюзикла, что на Багратионовской (кстати, от Одинцово очень удобно добираться). Очень уютный, камерный театр, как оказалось. Развивают жанр аутентичного мюзикла в России, что само по себе интересно. Я смотрел спектакль «Времена не выбирают» — удивительная история любви американской певицы и советского пианиста. Всё это в сопровождении нестареющих мелодий 30 годов позапрошлого века. All that Jazz так сказать! В общем, мне очень понравилось! Непременно вернусь ещё!
А вы в какие театры ходите?
16.05.2013
Отправлено 16 мая 2013 в 11:04 —
Были там с женой недавно. Ну я, честно сказать, из-за жены больше пошёл. Она такие вещи любит. Но к удивлению своему могу сказать, что мне спектакль понравился тоже. Всю жизнь считал мюзикл чисто женским жанром, а тут даже подпевал про себя, пока смотрел.) Вообще идея хорошая- сделать отдельный театр под отечественные мюзиклы. А то все эти мамымии уже порядком поднадоели.
Одинцово
27.06.2012
Отправлено 17 мая 2013 в 11:07 —
marcus: А вы в какие театры ходите?
Вчера были в театре Луны, спекталь «Мата Хари — глаза дня». Очень понравилось. Вообще, люблю этот театр
Одинцово
27.06.2012
Отправлено 17 мая 2013 в 15:16 —
marcus: Был недавно в недавно же открывшимся Театре Мюзикла, что на Багратионовской (кстати, от Одинцово очень удобно добираться). Очень уютный, камерный театр, как оказалось. Развивают жанр аутентичного мюзикла в России, что само по себе интересно. Я смотрел спектакль «Времена не выбирают» — удивительная история любви американской певицы и советского пианиста. Всё это в сопровождении нестареющих мелодий 30 годов позапрошлого века. All that Jazz так сказать! В общем, мне очень понравилось! Непременно вернусь ещё!
А вы в какие театры ходите?
Спасибо за тему! Прочитав Ваш отзыв, забронировали себе билеты на завтрашнее представление
28.05.2013
Отправлено 30 мая 2013 в 21:06 —
Обычно хожу в известные театры с богатой историей, но тут жена затащила на мюзикл «Времена не выбирают». Ну ничего так, мне даже понравилось, хотя мюзиклы не особо люблю. Сюжет интересный, актёры играют неплохо. Почти все. Не понравился только Ефим Шифрин, но это я его просто в принципе не переношу.) А так вполне достойный спектакль.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: