АвторСообщение
5 206
Москва
07.02.2011
Отправлено 02 июня 2013 в 21:49 —
Привет камрады, решила обновить машинку. Продала свой лансер, сейчас вопрос стал о покупке нового авто. Хочется взять просторный кроссовер, выбор пал на новый аутлендер, как мне кажется оптимальное соотношение цена-качество.
Есть автовладельцы аута, что скажите по машине?
И еще такой вопрос, что скажите по дилерам в МСК, есть у кого какие-либо акции интересные, чтобы сэкономить и конечно манагеры адекватные? Если есть информация, можете и в личку написать.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 02 июня 2013 в 21:54 —
Если брaть Aут, то с aвтомaтом. Вaриaтор ненaдёжен. Но с aвтомaтом ценник около полуторa миллионов.
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 02 июня 2013 в 22:15 —
Лучше корейца. Спортаг 3 прикольный или шкоду Етти. Акций сейчас полно, машины не особо берут. Надо поездить по салонам с живыми деньгами и торговаться. Главное не разводиться на допы! Актион сангянговский очень даже не плох.
07.02.2011
Отправлено 04 июня 2013 в 11:07 —
Машина в целом хорошая, у меня у товарища аут новый, пока не жаловался.
Я катаюсь на ASX, позавчера проходил ТО на Рольфе ЮГ, там проходит розыгрыш призов при покупке авто, манагер рассказывал. Пока знакомого не встретил, думал очередной развод, а они ему мангал задарили , по его словам у него знакомый бассейн выиграл. Если не ошибаюсь, в рольфе сейчас скидки на аутлендер до 20% лучше погугли и посмотри точно.
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 05 июня 2013 в 09:04 —
Присоединюсь к отзывам…

Машина более чем достойная…простор внутри салона устроит, мне кажется, каждого…
Ходовые свойства — лучшее в ней… тяжёлая, дорогу держит отлично, конечно, полный привод надо брать…помощней. (объёмом 2.4 л.)…. зимой в сугробах без проблем…
Эта машина больше для трассы подходит…на скорости 100-120км. очень комфортный ход…

Я езжу 4-ый год на такой (другой производитель, только…), менять не возникло никакого желания…если только на паджеру можно…
Очень рекомендую…

ИМХО, конечно…
________________
нюся
12.12.2011
Отправлено 06 июня 2013 в 17:22 —
pronya: там проходит розыгрыш призов при покупке авто, манагер рассказывал. Пока знакомого не встретил, думал очередной развод, а они ему мангал задарили , по его словам у него знакомый бассейн выиграл.
1
21.09.2011
Отправлено 11 июня 2013 в 09:44 —
Вы конечно извините…2.4 это едет?))) Едет 3.0 AWD, но никак ни 2.4 с весом в полторы тонны и крутящим моментом 292
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 11 июня 2013 в 10:06 —
«Кому-то щи не солёные, а кому-то жемчуг мелкий».
Едет авто или не едет — сугубо личные ощущения. У моего соседа гаражного Лансер Эво тюнинговый до 470 л. с. Так, по его мнению ни одна серийная машина не едет.
Эво едет прекрасно, но меня бы сильно напрягал капремонт движка каждые 4-5 тыс. км. Пока движок перебирают, авто вообще стоит.

А лучше цифрами оперировать. Например:
— 14 сек. до 100 км/ч — совсем не едет
— 12 сек. до 100 км/ч — не едет;
— 10 сек. до 100 км/ч — слабо едет;
— 8 сек. до 100 км/ч — едет;
— 6 сек. до 100 км/ч — хорошо едет;
— 4 сек. до 100 км/ч — прекрасно едет.

«Машина купил, права купил, ездить — не купил» © анек.
21.09.2011
Отправлено 11 июня 2013 в 12:24 —
lenivets: «Кому-то щи не солёные, а кому-то жемчуг мелкий».
Едет авто или не едет — сугубо личные ощущения. У моего соседа гаражного Лансер Эво тюнинговый до 470 л. с. Так, по его мнению ни одна серийная машина не едет.
Эво едет прекрасно, но меня бы сильно напрягал капремонт движка каждые 4-5 тыс. км. Пока движок перебирают, авто вообще стоит.

А лучше цифрами оперировать. Например:
— 14 сек. до 100 км/ч — совсем не едет
— 12 сек. до 100 км/ч — не едет;
— 10 сек. до 100 км/ч — слабо едет;
— 8 сек. до 100 км/ч — едет;
— 6 сек. до 100 км/ч — хорошо едет;
— 4 сек. до 100 км/ч — прекрасно едет.

«Машина купил, права купил, ездить — не купил» © анек.
Вы запатентуйте свою классификацию ездовых качеств серийный автопромышленности, чтобы людям было удобно в понимании и осознавании выбора, который перед ними стоит.
Вы впадаете в крайности, дело не в эво и ламбо, а в том, что запас (разумный) мощности и долговечности должен присутствовать, дабы не доставлять особых проблем владельцу
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 11 июня 2013 в 12:37 —
Опять личностные ощущения. На прошлой неделе чел. на Субару шпарил по Москве 200 км/ч и, наверняка, считал это разумным до момента въезда в пробку (а может быть и после этого момента). А я его поведение считаю неразумным изначально.
Цифры как-то конкретнее.
Вы, кстати, когда про объём движка рассуждаете, на цифры опираетесь, а не на размытое «большой — маленький» двигатель.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: