АвторСообщение
33 475
Одинцово
03.11.2009
Отправлено 24 апреля 2013 в 19:55 —
Приветствую! В виду малого количества водоёмов с хищником, в «шаговой» доступности в Одинцовском районе, хочу начать облавливать малоизвестные водоёмы по близости. В дальнейшем возможно даже создание закрытого клуба для энтузиастов. А может и зарыбления отдельных водоёмов. В общем идей много! Не знаю куда меня это всё приведёт, и не хочу загадывать!)) Пока что просто хочу начать с малоизвестных или неизвестных вовсе водоёмов.

Обо мне: живу в Голицыно, 24 года, имеется Фокус универсал (спокойно размещаются до 4 рыболов, все принадлежности помещаются в багажник). Правда невысокий, так что в дебри на нём не залезешь. Опыт «на хищника» не очень большой, около 2-ух лет, но не печальный))). Имею спиннинги «сумарным» тестом от 3 до 30гр. Увлекаюсь и воблерами, и блёснами и джигом. Значит что по времени: либо суббота и воскресение, а вечерами практически в любой день (по прогнозу, работы летом должно быть не много)

Супруга кстати, тоже любит рыбалку)) Так что можем и парно выезжать за рыбой))).

Ну как то так) Есть желающие присоединиться?
Краснознаменск
11.11.2011
Отправлено 22 мая 2013 в 22:05 —
вот одинцовская ветка на «Рыбалке без границ». Хороший форум, рекомендую.

Имей в виду, сейчас на спин запрет, можно нарваться на общественное порицание неосторожными отчетами и призывами
________________
Never I ask of you, but never I gave
But you gave me your emptiness I now take to my grave
Одинцово
03.11.2009
Отправлено 27 мая 2013 в 15:51 —
papa_said: вот одинцовская ветка на «Рыбалке без границ». Хороший форум, рекомендую.

Имей в виду, сейчас на спин запрет, можно нарваться на общественное порицание неосторожными отчетами и призывами
Форум хороший. Там кстати «поживее» есть ветка по Одинцовскому району rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=52553&page=21

Так я же никого не призываю ни куда до 10 июня Ну кроме платников)
14.01.2012
Отправлено 01 июля 2015 в 02:57 —
Доброго времени суток! Очень хорошая идея насчёт спиннинга. А насчёт зарыбления водоёмов — ещё лучше. Если что, я тоже энтузиаст такого дела, есть некоторые идеи. Пишите в личку, если есть идеи по зарыблению и спиннинговой ловле.
11.11.2015
BY
Отправлено 11 ноября 2015 в 21:27 —
а где у нас тут вообще нормально порыбачить можно со спинингом?
26.02.2011
BY
Отправлено 11 ноября 2015 в 22:22 —
Я недавно купил себе новый спиннинг и отправился на Воронежское водохранилище, в целом, понравилось и рыба была, и спиннинг оценил, а то мой старый уже не на что не годился…
28.02.2012
Отправлено 26 ноября 2015 в 16:31 —
Самый ближний это на станции Портновскаякая по белорусскому направлению.
Каждые выходные там.
30.04.2019
Отправлено 23 мая 2019 в 14:47 —
А кто то рыбачил на Ахтубе или в Астрахани?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: