АвторСообщение
22 496
Одинцово
28.02.2010
Отправлено 22 апреля 2013 в 22:24 —
Есть ещё 3 жк монитора 17д, рабочие, но без сетевых шнуров (так и не купил).
Плеер в идеале (состояние нового) MP3-плеер Direc F1030-1Gb.
Держатель в авто для iphone 4g\4gs. Универсальный чехол для фотоаппарата на пояс и универсальный для кпк\смартфонов (новый).
________________
Ремонт Iphone, телефонов, ноутбуков и планшетов — vk.com/remont_setting_pc
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 23 апреля 2013 в 19:48 —
а что за мониторы, можно поинтересоваться?
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
28.02.2010
Отправлено 27 апреля 2013 в 18:20 —
До монитор так и не удалось пока что добраться, к сожалению… Но они есть, постараюсь в кратчайшее время добраться до гаража.

Есть ретро ноутбук, работает от сети исправно, умерла акб, сломаны петли для крепления дисплея (открывать надо аккуратно). Работает на windows 98. На запчасти или под восстановление. От него так же могу отдельно продать оперативку (как на всех ноутбуках). и Жёсткий диск на 1,5 ГБ 2,5 (подключается как то подругому, тоесть не знаю что разъём — больше контактов чем у меня в боксе 2,5).
________________
Ремонт Iphone, телефонов, ноутбуков и планшетов — vk.com/remont_setting_pc
25.08.2012
Отправлено 17 мая 2013 в 23:24 —
Проданы:
10. Флешка microsd — на 8 гб. (осталась на 4гб)

13. Жёсткий диск для ноутбука на 40гб Seagate. Рабочий, не ронялся — 300р

Внешний контейнер для них (сверху алюминий, снизу пластик) — 250р

14. Беспроводная смарт клавиатура с тачпадом в виде геймпада, оснащённая горячими клавишами и полной раскладкой, для тв\планшета\пк\ps3. Новая, не использовалась — 1300р

Плеер в идеале (состояние нового) MP3-плеер Direc F1030-1Gb.

Появились некоторые новые полностью рабочие вещи (плеер с блютузом, цифровая фоторамка, мобильный телефон, сабвуфер, 2 фотоаппарата и PSP slim). Про них спрашивайте, опишу и вставлю цену позже.
________________
Ремонт Компьютеров и Ноутбуков 8-925-235-94-07
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 18 мая 2013 в 10:46 —
ну так что там с мониторами?
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
28.02.2010
Отправлено 18 мая 2013 в 11:58 —
ajjay: ну так что там с мониторами?
Так и не нашёл, были типа Samsung 710N… Но они, блин, точно есть в этой чёрной дыре)) Возникло сомнение что они 15, но всё таки я думаю что 17.
________________
Ремонт Iphone, телефонов, ноутбуков и планшетов — vk.com/remont_setting_pc
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 18 мая 2013 в 18:17 —
ну пока не к спеху, но как что — дайте знать
________________
русским по белому
mi estas moderisto
10.02.2012
Отправлено 19 мая 2013 в 21:19 —
dimbi4: Спасибо, буду знать теперь) Но вообще видел их чинят в Москве (заменяют платы\восстанавливают), а в Одинцово один офис до которого не смог дозвониться. Лень ехать, здесь бы починил. Он крутит, но не может разогнаться, там вроде что то залипло.
Забыл про тему и давно не заглядывал , а тут про меня вспомнили.
И чиню и сдаю, но главное в качестве донора, т. к. основное для меня — восстановление информации.
Просто сейчас время нет, а то бы забрал.
P.S. Забудьте словосочетание «починить жесткий диск», чинятся плохо, живут мало, гарантии никакой, что он через 2 дня не умрет навсегда. стоимость временных затрат зачастую дороже стоимости нового диска. Беру в ремонт только у очень упертых (богатых) клиентов, которым диск дорог сам по-себе.
Одинцово
28.02.2010
Отправлено 19 мая 2013 в 22:11 —
durt2000: Забыл про тему и давно не заглядывал , а тут про меня вспомнили.
И чиню и сдаю, но главное в качестве донора, т. к. основное для меня — восстановление информации.
Просто сейчас время нет, а то бы забрал.
P.S. Забудьте словосочетание «починить жесткий диск», чинятся плохо, живут мало, гарантии никакой, что он через 2 дня не умрет навсегда. стоимость временных затрат зачастую дороже стоимости нового диска. Беру в ремонт только у очень упертых (богатых) клиентов, которым диск дорог сам по-себе.
Как будет время — забирайте) Могу сам подвезти практически в любое время.
________________
Ремонт Iphone, телефонов, ноутбуков и планшетов — vk.com/remont_setting_pc
Одинцово
28.02.2010
Отправлено 20 мая 2013 в 22:46 —
ajjay: ну пока не к спеху, но как что — дайте знать
Хорошо)
1. Fly Ezzy — 300р — продан

Продам китайский Nokia e71+ secam tv в хорошем состоянии, есть царапинка на задней крышке. Новый оригинальный аккумулятор, старый в придачу. Зарядка. Duos, tv, колонка и тд. Плюс новый чехол для него — 1300р.

Sony ericsson k220i в очень хорошем состоянии, РСТ. — 800р.

Sony PSP 2008 Piano Black Slim. В комплекте usb кабель с зарядкой, сетевая зарядка и карта на 4gb. Установленно 4 игры для проверки. Прошитая. Крышка аккумулятора отпадает и есть потёртости, поэтому за комплект минус косяки — 2000р.

Планшет ross&moor rmd-713 4gb полный комплект, в отличном состоянии — 2200р

Цифровые фотоаппараты на запчасти и под восстановление без комплекта Canon PowerShot A480 (в почти идеальном состоянии, но заедает объектив, РСТ) и Panasonic Lumix DMC-FX8 (всё тоже самое что и с первым) — 500р за оба (не хочу с ними возиться).

Плеер с блютузом Samsung yp-t9b 1gb в хорошем состоянии, но без комплекта — 300р.

LG KP105 в состоянии нового, РСТ, зарядка — 900р.
________________
Ремонт Iphone, телефонов, ноутбуков и планшетов — vk.com/remont_setting_pc
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: